Перейти к содержанию
SnowPride

Чего душа и тело желает?


Рекомендуемые сообщения

:popcorn: Изменено пользователем jackal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что важнее? От чего из трех ты можешь отказаться? Обычно чюваки которые активно бегают, пригают, летают и ныряют не очень любят пасивный отдых. И наоборот)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пасивный отдых любят все не зависимо от того что люди обычно делают.

я к пасивному отдыху могу спокойно отнести кино, театр, пиво, футбол посмотреть, кальян покурить, просто посидеть потрепаться, посмеяться, в ресторан сходить покушать вкусно... или это не пасивный отдых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говорится: все под настроение :dance:. Бывает тебе хочется и пассивно отдохнуть, но активный отдых куда более приятно потом вспоминать ;)

Изменено пользователем palya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пасивный отдых любят все не зависимо от того что люди обычно делают.

я к пасивному отдыху могу спокойно отнести кино, театр, пиво, футбол посмотреть, кальян покурить, просто посидеть потрепаться, посмеяться, в ресторан сходить покушать вкусно... или это не пасивный отдых?

Это ясно! Но что важнее? Ты готов поменять неделю отпуска в путешествии, каталки, похода на неделю кино, театр, пиво и т.д. и т.п. И так всегда?

P.S. надо определить сроки времеубивания :popcorn: . Я не говорю о любой освободившейся минуте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

истина где-то на золотой средине между полным расслабоном и физическим напряжением (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Мне както человек сказал что отдых делиться на три вида. И если подумать так оно и есть. И я встречал людей которые живут только одним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-й вариант

Не верю :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3-й вариант

лукавишь, ты бы на этом форуме не сидел, а рассматривал форум домохозяек или ваще телик втыкал))))

Для меня раньше было первое, всего одинь день мог на пляже пролежать без дела про зиму вообще молчу, но сейчас как-то плавно перебераюсь ко второму пункту, есть надежда, что к третьему не доберусь никогда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё как Вас понимаю.... С. Реально сидя у камина с бокалам классного коньяка (не обязательно ВСОП), в горном домике - где за большим окном распростирается лес и поля пухляка... а ты сидишь вечером в кресле........ луна.. звезды.... попиваешь коньячок.... ну на худой конец вискарь... и наслаждаешься (заметьте не сам) чудесным временем и отдыхом от мирской суеты....

я разносторонняя личность.... даже очень... порой отдельные стороны не знают о своем существовании.

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё как Вас понимаю.... С. Реально сидя у камина с бокалам классного коньяка (не обязательно ВСОП), в горном домике - где за большим окном распростирается лес и поля пухляка... а ты сидишь вечером в кресле........ луна.. звезды.... попиваешь коньячок.... ну на худой конец вискарь... и наслаждаешься (заметьте не сам) чудесным временем и отдыхом от мирской суеты....

я разносторонняя личность.... даже очень... порой отдельные стороны не знают о своем существовании.

после дня хорошего катания)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

естественно.... но это не меняет ответа....

Изменено пользователем Kim_Tech

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё как Вас понимаю.... С. Реально сидя у камина с бокалам классного коньяка (не обязательно ВСОП), в горном домике - где за большим окном распростирается лес и поля пухляка... а ты сидишь вечером в кресле........ луна.. звезды.... попиваешь коньячок.... ну на худой конец вискарь... и наслаждаешься (заметьте не сам) чудесным временем и отдыхом от мирской суеты....

я разносторонняя личность.... даже очень... порой отдельные стороны не знают о своем существовании.

Возможно у всех с возрастом такой здвих происходит. Сначала борд...потом борд+коньяк....борд+коньяк, коньяк....вискарь! Все вышеописаное можно и на даче получить, я согласен что пасивный отдых приятней после активного, но ставить расслабон на первое место не стоит. Даже пенсионеры-бабульки с парашюта пригают :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про другое хотел сказать - что я с удовольствием и так проведу выходные без напряжений сидя у камина, лазя в нете... потягивая коньяк... зато неделю могу катать/работать - а выхи пустить на полную релаксацию... толкьо кот в жизни всё всовсем по другому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я про другое хотел сказать - что я с удовольствием и так проведу выходные без напряжений сидя у камина, лазя в нете... потягивая коньяк... зато неделю могу катать/работать - а выхи пустить на полную релаксацию... толкьо кот в жизни всё всовсем по другому....

А если делать выбор между одни и вторым? Например, времени не будет хватать на каталку :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда екстремалов вперед 35% :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

38.64% 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а можно как-то переголосовать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так быстро меняются предпочтения ?  :-D

у меня первый пунктик .  эт норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а можно как-то переголосовать?)

Смотря на что :popcorn: ))))

а можно как-то переголосовать?)

Твой выбор будет преследовать тебя всю жизнь :aq: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к экстриму, не могу ничего не делать. Я повкаловав на работе целый день иду на протас и лучший отдых для меня таскаться с бордом вверх вниз, на пляже не могу спокойно лежать тянет шпилить в пляжные виды спорта, на море если нет волейбольной площадки я туда не еду .

а в обще каждому свое. :az:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так быстро меняются предпочтения ? :-D

у меня первый пунктик . эт норм)

та выбрал умеренные нагрузки, забыв, как это офигенно, когда устаешь в горах когда поднимаешься вверх и на контестах! так что -1 за развлекательное, +1 за экстрим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×