Перейти к содержанию
th3_sun

Трансфер в Водяныки

Рекомендуемые сообщения

а трансфер было бы не плохо организовать, хотя бы по 50 грн туда сюда)

я тут посчитал что на малолитражке можно спокойно доехать за 250 грн, на 5 чел нормально выходит.

зимой по выходным будет автобус человек на 40. Цена порядка 130 грн за туда-сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а трансфер было бы не плохо организовать, хотя бы по 50 грн туда сюда)

я тут посчитал что на малолитражке можно спокойно доехать за 250 грн, на 5 чел нормально выходит.

Если ты посадиш 5 чел в малолитражку, куда ты денеш борды? Если сложить 1/3 заднего сидения, то да, но тогда будет 4 чела, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а трансфер было бы не плохо организовать, хотя бы по 50 грн туда сюда)

я тут посчитал что на малолитражке можно спокойно доехать за 250 грн, на 5 чел нормально выходит.

Усе верно... я туда мотаюсь чуть ли не через выхи.

Двиг 1.4 - 200 рубасов если экономно, 250 - 130-140 км/ч.

Зимой из водяныков 4 тела вез... одна сидуха сложена. Но оно некомильфо. 3-е - оптимальный вариант

Изменено пользователем maxonline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь делимся своими подсчетами, пожеланиями, мечтами о цене, виде, регулярности трансфера в Водяныки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ты посадиш 5 чел в малолитражку, куда ты денеш борды? Если сложить 1/3 заднего сидения, то да, но тогда будет 4 чела, не так ли?

ну может у кого то есть багажник на крыше то совершенно нормально будет..

мало у кого есть возможность борди на крише присабачить..

зимой по выходным будет автобус человек на 40. Цена порядка 130 грн за туда-сюда.

кстати чтот очень высокая цена как для 40 месного, а сколько рейсов в день планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может у кого то есть багажник на крыше то совершенно нормально будет..

мало у кого есть возможность борди на крише присабачить..

кстати чтот очень высокая цена как для 40 месного, а сколько рейсов в день планируется?

один, утром туда, и вечером обратно

имхо цена с учетом простоя не такая уж заоблачная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
один, утром туда, и вечером обратно

имхо цена с учетом простоя не такая уж заоблачная...

не такая УЖ заоблачная - значит все-таки заоблачная, но не очень! :)

Изменено пользователем mangust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зимой по выходным будет автобус человек на 40. Цена порядка 130 грн за туда-сюда.

При таком количестве и такой цене думаю не много желающих найдется.

Максимум сколько бы выложил 30-40 грн в одну сторону.

Раз в две-три недели бы ездил учитывая цену на подъемники 190 грн на день.

Как вариант на вечернее еще ездить с 17.30 до 21.00 - 95грн

Вечернее даже мне больше подходит, не люблю дневной свет))

Изменено пользователем Ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не такая УЖ заоблачная - значит все-таки заоблачная, но не очень! :)

В прошлом году кивитрэвел.ком.уа возил каждую субботу бусом 10-15 тел. Брали по 120 грн. с носа. В этом году тоже будут регулярные рейсы (на сайте анонс). Правда цену пока не сложили, но предварительно вроде будет такая же, как в прошлом году.

По поводу заоблачности цены: она определяется вовсе не жадностью организаторов таких поездок, а стоимостью аренды автобуса. Поинтересуйтесь на досуге, сколько стоит зафрахтовать автобус на рейс Киев-Водяники-Киев с дневным простоем. Сверху накиньте небольшую прибыль организатора и премию за риск. Эту сумму разделите на количество пассажиров, с учетом того, что весь автобус редко заполняется, кроме того, всегда есть такие персонажи, кто запишется на поездку, а потом не прийдет. В итоге Вы получите стоимость поездки. Она может выйти даже и выше 130 грн.

Однозначно, выйти на цену "30-40 грн. в одну сторону" можно только в единоразовых поездках, когда забивается полный автобус и при этом организатор не получает ничего, кроме головняка. И кто такое будет организовывать?

На своей машине, конечно, дешевле, если учитывать только стоимость бензина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлом году кивитрэвел.ком.уа возил каждую субботу бусом 10-15 тел. Брали по 120 грн. с носа. В этом году тоже будут регулярные рейсы (на сайте анонс). Правда цену пока не сложили, но предварительно вроде будет такая же, как в прошлом году.

По поводу заоблачности цены: она определяется вовсе не жадностью организаторов таких поездок, а стоимостью аренды автобуса. Поинтересуйтесь на досуге, сколько стоит зафрахтовать автобус на рейс Киев-Водяники-Киев с дневным простоем. Сверху накиньте небольшую прибыль организатора и премию за риск. Эту сумму разделите на количество пассажиров, с учетом того, что весь автобус редко заполняется, кроме того, всегда есть такие персонажи, кто запишется на поездку, а потом не прийдет. В итоге Вы получите стоимость поездки. Она может выйти даже и выше 130 грн.

Однозначно, выйти на цену "30-40 грн. в одну сторону" можно только в единоразовых поездках, когда забивается полный автобус и при этом организатор не получает ничего, кроме головняка. И кто такое будет организовывать?

На своей машине, конечно, дешевле, если учитывать только стоимость бензина.

как вариант для тех кто "запишется на поездку, а потом не прийдет" можно сделать билеты или какие-то талончики на проезд с преждевременной покупкой и проплатой чтоб потом не было желания не прийти! ;) (но это плюс еще расходы на сами билеты!))

ну а вообще, к примеру, стоимость проезда на маршрутном бусе с Киева в Белую Церковь (расстояние 86 км) - 20грн; с Киева в Житомир (131км) - 30грн! тогда 100км расстояния будут +- 25грн!ну а 200км в Водяныки - 50грн в одну сторону и 100грн туда-сюда!ну эт так, в среднем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не учел, что автобус стоит ждет тебя весь день в водяныках, в то время как маршрутка ездит, и зарабатывает деньги :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вариант для тех кто "запишется на поездку, а потом не прийдет" можно сделать билеты или какие-то талончики на проезд с преждевременной покупкой и проплатой чтоб потом не было желания не прийти! ;) (но это плюс еще расходы на сами билеты!))

ну а вообще, к примеру, стоимость проезда на маршрутном бусе с Киева в Белую Церковь (расстояние 86 км) - 20грн; с Киева в Житомир (131км) - 30грн! тогда 100км расстояния будут +- 25грн!ну а 200км в Водяныки - 50грн в одну сторону и 100грн туда-сюда!ну эт так, в среднем!

Только не путай регулярные рейсы по утвержденному маршруту и с более-менее стандартным заполнением с рейсом который будет возить на покатушки бордеров, там их ждать а потом везти обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюс страховку не учли... а без нее сейчас никто не повезет

правда в большинстве случаев это головняк перевозчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только не путай регулярные рейсы по утвержденному маршруту и с более-менее стандартным заполнением с рейсом который будет возить на покатушки бордеров, там их ждать а потом везти обратно

да я ничего не путаю!это все понятно, что она там стоять будет и все остальное!поэтому и написал что это так в среднем, то есть приблизительный подсчет! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так смотрю что ехать нужно на машинке)) да же на 2 чел норм выйдет..

если такие цены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так смотрю что ехать нужно на машинке)) да же на 2 чел норм выйдет..

если такие цены..

ну да, на своей машинке 100% лучше! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зимой по выходным будет автобус человек на 40. Цена порядка 130 грн за туда-сюда.

даже на ром парк было 100 грн туда/обратно((((((

за такую цену пусть ищут лохов.... это 5200 грн за день ипашить будет водитель!!! ну топлива заправит на 500 грн....

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Богданчик 150грн.час Аренда на 10 часов выйдет 1500 грн. и делим на 25 тел выходит 60 грн в обе стороны.

Или я что то попутал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Богданчик 150грн.час Аренда на 10 часов выйдет 1500 грн. и делим на 25 тел выходит 60 грн в обе стороны.

Или я что то попутал?

10 часов это маловато. еще пару часиков накинуть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Богданчик 150грн.час Аренда на 10 часов выйдет 1500 грн. и делим на 25 тел выходит 60 грн в обе стороны.

Или я что то попутал?

28 тел там написано! это 53 грн))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Богданчик 150грн.час Аренда на 10 часов выйдет 1500 грн. и делим на 25 тел выходит 60 грн в обе стороны.

Или я что то попутал?

и места для шмота в нем почти нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и места для шмота в нем почти нет

Задние места можно выделить (итак 3 места не учол), от этого цена сильно не подымится. Да и за 60 грн в обе стороны я бы потеснился немножко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и места для шмота в нем почти нет

в проходе просто немерянно места :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и места для шмота в нем почти нет

какого шмота? чемоданы с собой на день, я думаю, адекватный человек везти не будет..... С Богданом очень четкая идея! За тот "официальный" трансфер 2 раза можно на Богдане съездить и еще на пиво останется!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

богданы бывают с удобными сиденьями ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×