Перейти к содержанию
eRil

Работа инструктором на Буке

Рекомендуемые сообщения

Хм(( А зачем ето удостоверение вообще нужно?!..ну понятно что кагбэ гарантия того что чел который тебя будет пытаться учить получил определённую квлификацию....но как по мне ета ситуация аналогична куплению водительских прав....если есть такая контора, то неисключено что они могут штамповать подобные корочки на право и налево первым встречным которые борд/лыжи видели только по телевизору!!! Сугубо мое ИМХО!!!

Вот и я думаю зачем такая х... нужна?! Я два года ставлю людей на одну лыжу и люди довольны, есть кто ужо и учителя превзошел, а в этом году мну сказали что надо корочку что бы работать инструктором.

З.Ы. Считаю бредоб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду на Буковели в конце декабря...думала воспользоваться услугами инструктора, так.. для общего развития...че то перехотелось... :bk:   :-P  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду на Буковели в конце декабря...думала воспользоваться услугами инструктора, так.. для общего развития...че то перехотелось... :bk::-P

Лучше воспользуйся услугами своих, и на шару может получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше воспользуйся услугами своих, и на шару может получиться

вот и я так думаю...поднапрягу-ка я народец... :dance: но видеоуроки уже начала смотреть!  :gamer:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше воспользуйся услугами своих, и на шару может получиться

ну всех инструкторов под одну черту подгонять это вы зря...

впрочем тема такая далеко не первая. Инструктор инструктору рознь, и именно те, кто там работает не первый сезон как правило и имеют опыт и способность научить и к ним люди и обращаются через знакомых.

преимущества и недостатки обучения у инструктора обсуждать бесполезно. Пока не попробуешь - не поймешь..и у каждого по разному.

как учиться - это ваш выбор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот и я так думаю...поднапрягу-ка я народец... :dance: но видеоуроки уже начала смотреть! :gamer:

Ждема снегу и могем покатать вместе. :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждема снегу и могем покатать вместе. :az:

:10x:  ждём!  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да....остается только ждать! :-D

Изменено пользователем crazzy_ly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну да....остается только ждать! :-D

cf3827c25066ed9dda65ed009078e16b.gif  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо всех под одну гребенку, есть норма инструктора на Буке, а есть и чайники полные, лучше всего инструкторов высматривать на склоне и подходить к тому кто понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше всего инструкторов высматривать на склоне и подходить к тому кто понравился

+1000

Но к сожалению не всегда есть возможность постоять и понаблюдать кто как учит и как катает. Да и различать хороших инструкторов начинаешь уже после того, как сам кататься научился. Поэтому хорошо если конкретного инструктора посоветует кто-то лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо всех под одну гребенку, есть норма инструктора на Буке, а есть и чайники полные, лучше всего инструкторов высматривать на склоне и подходить к тому кто понравился

Да ни кто ж под одну не гребет, вот правильно сказал Propeler "Да и различать хороших инструкторов начинаешь уже после того, как сам кататься научился."

Поэтому сперва покатать со своими понаблюдать че нравится, че нет, тем более разные стили катания есть, кто то любит прыгать кто-то нет, че душе угодно, а потом уже если хо чему то конкретному брать инст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свои научат... :ap:

присоединюсь к вышесказанному, инструктора есть разные...

просто смотрите,чтоб не додик был)))

И с инструктором лучше с первого шага позаниматься часик, он технику расскажет и катайся потом в удовольствие...

Изменено пользователем ULA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есче инструктор заинтирисован с тебя закосить побольше бабла , и поэтому растягивает время твоего учения , ну их нах :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А есче инструктор заинтирисован с тебя закосить побольше бабла , и поэтому растягивает время твоего учения , ну их нах

Поэтому и надо

лучше всего инструкторов высматривать на склоне и подходить к тому кто понравился

А еще лучше

хорошо если конкретного инструктора посоветует кто-то лично

Но если хочется научиться кататься ХОРОШО и выше среднего - нужен инструктор. Правда хорошой, а не абыкакой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороший инструктор возиться с учеником более часа не будет, если ученик не додик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хороший инструктор возиться с учеником более часа не будет, если ученик не додик

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужен будет инструктор, обращайся. есть большой опыт инструктирования девушек в сноуборде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлагаю тему закрыть, так как начинается балаган." другу предложили" " он стоял раз 15-20" "денег заработать"

кой с тебя учитель, если ты не додумался даже минимального, позвонить туда сам!!! спросить все сам!!! а полез за помощью на форум с вопросом "может кто то стыкался"

пропеллер вот блин доски клепает и то не лезет в инструктора))))

п.с. относилось к топикстартеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужен будет инструктор, обращайся. есть большой опыт инструктирования девушек в сноуборде)

смею предположить, что это мне адресовано?  8-):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предлагаю тему закрыть, так как начинается балаган." другу предложили" " он стоял раз 15-20" "денег заработать"

кой с тебя учитель, если ты не додумался даже минимального, позвонить туда сам!!! спросить все сам!!! а полез за помощью на форум с вопросом "может кто то стыкался"

пропеллер вот блин доски клепает и то не лезет в инструктора))))

п.с. относилось к топикстартеру

Ну то, что я туда собрался лезть, нигде не написано! читай внимательнее!

а туда звонить и узнавать считаю бессмысленно! 

Как раз больше полагаюсь на мнение опытных и знающих людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая пословица- хочешь что нить сделать качественно, сделай это сам!!!

все из моих знакомых никто и никогда не пользовался услугами инструкторов и я в том числе =) одна из причин нереальное желание кататся, кататся и еще раз кататся!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не пользовался, ну и не считаю это правильным...и вот из за того что люди не берут инструкторов, люди по 2 года ездят со склонов на заднем канте, срезая весь снег!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+стопиццот к последнему посту ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×