Перейти к содержанию
the.geka

Наушники

Рекомендуемые сообщения

Бери скулкенди-не прогадаешь)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие мы бескомпромиссные. :rofl: Grado хорошо подают джаз и поп-музыку, электроника тоже хорошо звучит в них (не вся) и хип-хоп (не в каждом Градо). А если девушка рок слушает, то Градо ей вообще не к месту будут.

P.S. наушники с проводом к одному уху (а не раздвоенным на оба) тупо удобнее в использовании.

Нихрена небескомпромисные можно взять и такие http://bomber.com.ua/Audiotehnika/Naushnik...do-GS-1000.html :dance:

Бери скулкенди-не прогадаешь)!

Ни в коем случае, это унолые Г., у них только дизигн интнресный.

Изменено пользователем Vamdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
косы катигорически НЕТ.

AKG - хорошые, сам юзаю. Хотелось бы что-то стильное.

Хотя Sennheiser PX-200 в белом ниче.

px_200_ii_white_213762149.jpg

Неплохо, и двухсотая лучше сотой модели как раз удобством (регулятор громкости на шнурке). Еще раз повторюсь, девушка с радостью простит нехватку высоких частот за красоту и комфорт наушников. :)

Вот еще модельки симпатичные и как раз в твою цену вписывается, около 50 баксов:

hd_220_originals_315065654.jpg

news-akg-k402-500pix-2.jpg

Изменено пользователем Don Sun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АГА и всю эту красату мы подклчаем к плееру типа iXtone, Canon, Transcend или Asstant и наслаждаемся АЧХ на 128 битной MP3 шке :rofl:

Я ни вкоем случае не отговариваю от покупки наушников, я намекаю на вопрос: А готов ли ваш плеер воспроизвести все эти частоты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГА и всю эту красату мы подклчаем к плееру типа iXtone, Canon, Transcend или Asstant и наслаждаемся АЧХ на 128 битной MP3 шке :rofl:

Я ни вкоем случае не отговариваю от покупки наушников, я намекаю на вопрос: А готов ли ваш плеер воспроизвести все эти частоты?

+1

как можно слушать мп3 и говорить про характеристики наушников, на таком качестве уши и 50% своих возможностей не выдают (пусть даже 320 кб/с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бери скулкенди-не прогадаешь)!

не бери, звук фуфло!!!

а что за сенхайзеры с адидасом, модельку можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГА и всю эту красату мы подклчаем к плееру типа iXtone, Canon, Transcend или Asstant и наслаждаемся АЧХ на 128 битной MP3 шке :rofl:

Я ни вкоем случае не отговариваю от покупки наушников, я намекаю на вопрос: А готов ли ваш плеер воспроизвести все эти частоты?

за плеер не беспокойтесь.

про скулкенди начитался, в их сторону не смотрю.

выбор, пока, между 1м вариантом и вариантом Оликса.

Изменено пользователем the.geka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кто-то что-то спрашивал о приличных затычках до 500 грн?

Вот в этих катаю и летом и зимой и пробежки и т.д., хотя не всем удобно с задней дугой ходить. Собственно брал по принципу нормальный звук+ удобство в спорте.

Sennheiser PMX 680 Sports

тоже с адидасом =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АГА и всю эту красату мы подклчаем к плееру типа iXtone, Canon, Transcend или Asstant и наслаждаемся АЧХ на 128 битной MP3 шке :rofl:  

Попридержите коней, мужчина, у меня Трансенд-860 и он дает просраться айПодам по звуку (с 3-м и 4-м Нано сравнивал).

как можно слушать мп3 и говорить про характеристики наушников, на таком качестве уши и 50% своих возможностей не выдают (пусть даже 320 кб/с).

Не нужно говорить о характеристиках, если не заходит речь о мониторинге.

Нужно говорить о ЗВУКЕ, который дают те или иные наушники. По поводу оценки звука я писал на предыдущей странице. Да и оценка будет разной от разных источников. В любом случае, даже при самом субъективном подходе, разные наушники по-разному воспроизводят те самые mp3-128kbps, так что говорить есть о чем.

И, кстати, об источниках. Хоть на флаке, хоть на аудио-сд наушники не раскроются на те самые "50% своих возможностей", если их слушать подключив к плееру без усилителя.

Автор, бери красивые. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем спорить какие уши лучше - бессмысленно, это как цвет выбирать. Как ранее сказали, выбирай что понравиться.

Изменено пользователем MaxWebb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там кто-то что-то спрашивал о приличных затычках до 500 грн?

Вот в этих катаю и летом и зимой и пробежки и т.д., хотя не всем удобно с задней дугой ходить. Собственно брал по принципу нормальный звук+ удобство в спорте.

Sennheiser PMX 680 Sports

тоже с адидасом =)))

Немного смущает дуга, поэтому выбрал себе Sennheiser OMX 680 Sports. Сегодня привезут, поделюсь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного смущает дуга, поэтому выбрал себе Sennheiser OMX 680 Sports. Сегодня привезут, поделюсь впечатлениями.

Да, дуга не со всеми шапками зимой удобна, есть такое дело. На эти уши уже с месяц посматриваю, звук то мне подходит в принципе, от вкладышей я большего и не жду, не уверен пока в креплениях, так что не забудь отписать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

news-akg-k402-500pix-2.jpg

кто то юзал уже такие акгшки ? а то про них отзывов мало совсем, интересно как они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(@Rt @ 13.12.2010, 9:22)

АГА и всю эту красату мы подклчаем к плееру типа iXtone, Canon, Transcend или Asstant и наслаждаемся АЧХ на 128 битной MP3 шке

Попридержите коней, мужчина, у меня Трансенд-860 и он дает просраться айПодам по звуку (с 3-м и 4-м Нано сравнивал).

Тут я ничего сказать не могу, я не сравнивал, но я так же уверен что Koss Porta Pro , Sporta Pro нормальные уши потому как их я сравнивал и с AKG и с Sennheiser и скажу уж такой СУПЕР разницы нет. Про все остальные Koss'ы я молчу, я не слушал их и мне не с чем их сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что не забудь отписать. =)

Даже и не знаю, как реагировать. Изначально большие заушные дужки при ближайшем расмотрении оказались эластичными и их можно подогнать под ухо любого размера:) Материал наушников, вроде, хороший и за счёт лёгкого кабеля, о том, что у тебя что-то на голове забываешь минут за пять. Как-то странно сделали с длинной: без удлинителя плеер болтается на уровне пупка, с удлинителем - около земли телепается:)

А вот звук меня неприятно удивил: звучание вроде чистое, и громкость выдают хорошую, но вот басы провисают настолько, что бывает даже сложно узнать играющую песню:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот звук меня неприятно удивил: звучание вроде чистое, и громкость выдают хорошую, но вот басы провисают настолько, что бывает даже сложно узнать играющую песнюac.gif

Странно, я думал что у всей серии начинка одинаковая. У меня такой проблемы с басами не наблюдается. Нет, они конечно не мего-супер-пупер как в закрытых мониторах, но вроде ок и хватает. Даже ощутимы те, которые не слышны во всех более дешевых моделях и вроде не хуже чем в тех же Koss Porta Pro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот как насчет такого в шлем uvex?

bluetooth_01.jpg

ого...

клёвые))))

как раз под мой шлем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте капли под шлем бюджетные, пожалуйста, чтобы как-то более менее сносно звучали, сверхзвук для склона не нужен.

Спасибо

PS Как по мне лучше катать в каплях, но с целым черепом, чем с цветными ушами и пробитой башней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, посоветуйте капли под шлем бюджетные, пожалуйста, чтобы как-то более менее сносно звучали, сверхзвук для склона не нужен.

Спасибо

PS Как по мне лучше катать в каплях, но с целым черепом, чем с цветными ушами и пробитой башней.

бюджет какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, посоветуйте капли под шлем бюджетные, пожалуйста, чтобы как-то более менее сносно звучали, сверхзвук для склона не нужен.

Спасибо

PS Как по мне лучше катать в каплях, но с целым черепом, чем с цветными ушами и пробитой башней.

Если звык не важен, то бери какие онравятся внешне, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

scatty, спасибо!

Еще вопрос в том, что шлем очень плотно к ушам, поэтому нельзя, чтобы они торчали за ухо, это раз. и два - затычки плотные не хотел потому что на склоне опасно совсем ничего не слышать, мало ли кто окликнет, думал, может обычные капли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×