Перейти к содержанию
SkyDiver

Добиваемся строительство ПАРКА НА ПРОТАСЕ!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Сноубордисты и Ньюскулеры!! Кому надоело это отвратительное сшибание бабла за косые и кривые склоны, кому надоело самим рыть кривые кикеры каждый день и убиватся об стол!! Собираем большую компанию! И добиваемся сделать парк и весь протас ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ!!! Пусть берут деньги за ухоженые склоны и за красивый-правильный парк!! Разве вам не надоело это хамство? :bu:

Изменено пользователем SkyDiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому надоело это отвратительное сшибание бабла

как то меня это еще не косалось например ...... 

в парке сейчас снега понты чтоб строить что то !. в состоянии склонов посмотри писалось что  только поставили тумбу уже до земли призема разъ*балась  . там блин   чтоб  поставить кикер перед тумбой приходилось выгрызать просто снег из нифига. пушки ж постоянно стреляют туда ......  ща наверн через недельку можно уже бу и парк мутить . )) а ща просто не из чего ....   

достаточно будит вообще только тумбы и красной длинненькой рейлы и усё ^_^ чем типе  ни парк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то меня это еще не косалось например ......

в парке сейчас снега понты чтоб строить что то !. в состоянии склонов посмотри писалось что только поставили тумбу уже до земли призема разъ*балась . там блин чтоб поставить кикер перед тумбой приходилось выгрызать просто снег из нифига. пушки ж постоянно стреляют туда ...... ща наверн через недельку можно уже бу и парк мутить . )) а ща просто не из чего ....

достаточно будит вообще только тумбы и красной длинненькой рейлы и усё ^_^ чем типе ни парк))

Если-бы 3 дня пушки стояли на парк, было-бы очень много снега)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пацан скоро всё будет (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пацан скоро всё будет (с)

Будет как в прошлом году? Что-бы разогнатся, надо что-бы тебя конкретно подталкнули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ок) только надо создать машину для управления погодой, держать температуру при -7 и буран над протасом.

Парка нет потому что нет подходящих для этого условий. Никто не будет засыпать парк пока не будут засыпаны склоны. На склонах в некоторых местах земля торчит, а о верхушке большой горки я вообще молчу.

Изменено пользователем Undefeated

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет как в прошлом году? Что-бы разогнатся, надо что-бы тебя конкретно подталкнули?

ты разгон у трамплина брал? :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты разгон у трамплина брал? :dance:

Нет умник , с остановки 198-ой маршрутки :bu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секрет хоч? там асфальт,вот почему тебя толкали! %))))))

а я разгон брал с киоска. и все на отличненько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
секрет хоч? там асфальт,вот почему тебя толкали! %) )))))

а я разгон брал с киоска. и все на отличненько!

ДА хоть с космоса... его ниже надо было делать.. Я то пролетал стол.. но вылет маловат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все было ахуенно! не пиздеть!кто хотел тот долетал! по желанию приземка перелеталась на рас-два!

а парк скоро будет! никакой самодеятольности!

благодарка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди позно спохватились, щас 2 недели + будет :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл пушки включать если ретрак поломан а на щет рыть кто хотел рыл и делал хоть какието кикера а кто нихотел начинают ныть про разгонку ,призему все умные критиковаать когда кто то что то сделал хоть не совсем и правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему скайдайвер был бухой на момент создания темы :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как то меня это еще не косалось например ......

в парке сейчас снега понты чтоб строить что то !. ща просто не из чего ....

не фига не из чего строить два кикера сделали вниз ушли сантиметров на 70 и то не во всех местах до земли дошли...вчера рыли снег так какойто мужик рабочий или х..н его знает ко пизданул что все кикера снесут ретраком ,а то типа парк не только для фристайла а еще детей учить катать короче они хотят как можно больше бабла срубить за сезон, а на остальное им посрать ..на схеме они лихо на сайте протаса нарисовали парк фигуры а сами не хрена не делают ..

ПО ФОТАМ ВИДНО ЧТО КОПАТЬ ИДЕЛАТЬ ЕСТЬ ИЗ ЧЕГО ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пизданул что все кикера снесут ретраком
а как по твоему ратрак должен выглаживать парк? кикеры объехать и вокруг все поровнять :bm:

так не бывает

Ps хз где вы набрали столько снега на трампы но на приземе тумбы снега меньше чем пол метра.

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как по твоему ратрак должен выглаживать парк? кикеры объехать и вокруг все поровнять :bm:

так не бывает

Ps хз где вы набрали столько снега на трампы но на приземе тумбы снега меньше чем пол метра.

у нас портативная пушка :dance: но если серьезно скорее всего пушка пуляла с краю от бугеля потому что в один день было все укатано а на следующий пришли и снег свежий... они не равномерно пуляют или ретрачат ближе к леску где стоят труба и тумба там реально выкатывают до земли ...но суть не в том что как они должны равнять парк, а в том что мы перерыли парк вот и чела это взбесило просто получается что более менее катабельно сейчас в парке ,а за детей деньги платят родители(и я думаю не малые) и пресуют работников протаса мол что за фигня деньги платим ,а катать негде везде лед вотони на парк и наезжают :'(

а радиус так и не вывели :(

26019bb9bb.jpg

там был небольшой но те кто строил его в начале сделали как смогли а потом каждый подходил и советовал одни говорят засыпать радиус другие нет короче каждый хочет под себя сделать мы делали не супер что бы сильно далеко не кидало так как те кто делал его не сильно профи ...видешь на фото разрыв между кикером и приземой гдето 2,2.5 метра ...

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас портативная пушка :dance: но если серьезно скорее всего пушка пуляла с краю от бугеля потому что в один день было все укатано а на следующий пришли и снег свежий... они не равномерно пуляют или ретрачат ближе к леску где стоят труба и тумба там реально выкатывают до земли ...но суть не в том что как они должны равнять парк, а в том что мы перерыли парк вот и чела это взбесило просто получается что более менее катабельно сейчас в парке ,а за детей деньги платят родители(и я думаю не малые) и пресуют работников протаса мол что за фигня деньги платим ,а катать негде везде лед вотони на парк и наезжают :'(

там был небольшой но те кто строил его в начале сделали как смогли а потом каждый подходил и советовал одни говорят засыпать радиус другие нет короче каждый хочет под себя сделать мы делали не супер что бы сильно далеко не кидало так как те кто делал его не сильно профи ...видешь на фото разрыв между кикером и приземой гдето 2,2.5 метра ...

да, я вчера эту призёму перелетал при прямых... всё клёво, но нуна кикер доделать-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как я понял радиус это небольшой спуск а потом подьем на кикере что бы "выстреливал" райдера ? вот от сюда брал инфу как строить http://www.sbtime.com/snowpark_build.html

да, я вчера эту призёму перелетал при прямых... всё клёво, но нуна кикер доделать-таки.

как ты выглядел может и видел тебя не знаю а то на форуме пишемся а кто как выглядин в реале не знаю второй сезон катаю и то тот всего гдето месяца полтора ,,,доделаем :dance:

вот я вчера и решил сделать средний кикер ближе в бугелю ... рядом с этим большой для больших перелетов средний среднячковый что бы всем был ГУД!!!

КОРОЧЕ КТО УВИДИТ ЧЕЛА С ДОСКОЙ Amplid Hidef (не реклама) И ОРАНЖЕВОЙ ЛОПАТОЙ ПОДХОДИТЕ СОВЕТУЙТЕ!!! НА ФОТКЕ Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кикер на фото и есть чуть-чуть более чем для начинающих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кикер на фото и есть чуть-чуть более чем для начинающих...

наверное а там где фото лыжник в оранжевом куртяке видно чуть поменьше кикер

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×