Перейти к содержанию
adadad222

Виниловые наклейки во всю доску.


Рекомендуемые сообщения

Отписывайтесь пожалуйста в теме, очень интересует мнение сообщества.

Изменено пользователем adadad222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется что это удачный и дешевый способ обновить внешний вид любимого борда. Почему бы и нет? Менять борд если все в нем устраивает нет смысла (да к тому же дорого), но внешний вид рано или поздно приедается, а наклейку можно найти индивидуально под себя и менять хоть каждый сезон.

Изменено пользователем adadad222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
внешний вид рано или поздно приедается

Имхо полный бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо полный бред!

100500 - полная ебула.. закройте тему плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но внешний вид рано или поздно приедается
а катать не приедается? внешний вид, может быть, важен на этапе покупки, а после первых царапин как то похеру становится :rofl:

а наклейку можно найти индивидуально под себя и менять хоть каждый сезон.
ага. скажи как мне мил человек сколько стоит такая наклейка и сколько стоит её приклеить? чисто так поржать :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  1. Если эти наклейки для красоты, то модникам привычней фартить брэндами досок с их первичным дизайном или названием
  2. Если для того, чтобы скрыть царапины, то может пригодится тем у кого старая в хлам доска без дизайна ваще (раньше были там всякие серые и черные)
  3. Износостойкость? Насколько я знаю для виниловых покрытий на полу применяют антивандальные пленки, которые придают матовость самому винилу. Выглялит уныло для доски
  4. Я бы не сделал - no matter how much its cost

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дануна! Теперь меряться дизайном и разукрашенностью бордов??

По этому поводу моя аватарка все объясняет... и мне нечего кому-то доказывать и показывать, аля: " - вау, какой дизайн у тя на доске!"

Будешь жечь на склоне - да всем пофигу будет какая у тя доска!

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наклеил бы если это требование для участников соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо , но лучше бы уже создал тему , как поченить доску , тип если отбил кусок , да бы она дальше не расслаивалась .

А про наклейки и не стоит говорить . У каждого свои ЗА и ПРОТИВ .

Хочешь ? Клей , ты ведь себе на доску клеишь , и для себя , а не для прохожих !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхо , но лучше бы уже создал тему , как поченить доску , тип если отбил кусок , да бы она дальше не расслаивалась .

А про наклейки и не стоит говорить . У каждого свои ЗА и ПРОТИВ .

Хочешь ? Клей , ты ведь себе на доску клеишь , и для себя , а не для прохожих !!!

помоему вопрос задан с понтом - "буду ли я круто смотреться, если я наклею себе наклейку, или меня тупо залошат"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему вопрос задан с понтом - "буду ли я круто смотреться, если я наклею себе наклейку, или меня тупо залошат"...

В принципе дело каждого клеить или нет! Но мое мнение такое: производители досок делают доски на любой вкус ,стиль, и цвет то зачем клеить на рисунок еще один рисунок ... если он не является рекламой или спонсорской поддержкой что одно и тоже... Всем респект и уважение :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В принципе дело каждого клеить или нет! Но мое мнение такое: производители досок делают доски на любой вкус ,стиль, и цвет то зачем клеить на рисунок еще один рисунок ... если он не является рекламой или спонсорской поддержкой что одно и тоже... Всем респект и уважение :10x:

на самом деле каждая модель имеет свою расцветку и не всегда сбигаються фин. возможности и вкусовые предпочтения, так что тут спорный момент, а вообще винил хорошо ложится на доску кто хочет обновить внешний вид но по чему бы и нет тем более цена в раене 180 грн готовой наклейки..

Изменено пользователем scatty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обклеить недешовый снаряд, чтобы он смотрелся как какоето палево за 100 баксов?

верх идиотизма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена в раене 180 грн готовой наклейки..
это сама наклейка? и её типа можно просто сверху наклеить или надо все же полностью защищать поверхность борда что тоже выйдет в копейку? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если афтар темы собрался прощупать бизнес план — даю другую идею. Штампуй наклейки логотипов известных брендов и продавай)

Заклеивать диз нормальной доски никто не будет полностью, а вот самую глубокую царапину залепить красивым лого — многие будут не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не согласен со многими - оч много производителей, которые мне нравятся по ттх, но блин - дизайнерам надо руки вырвать!!!

И наоборот по ттх ненравятся доски, но дизигн заставляет писать кипятком...

По этому твоя идея отличная! но тут другой вопрос - гибкость, торсионная жосткость, аэродинамика и прочие показатели могут изменится. Помимо этого ты столкнешься с проблемой, что о тебе никто не знает и будешь сидеть сосать лапу пару лет пока о тебе кто-то узнает, а потом еще пару лет тянуться до точки неубыточности.

Так что идея вообще интересная. И если готов гнуть спину - гни, оно того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
которые мне нравятся по ттх, но блин - дизайнерам надо руки вырвать!!!

И наоборот по ттх ненравятся доски, но дизигн заставляет писать кипятком...

а ну ка, расскажи про такие доски.... предоставь пример, когда все так плохо, что дизайнером надо руки вырвать, а характеристики нрав!!!

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что у копыт!

Все новое что у либ тэка!

Многие доски сигнал.

А еще бывают ситуации, когда как у меня - ищу белую доску, а многие модели что мне нравятся не имеют белых расцветок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но тут другой вопрос - гибкость, торсионная жосткость, аэродинамика и прочие показатели могут изменится

От слоя пленки? НУ да, ну да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Челябинские наклейки не дают доске согнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зависит от того какой винил - некоторый при гибкости будет трескаться, а некоторый может наоборот не давать гнуться.

Я в рекламе кручусь и тут часто даже просто наклейки не подходят из-за таких мелочей, а здесь винил, который бывает разный очень. (честно, именно с винилом не работаем, но с такими проблемами уже сталкивались...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если бы мне предложили такую наклейку с авторским дизайном Jim'a Philips'a то я не отказался бы :) и 100 бачей за такую отвалил бы 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×