Перейти к содержанию
Propeler

Самоделка

Рекомендуемые сообщения

В водяниках блеать

Чего же "блеать"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проп, поделись со мной. Хотя бы на ПЯ. А то, боюсь, что в Водяники я еще не скоро попаду

вот по этому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща я раскатаюсь еще разок там и буду на протасе :) А то пока страшновато, что ширины не хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропеллер, раскажи, пожалуйста, как ты докатился до жестких сноубордов?

Это ты первый раз вообще катал на жестком?

Чего тебя не удовлетворяет готовые доски?

Чего ты добивался в своей доске, чего нет в готовых?

Почитал форум твинтип.ру и скибилдер.ру - уважуха канешно увлеченным людям :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пропеллер, раскажи, пожалуйста, как ты докатился до жестких сноубордов?

Увлекся карвингом. Сначала на мягком. Но на скорости не хватало устойчивости мягких досок... кант короткий, жесткость маленькая. Плюс даже самые жесткие мягкие ботинки для меня сильно мягкие. Поэтому еще в средине прошлого сезона я понимал, что мягкое не даст мне развиваться в том направлении в котором я хочу развиваться :)

Это ты первый раз вообще катал на жестком?

Первее не бывает. На видео где-то 4й и 5й спуски.

Чего тебя не удовлетворяет готовые доски?

Чего ты добивался в своей доске, чего нет в готовых?

Прежде всего то, что их тяжело достать. А то, что можно - получишь практически вслепую. Чисто карвовых досок раз два и обчелся(имеются ввиду именно специализированные карвовые, гоночные доски имеют свою специфику, поэтому рассматривались как крайний вариант). Отзывов о них еще меньше. При этом хотелось досочку современную, учитывающую последние веяния: мультирадиус, decambered нос и хвост. Есть конечно модели-фавориты, но цены на них мягко говоря недемократичны :)

Поэтому и сочинил себе "фанерку" исходя из условий катания, и требований продиктованных стилем который собираюсь осваивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту субботу у тебя ведь не хенд мейд был, ато как-то много всяких надписей?

Боты, кста, смотрятся эффектно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту субботу я обкатывал покупной Nidecker GS 177. Доска кардинально другая. Длиннорадиусная и спокойная. Ей надо или уклона побольше, или трассу ледяную, чтоб было повеселее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

крутой камерой снимали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Propeler-у респект. Propeler, не отказывайся от идеи своего производства - её кто-то перехватит, если не возьмёшься сам, и очень скоро. Легко не будет, и в этом смысл любого дела - решение трудностей, делает жизнь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно ни че не имею против, у Пропа пиар-менеджер покруче. Но лично мне было бы обидно. Повторюсь, до него уже делали. И делали весьма успешно. И делали тогда, когда половина из нас пешком под стол ходила, а вторая половина про сноубординг даже не думала. Вот это достоино всего того уважения, которое у Пропа.

А на месте Пропа...надо идти дальше. Думай над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно ни че не имею против, у Пропа пиар-менеджер покруче. Но лично мне было бы обидно. Повторюсь, до него уже делали. И делали весьма успешно. И делали тогда, когда половина из нас пешком под стол ходила, а вторая половина про сноубординг даже не думала. Вот это достоино всего того уважения, которое у Пропа.

А на месте Пропа...надо идти дальше. Думай над этим.

я думаю у пропа доска все же потехнологичнее - все же сегодня легче достать из-за бугра материалы для нормального борда а не делать из подручных "фанер" :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Душа, что-то не поняла причём тут пиар и кто чего достоин? :) Проп себе досочку сделал такую чтоб отвечала его запросам каталки. (ключевое слово "себе") Поделился с народом радостью так сказать. И собственно на том и всё :) а кто что делал до него ... мало ли кто и что делал до нас, досочка была не для того чтоб кому-то что-то доказать, или респектов добиться а чтоб было на чем ездить. И в плане развития тоже, если кто-то круто борщи варит это ещё не значит что ему надо срочняком ресторан открывать. Насели на человека )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Душа, что-то не поняла причём тут пиар и кто чего достоин? :) Проп себе досочку сделал такую чтоб отвечала его запросам каталки. (ключевое слово "себе")

Ну и радовался бы себе тихо, а тут пока 8 страниц пиара :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже гуманитарное образование, но такое сотворить я не способен, руки из жопы растут для таких дел.

Чел сделал для себя и под себя доску и успешно на ней катает! Кроме знаков уважения ничего более выражать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде кроме меня ни кто не насел, ок.

"мне за державу обидно" (с.)

впрочем, не обращай внимания. Не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Душа, что-то не поняла

Русскую душу вообще очень сложно понять..... просторы её необъятны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал что жесткий не так уж сложно достать, достать на потестить, и если гоночный кардинально отличается от тестового то вообще хз...

Я б не рискнул начинать катать с сомоделки, достал бы что-то в прокат перед тем как вступать в ряды :)

А есть ваще какой-то ресурс для чайников по жостким, а то на подготовленных склонах скучно становиться, как бы на лыжи не перейти?

Когда-то встречал московский сайт специализированый на карв. досках, а щас не могу найти ((( (точно — Ганза!)

Изменено пользователем -=LeLik=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

carving.onedge.ru Имхо зе бест по обучению

genza.ru магазин жесткого

Изменено пользователем Propeler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я б не рискнул начинать катать с сомоделки, достал бы что-то в прокат перед тем как вступать в ряды :)

дело в том, что фиг ты найдешь жесткий борд в прокате!

да и вообще их в Украине не много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

extremecarving.com - отличный сайтец про карвинг с теорией и видео.

Жесткие доски у нас есть в Украине, почему нету.. только их нужно брать у спортсменов, так как больше на них никто не катает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на них никто не катает..

100% даешь?

я лично знаю человек 10 не спортсменов на карвинговых досках, которые просто любят дуги резать и скорость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жесткие доски у нас есть в Украине, почему нету.. только их нужно брать у спортсменов, так как больше на них никто не катает..

а никто не говорил, что их вообще нет)

да, у мпортсменов они есть...но надо еще постараться найти такую, что бы она была подходящая по ростовке и всяким прочим приколам, включая цену (если учитывать то, что практически у всех спортсменов F2 ну а особенно крутых Kessler)

ну эт не важно)

Изменено пользователем Шурупчик;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×