Перейти к содержанию
SET

Ice Scream Myth Busted

Рекомендуемые сообщения

post-3625-1299843119.png

Добрый, добрый день уважаемые читатели популярного интерактивного журнала «SNOWBOARDING это интересно». В нашу редакцию приходят всё чаще и чаще письма наших дорогих читателей с угрозами и оскорблениями, но мы не падаем духом и продолжаем публикацию научно популярных статей на тему активного отдыха на снежной доске. Совсем недавно мы обратили внимание на то , что волнует современных сноубордистов больше всего, то из-за чего большинство сноубордистов просиживают всю зиму в интернете, то что является причиной многих споров и иногда даже драк. Что же волнует этих милых парней и девченок в широких штанах ?

Вечный вопрос : ПОМОЖЕТ ЛИ МНЕ КРУТО КАТАТСЯ ДОРОГАЯ ДОСКА ИЛИ БОЛЬШЕ ТРЕНИРОВАТСЯ ?

Наша редакция решила раз и навсегда поставить точку в этих спорах. И мы подошли к этому вопросу комплексно и серьёзно!

Этап 1 : что об этом думают известные и мегапопулярные иконы современного сноубординга.

S. э. и. : Как вы думаете сделает ли крутая доска из новичка супер про или или супер про достигли высот благодаря таланту, самоотверженности, деньгам спонсоров и тренировкам??

Shon White : Весь секрет крутости это кататся на Бартон, пить Ред Бу*л, носить Окле (к сожалению ничего больше не могу сказать , а то спонсоры не дадут мне денег- и не пишите это пожалуйста)

Коля (надежда украинской СНБ сцены, в свои 20 уже выпивает 2 бутылки «9 сил» и идет за пивком к проводнику) : Мне тяжело думать, вчера отлично попили «9 сил», но я уверен что тут решает крутость доски и количество 9 сил.

Buck Fert*n - не смог ничего сказать так как валялся в луже блевотины.

SET: Привет типочки, однозначно все решает крутость доски, тренироваться для задротов и ботанов.

S. э. и. итак мы получаем разные точки зрения на эту проблему.

Этап 2 : практические тесты, 07.01.2011 г. Гемба

S. э. и. Для теста мы пригласили СНЕГОВИКА (у кого то есть сомнения в его чайниковости?)

post-3625-1294489991.jpg

Обули его в досочку GNU AltGen нарядили в шмотки GRENADE и VOLCOM и он стал довольно пафосно вылядеть и уже увереннее держать себя с тёлочками.

Против снеговика мы выставили специально обученую тёлочку SWAY в узких кругах известную как Убийца Снеговиков, к сожалению мы не смогли дать ей гавняный борд по типу Бартана или типа того для уравнивания шансов, так как она катает только на SMOKIN и только в ANALOG.

post-3625-1294489951.jpg

Баттл начался с взрывания пухлого, как мы видим снеговик хоть и не такой эффектный , но тоже молодцом, сразу видно что крутость доски помогает Снеговику.

post-3625-1294489972.jpg

post-3625-1294490047.jpg

Как оказалось на пухлом тяжело определить истину и тогда начался батл по джиббингу, как мы видим крутая доска сама прыгает и приземляет и поэтому снеговик не отстаёт.

post-3625-1294489979_thumb.jpg

post-3625-1294490039.jpg

После раскатки мы начали переживать за жизнь Снеговика, крутая доска начала мочить на все 850 бачей своей стоимости.

post-3625-1294490056.jpg

post-3625-1294490062.jpg

Из теста мы видим, что крутая доска сама будет крутить за вас 360, прыгать олли и катать джибб, тем самым миф о необходимости тренироватся и покупать дешёвые доски разрушен.

S. э. и. : Дорогие читатели абсолютно честный тест доказал, что смысла покупать дешевую доску нет.

@ «SNOWBOARDING это интересно»

Изменено пользователем SET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня! Учится надо с хорошо-обьясняющем инструктором! А доску для начала надо брать подешевле, всё равно убьётся!! зато через пару сезонов, будет человек знать, какую ему нужно покупать доску!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня!

=-O Ніфіга собі фігня!!! Дошку дешевше ніж 600 баксів немає сенсу брати..... бо ніколи не навчишся кататися.... Читав , що Шон Вайт базарив?!

Чекаю нових випусків!!!! :gg::ay:

Изменено пользователем amber117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня! Учится надо с хорошо-обьясняющем инструктором! А доску для начала надо брать подешевле, всё равно убьётся!! зато через пару сезонов, будет человек знать, какую ему нужно покупать доску!

а с чувством юмора как быть? :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с чувством юмора как быть? :ap:

У тебя его явно много! :ap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же быть со снеговиком? он же все доказал!

Скайдайвер, кажется у тебя проблемы с логикой 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же быть со снеговиком? он же все доказал!

Скайдайвер, кажется у тебя проблемы с логикой 8-)

Нет, у меня только проблемы с алкоголем :):buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фигня! Учится надо с хорошо-обьясняющем инструктором! А доску для начала надо брать подешевле, всё равно убьётся!! зато через пару сезонов, будет человек знать, какую ему нужно покупать доску!

как хорошо объясняющий инструктор хочу заверить, что пафосная доска делает 80% работы хорошо объясняющего инструктора! она и покажет и расскажет и сделает все за тебя! т.е. пафосная доска забирает работу у хорошо объясняющего инструктора... ИНСТРУКТОРА ПРОТИВ таких ДОСОК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как хорошо объясняющий инструктор хочу заверить, что пафосная доска делает 80% работы хорошо объясняющего инструктора! она и покажет и расскажет и сделает все за тебя! т.е. пафосная доска забирает работу у хорошо объясняющего инструктора... ИНСТРУКТОРА ПРОТИВ таких ДОСОК!!!

:rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая редакция!

В вашем последнем номере ничего не сказано о постижении искусства дзен-колыбинга. Смогу ли я открыть неведомые тропы к этому, не побоюсь этого слова, граалю сноубординга на прокатной Limited4You или для этого мне нужна поистине пафосная доска? Надеюсь вы развеете мои сомнения на этот счет.

Ваш постоянный читатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пафосные типочки обновляют снарягу каждый сезон. Полностью. Не тру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой товарищь Богдан!Ты конечно можешь посещать калыбу с прокатной доской, НО! если же ты хочешь чтоб на тебя велись телочки...не вариант. как минимум дени касс. а если сигнус то вообще все твои. (теперь вы знаете кто и зачем их покупает ;) )

Пафосные типочки обновляют снарягу каждый сезон. Полностью. Не тру.

и это пишет человек который катает на роум :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогой товарищь Богдан!Ты конечно можешь посещать калыбу с прокатной доской, НО! если же ты хочешь чтоб на тебя велись телочки...не вариант. как минимум дени касс. а если сигнус то вообще все твои. (теперь вы знаете кто и зачем их покупает ;) )

и это пишет человек который катает на роум :-D

И это пишет девочка в черном как пепел прокатных досок комбезе :rofl:

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой товарищь Богдан!Ты конечно можешь посещать калыбу с прокатной доской, НО! если же ты хочешь чтоб на тебя велись телочки...не вариант. как минимум дени касс. а если сигнус то вообще все твои. (теперь вы знаете кто и зачем их покупает ;) )

в пилипце найдена калыба-призрак с телочками? )))) сфоткайте ее пожалуйста в некст трипах )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И это пишет девочка в черном как пепел прокатных досок комбезе :rofl:

Йа внебрачьная дочь дарта вейдера :al:

в пилипце найдена калыба-призрак с телочками? )))) сфоткайте ее пожалуйста в некст трипах )))

ооо, ты там наверное в праздники небыл :buhlo: обязательно сфоткаем. как только дождь закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогая редакция!

В вашем последнем номере ничего не сказано о постижении искусства дзен-колыбинга. Смогу ли я открыть неведомые тропы к этому, не побоюсь этого слова, граалю сноубординга на прокатной Limited4You или для этого мне нужна поистине пафосная доска? Надеюсь вы развеете мои сомнения на этот счет.

Ваш постоянный читатель.

Добрый день! В редакции с удовольствием читают письма фанатов. Видя популярность андеграунд панк антисоциал направления КОЛЫБИНГ в попсовом движении СНОУБОРДИНГ, мы неприменно проведем выездной семинар в одной из лучших колыб как только растаит этот дурацкий снег усложняющий перемещение между калыбами.

Ждите анонсов(какое дурацкое слово).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3625-1294490062.jpg

Судя по крутизне шмота на бордере, это статическая фотка. Насколько я знаю, на таких досках вертикальный взлёт идёт как базовая опция ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по крутизне шмота на бордере, это статическая фотка. Насколько я знаю, на таких досках вертикальный взлёт идёт как базовая опция ...

К сожалению в этой модели только функция масажёра спинного мозга предустановленна, вертикальный взлет и режим тёлочкопоиска установлен в Lib Tech Cignus X1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как настроить на своей доске автопилот, чтобы она возвращала меня после колыбы домой, или же сама возвращалась после утери. А то каждый раз просыпаюсь под колыбой и долго ищу доску...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, как настроить на своей доске автопилот, чтобы она возвращала меня после колыбы домой, или же сама возвращалась после утери. А то каждый раз просыпаюсь под колыбой и долго ищу доску...

Дело в том, что К2 кагбэ делает хорошие лыжы, а про сноуборды никто не слышал. Производителей сноубордов всего 3 гну, либ и смокин, они комплектуют доски инструкцией по доп опциям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ха ха ха :):):) Производителей сноубордов всего один :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что К2 кагбэ делает хорошие лыжы, а про сноуборды никто не слышал

чего ты за всех отвечаешь.... уже не раз обсуждалось на форуме! К2 нормальные доски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×