Перейти к содержанию
SET

ICE SCREAM better than siSKI

Рекомендуемые сообщения

Ужас! Кто-то переоделся в Сэта и компанию чтобы подорвать им имидж!

Изменено пользователем zazzique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас! Кто-то переоделся в Сэта и компанию чтобы подорвать им имидж!

бомба :ay: !!! заляпал клаву слюной :bi::bu: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер :ay:

А что это за маршрут спуска? Можно так спуститься к водопаду Шипот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето я все время кверху жопой еду. Наверное сказывается груз моей 3-х колыбной снаряги с 14 кг страз.

А что это за маршрут спуска? Можно так спуститься к водопаду Шипот?

От подъемника идешь еще метров сто вверх и потом направо через лес, поле, ручей, лес, поле, ручей и повторять до тех пор пока не услышишь этот водопад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От подъемника идешь еще метров сто вверх и потом направо через лес, поле, ручей, лес, поле, ручей и повторять до тех пор пока не услышишь этот водопад.

Потом поворачиваешь на право проезжаешь в ванфуте 250 метров, пешочком 150 метров и как раз выходишь на единственное достойное заведения на этом споте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

К нам в редакцию пришло письмо от восторженного четателя.

"хуевый у тебя стеб.... создал говно тему! Научился перекантовываться в целене и уже думаешь что ты мего крут, а все вокруг лохи на тумбах.....

я был 2 раза на Говерле и раз 8 пешком поднимался и дропал с Жандарма на драге (на большее денег нету), могу сказать, что ничего сложного во фрирайде твоем нету - чисто удовольствие!!! Старый пердун, сцущий тумб и трюков на трамплинах.... Выкрути 720 с трампа с грэбом, акулла псевдофрирайда...."

Этот молодой человек подписался как Toh@ , браво!!

Редакция благодарит за активную жизненую позицию этого молодого человека, и желает ему всяческих успехов!

только перед этих от редакции мне в личку (ни с того, ни с сего) пришло провокационное сообщение "Стебусь с тебя. Посмотри как выглядят горы и как катать надо, акула дэнсфлора"! не знаю, чем редакция это мотивировала??? наверное тем, что её с унылыми словами в теме по день сноуборда опустили позитивные представители тумб, дэнсфлоров и кикеров..... так надо было как-то гавкнуть и прислать мне в личку какую-нибудь херню......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну собственно чувак реально в некоем прав... фрирайд круче джиба намного... просто фрирайдить можна по разному.. я вот например уже полтора доски угрохал дропая со скал..ни какой джиб не сравниться с полетом над скалами.. начинаеш жизнь ценить))))

П.С.

А если уже выбирать из паркового катания то трампы это дело, а джиб это так, что б по вечерам пива не пить)))

К сожалению у нас во львове трампов строить нормлаьных почти не где..была у нас с Ложкинм задумка парк мирового уровня соорудить, где даже чемпы европы проводить можна.. но наши спонсоры не выиграли выборы... а жаль..так что пока что все зависло в воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"акула денсфлора"...

бугага.... умора....

любителей кикеров просьба не приписывать к не любителям гор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чиорт, Катя говорила, шо вы никуда не собираетесь, пришлось по колыбам бухавеля паломничество совершить....

у меня тож есть пафосные шмотки и крутая доска, дайте знать перед следующим колыботуром ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну собственно чувак реально в некоем прав... фрирайд круче джиба намного... просто фрирайдить можна по разному.. я вот например уже полтора доски угрохал дропая со скал..ни какой джиб не сравниться с полетом над скалами.. начинаеш жизнь ценить))))

П.С.

А если уже выбирать из паркового катания то трампы это дело, а джиб это так, что б по вечерам пива не пить)))

К сожалению у нас во львове трампов строить нормлаьных почти не где..была у нас с Ложкинм задумка парк мирового уровня соорудить, где даже чемпы европы проводить можна.. но наши спонсоры не выиграли выборы... а жаль..так что пока что все зависло в воздухе.

так, я вовсе не считаю, что фрирайд - говно! просто это фан....... по перилам ты по фану не покатаешь, если не шаришь! зачем он мне в личку всякий бред кидает?

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жгите еще ))))

только без оскорблений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и дело что перила это простое задрочество... дело практики и рефлексов. Я не являюсь ацким не любителям перил, просто я не щитаю чтое если человек круто джибит то он крут, а у нас к сожалению все только то что и делают так токо джибят, ибо всем лень поехать в нормлаьные горы где нету ни*уя.. подняться и катосить себе хз куда.. прыгать лететь и тому подобное...

А и вот допустим ебнешся ты на периле так больно.. потмо смотриш на неё и думаеш "ну её к черту.." а вот влетиш ты в елку на скорости и будеш думать "блеееать ото я дал"

Можно просто сравнить что круче

это 800_IMG_3646.jpg

или это http://cs9362.vkontakte.ru/u2031927/123996462/x_193d4546.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в том то и дело что перила это простое задрочество... дело практики и рефлексов. Я не являюсь ацким не любителям перил, просто я не щитаю чтое если человек круто джибит то он крут, а у нас к сожалению все только то что и делают так токо джибят, ибо всем лень поехать в нормлаьные горы где нету ни*уя.. подняться и катосить себе хз куда.. прыгать лететь и тому подобное...

А и вот допустим ебнешся ты на периле так больно.. потмо смотриш на неё и думаеш "ну её к черту.." а вот влетиш ты в елку на скорости и будеш думать "блеееать ото я дал"

Можно просто сравнить что круче

я тоже обожаю фрирайд, просто дело не в "лень поехать".... а денег нету.... один, ну может 2 раза в сезоне бываю на драге - тогда стабильно пешком с тусой идем на Жандарм....... если бы до гор было также как до тумбы на протасе - я бы вообще забыл что такое протас...)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да деньги это стабильная проблема...Кстати, хотел это сделать на этих выхах но погода все наломала. никто не хочет после рождества на выхи в горы, субота фрирайд на Чорногоре воскресенье буковелевские покатухи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да деньги это стабильная проблема...Кстати, хотел это сделать на этих выхах но погода все наломала. никто не хочет после рождества на выхи в горы, субота фрирайд на Чорногоре воскресенье буковелевские покатухи..

я выберусь в "горы" (если буковель можно так назвать) скорее на какой-то кэмп........ говорят, в конец января-начало февраля что-то будет! А вообще с 5 до 10 января буду в Косиве (Ив-Франсковская область)! Там жесткая фрирайдовая гора, где нет ни пушек, ни ратрака! и до подъемника, надо пилять в горы 2 км...... но подъемник 50 грн на весь день))

на фотке, кстати, наш борщаговский Витя Шмурдяк))))))

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваши раскатывались унас перед контестом.

Изменено пользователем adok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ваши раскатывались унас перед контестом.

я без понятия.... меня не было! просто на фотке Витьку узнал по куртке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шозафигня?

що это за чуваки катают в моих шмотках пока меня нет?

где фотки калыбы? где телочки?

вон у парней с протаса всегда рядом телочки, так что все сразу ясно кто самый крутой. Я.

ту Тох@: денег нету это отмазка леньтяев. работать не пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...была у нас с Ложкинм задумка парк мирового уровня соорудить, где даже чемпы европы проводить можна.. но наши спонсоры не выиграли выборы...

:rofl:

то ж треба такий звіт так заср*ти таким флудотрепом :aq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шозафигня?

где фотки калыбы?

Кэт. Какие телочки? Телочки катают на морях.

У нас только суровые будни колыба-бординга.

x_c03dce98.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще с 5 до 10 января буду в Косиве (Ив-Франсковская область)! Там жесткая фрирайдовая гора, где нет ни пушек, ни ратрака! и до подъемника, надо пилять в горы 2 км...... но подъемник 50 грн на весь день))

Можно подробнее, что это за местечко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мені здаєтсья що тут поглумились над активними користувачами форума. які тільки вміють на форумі відписувать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мені здаєтсья що тут поглумились над активними користувачами форума. які тільки вміють на форумі відписувать
так так звычайно :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно подробнее, что это за местечко?

Я конечно восхищен вашим желанием быть фрирайдменом, но попрошу Вас не флудить, здесь не ищут друг друга одинокие фрирайдмены, они ищут друг друга в другой ветке.

Данная статья не коим образом не пропагандирует насилие, наркотики, фрирайд, джыб, дорогие шмотки, дорогие борды, курение и презрительное отношение к людям!

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×