Перейти к содержанию
l_vladimirovna

крепления

Рекомендуемые сообщения

Я знаю шо вы мня счас закидаете помидорами (зачеркнуто) комментами, шо такая тема уже обсуждалась пицот раз, но параллельно кинете и ссцылочки хде, и вот за них и буду как раз крайне мерси)

итого, вопрос, в какую сторону повертеть угол ведущей ноги, чтобы не так болела при траверсе на переднем канте?

а то болит адово.

крепочки стояли в даке весь прошлый сезон 15 на 15, счас переставила заднюю ближе к 0, чтобы не выворачивалось так колено при падении (ибо была травма), стало удобнее, но все же правая (ведущая) устает оч сильно когда делаю траверс.

шо делать? или мож не в крепах, а в чом-то ином трабл. но мне чего-то кажется, что крепами можно помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое было из за херовых ботинков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если болят мышци- то это не ботинки и не крепления, а слабая натренерованность ног.

подкачай ножки и все будет ок))

хотя на силу своих ног я не жалуюсь, но бывает что когда долго на одном канте качусь поперек склона, то мышци аж горят!

короче, если я правельно поняла, то эт не страшно, и впринципе поправимо.

+ мышечная усталость- это нормально)) наши ноги не железные!

Изменено пользователем Шурупчик;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+15/0 нормальные углы, учись катать в свиче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ставлю приблизно +32 +24 :) и наслаждаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал когдато ты к Сергиенко ходила по поводу травмы колена, я в общем тоже, с хрящем проблемы были после сильного ушиба. Мне как правило смена углов не помогала, катал 2 сезона +15/-12, частенько после нагрузки колено, адски начинало болеть, даже сгинать не мог, тогда сразу паковал вещички и домой, такое. В общем пока до конца нормально не вылечил(пришлось пожертвовать летним сезоном на роликах), особых улучшений по самочувствию не было. Рекомендую закончить лечение и реабилитацию, а потом уже гэцать.

Изменено пользователем Ben

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
катал 2 сезона +15/-12, частенько после нагрузки колено, адски начинало болеть

Уведи заднюю ногу в плюс, и так чтоб разница в углах была около 9-12 градусов, не больше. В таком положении стойка будет намного более щадящей к колену. Лыжники с травмами колен переходят на доски именно потому что доска очень дружелюбна к коленям, при правильной настройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уведи заднюю ногу в плюс, и так чтоб разница в углах была около 9-12 градусов, не больше. В таком положении стойка будет намного более щадящей к колену. Лыжники с травмами колен переходят на доски именно потому что доска очень дружелюбна к коленям, при правильной настройке.

спс, за совет. я много чего перепробывал, но это ничего не меняло, лечить нужно было.

Уже все ок с коленом(спасибо Сергиенко), физуху нужно только подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закидайте и меня помидорами, но дакфут - наиболее травмоопасная стойка для ЗАДНЕГО колена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
закидайте и меня помидорами, но дакфут - наиболее травмоопасная стойка для ЗАДНЕГО колена.

Вопрос был в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×