Перейти к содержанию
Zastrel

Lib Tech Skate Bananas vs Never Summer SL

Рекомендуемые сообщения

уровень мой будет значительно не дотягивать до уровня досок

Это полная фигня!!!!!! никогда не парься по этому поводу!!!

Бери по дизайну, пройдет год поменяешь красивую досочку на Либ или Гну или Смокин(если ты панк)) и будешь счастлив, что у тебя самая крутая доска из всех на которых ты катал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему бы им быть не обьективными?

или такой вариант: у неверсаммер нехватает денег чтоб заплатить взятку за попадание в топ, что в свою очередь свидетельствует о низких продажах, что в свою очередь красноречиво говорит о качестве :bm:

А кто тебе сказал, что им это нужно? У них громкое имя и безупречное качество. Те, кто когда-либо встали на НС никогда не пожалеют, что ее купили (по крайней мере я таких не знаю). Тем более, что мне равится в НС (я кста, не являюсь обладателем), что даже откровенно фристайловые доски не тонут в пухляке , что не могу сказать про свой райдер чойс (но и не жалуюсь на него)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если говорить о попсе то как раз Lib оч попсовые(имхо)
ололо :gg: та скорее тогда НС попса

и да я доверяю гудвуд и тд ибо если там даже саломоны попадаются то хз почему нету НС :bm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем. из всего вышесказанного понял, что :

-НС или Либ - это как мерс и бмв - у каждого своё и свои почитатели и пока не сядешь за один и второй - выбор сделать сложно... либо просто берёшь и садишься на какой-то , и потом уже несёшь этот крест по жизни)))

- смешанные чувства на самом деле и по этому решил перенести покупку Либа или НС на следующий или даже через один сезон, а сегодня поеду и куплю себе Ride Agenda... 156 ростовки) от такие от дела)))

Всем ещё раз громадное спасибо!

П.С. Надеюсь ,что-то услышать типа " нах тебе эти дрова?" или " нормальная доска - бери" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доски Lib имхо самые неадекватно оцененные на рынке украины.

прокомментируй плз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а может ты не видел потому, что эти доски не так уж и давно на нашем рынке????и их еще не успели настолько убить чтио б менять ;)

5 сезон...не так уж и давно?)) хмм..

аааххх люблю срач Мэрвин vs всё остальное :popcorn:

Я, по сути, не имею ничего проив всех остальных)) какждый оперделяет для себя. Но тест-драйв решает.

Ваще чё париться - надо брать Бьёртон:)

, а сегодня поеду и куплю себе Ride Agenda... 156 ростовки) от такие от дела)))

Всем ещё раз громадное спасибо!

П.С. Надеюсь ,что-то услышать типа " нах тебе эти дрова?" или " нормальная доска - бери" )))

нормальный компромис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахаха)

тогда продавцам бананы получаеться никакой выгоды))))))))

а с чего ты взял? откуда ты знаешь на каких коммерческих условиях работает укр дистрибуция с ЛИБОМ, откуда ты знаешь в каких рибейтных программах наши дистрибуторы учавствуют, чтобы делать подобные заключения??

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще думаю, что продавцы Либов и Гну работают себе в убыток потому что хотят донести до людей истинные ценности сноубординга. А в это время все остальные парят брёвна с наценкой )

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще думаю, что продавцы Либов и Гну работают себе в убыток потому что хотят донести до людей истинные ценности сноубординга. А в это время все остальные парят брёвна с наценкой )

заблуждаешься))

никакой здравосмыслящий предприниматель, производитель (тем более капиталист :-D ), не будет вести коммерческую деятельность себе в убыток.. ты же ведь не знаешь на сколько отличается розницчная цена от себистоимости и от закупочной цены, в частности для Спая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заблуждаешься))

никакой здравосмыслящий предприниматель, производитель (тем более капиталист :-D ), не будет вести коммерческую деятельность себе в убыток.. ты же ведь не знаешь на сколько отличается розницчная цена от себистоимости и от закупочной цены, в частности для Спая :)

веталь бля где твое чувство юмора :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заблуждаешься))

никакой здравосмыслящий предприниматель, производитель (тем более капиталист :-D ), не будет вести коммерческую деятельность себе в убыток.. ты же ведь не знаешь на сколько отличается розницчная цена от себистоимости и от закупочной цены, в частности для Спая :)

я думаю это был сарказм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
веталь бля где твое чувство юмора :gamer:

я на работе сейчас, тутблять не до шуток :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я хотел пошутить , я бы написал "Бартан - это круто".

ТО VS Продвижение зарабатывает на Ромах, а тру доски продают себе в убыток, что бы нармальные пацаны не замороченые на пафосе и стильке могли заиметь себе досочку для крутой каталки, а не набор маркетинговых понтов между скользяком и кэпом. :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

и о необрозаванности скорее всего свидетельствует написание раздельно и

слитно ;)

а вариант такой, что неверсаммерам нах не нужен гуд вуд, их доски и так хорошо продаются! :bm:

чета я сомневаюсь

А кто тебе сказал, что им это нужно? У них громкое имя и безупречное качество. Те, кто когда-либо встали на НС никогда не пожалеют, что ее купили (по крайней мере я таких не знаю).

ну конечно. любому будет стыдно признать что отвалил столько денег за гавнецо ;)

Тем более, что мне равится в НС (я кста, не являюсь обладателем), что даже откровенно фристайловые доски не тонут в пухляке

это вместе с райдером или без?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пошло поливание помоями :)

конкретные претензии к НС есть? катали?

Я вот насчет банан слышал что ломаются, причем достаточно часто, но это не делает её плохой доской, скорее неприятная особенность, и сломает её далеко не каждый :)

а сегодня поеду и куплю себе Ride Agenda... 156 ростовки) от такие от дела)))

Какой рост/вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТО VS Продвижение зарабатывает на Ромах, а тру доски продают себе в убыток, что бы нармальные пацаны не замороченые на пафосе и стильке могли заиметь себе досочку для крутой каталки, а не набор маркетинговых понтов между скользяком и кэпом. :gamer:

Дружэ

предлагаю данный бизнес процесс оставить для Вована и Мервина :), но так или иначе я склонен считать, что если бы ЛИБ в Киеве продавался в убыток, я думаю, он бы не продавался в принципе :)

за 3-х летний период сложилась история потребности/ продаж сего ниибаццо ахуенного бренда....

.... тем более если бы ты за своё бабло делал закупки на 4-х значные цифры и тебе это было убыточно - возился бы ты с этим? Думаю - нет :)

Ну вот, пошло поливание помоями :)

конкретные претензии к НС есть? катали?

Я вот насчет банан слышал что ломаются, причем достаточно часто, но это не делает её плохой доской, скорее неприятная особенность, и сломает её далеко не каждый :)

Какой рост/вес?

а я слышал что Обама сосёт у Микки Мауса :)

как юзер бананов уже не первый год ( с весом в 90 кг и с доской в ростовке 156) - отрицаю заявленное тобою "слышал" :)

Про НС тоже нихера плохого сказать не могу..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну повозись

я шучу, очень тонко, это сарказм, НС норм доски но без магны а это -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот насчет банан слышал что ломаются, причем достаточно часто
ломаются? часто? :gg:

может ты еще слышал почему они ломаются и как? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ломаются? часто? :gg:

может ты еще слышал почему они ломаются и как? :popcorn:

тих- тих.. :-D

ненадо придавать деловой переписке личностный характер ;)

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я шучу, очень тонко, это сарказм, НС норм доски но без магны а это -

я ж не против))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что парням на Мервинах девочки дают в два раза чаще чем на других досках.

Но я без понятия почему :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GNU / Lib - они что сноуборды делают? первый раз слышу про такие...

Я думал это чёто-там с IT-индустрией связанно, а оказалось что Ричард Столлман еще подрабатывал доски в подвале своем клепая :)

Вот Burton например, делает крутые доски - это факт, а что такое GNU/Linux - не знаю и брать не рекомендую !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот Burton например, делает крутые доски - это факт, а что такое GNU/Linux - не знаю и брать не рекомендую !!!!!!

песта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×