Перейти к содержанию
Zastrel

Lib Tech Skate Bananas vs Never Summer SL

Рекомендуемые сообщения

post-3625-1295443382_thumb.jpg

BURTON

post-3625-1295443393.jpg

MERVIN mfg

НАЙДИ ОДНО ОТЛИЧИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Независимая ассоциация крутых сноубордистов провела соц исследование по определению крутости, они взяли двух типичных райдеров катающихся на GNU и на Burton

вот так выглядит типичный райдер катающийся на GNU :

post-2533-1295444483.jpg

Вот так выглядит типичный райдер катающийся на Butorn:

post-2533-1295444475.jpg

большинством голосов, предпочтение отдано догадайтесь кому ????

конечно же этой отвязной чике, и если не смотреть на сиськи - то можно заметить на чем она катает( ЭТО НЕ РЕКЛАМА !!!!!!)

так на какой доске райдеры выглядят круче ?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждому свое...

но доска с рокером будь то Lib, GNU, NS, Smokin, Rome, Burton или другой бренд...должна быть с кривыми кантами, если на доске с рокером ровный кант то она мега нестабильна, крутится как тазик, а на льду еще менее стабильна.

Кривой кант улучшает сцепление со склоном и компенсирует в досках с рокером маленькую контактную длинну канта с снегом.

Кривых кантов нет значит имеем доску для фана и джиба...

Кривой кант есть значит имеем универсальный снаряд для всех склонов...

У Lib, GNU, Smokin кривой кант это - MagneTraction

У NS это называется Vario Power Grip

У Rome это QuickRip

У всех эти крывые канты сделаны по разному, но в принципе несут одну и туже функцию -улучшить сцепление доски с склоном

Это все технические вопросы, и они не связаны с крутостью бренда, сиськами, и прочими понтами...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те, кто когда-либо встали на НС никогда не пожалеют, что ее купили (по крайней мере я таких не знаю).

Будем знакомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У всех эти крывые канты сделаны по разному, но в принципе несут одну и туже функцию -улучшить сцепление доски с склоном

Ходят слухи что полноценно держит на льду только магна, причем распространяют эти слухи владельцы Бартона с гнутым кантом и владельцы НС той же системы, про остальных не знаю, но за магну отвечаю - как по рельсам.

они не связаны с сиськами, и прочими понтами...)))

ЭТО ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ ВОПРОС :bt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прокомментируй плз...

А че комментировать? Неадекватную дороговизну (то же число что в штатах, только в евро)? Я вообще считаю что все юзеры Lib / Gnu еще большие жертвы охуеннейшего маркетинга чем юзеры Burton. Поскольку платить за тяжеленные доски неадекватные деньги за "магну и банану" и "екологичность" уже который год подряд - тем еще дебилом надо быть. И дизайн у Lib говно на любителя...

И да, ни один либоюзер не скажет вам правду что доска тажеленная или что в ней ниче особенного или что магна на льду похуй - они заплатили слишком большие деньги за доску на которую дрочили из-за охуенного маркетинга и первых леммингов которые их расхваливали. Единственное чем можно гордится в доске Lib (а у нас в странеи GNU) - это цена.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че комментировать? Неадекватную дороговизну (то же число что в штатах, только в евро)? Я вообще считаю что все юзеры Lib / Gnu еще большие жертвы охуеннейшего маркетинга чем юзеры Burton. Поскольку платить за тяжеленные доски неадекватные деньги за "магну и банану" и "екологичность" уже который год подряд - тем еще дебилом надо быть. И дизайн у Lib говно на любителя...

И да, ни один либоюзер не скажет вам правду что доска тажеленная или что в ней ниче особенного или что магна на льду похуй - они заплатили слишком большие деньги за доску на которую дрочили из-за охуенного маркетинга и первых леммингов которые их расхваливали. Единственное чем можно гордится в доске Lib (а у нас в странеи GNU) - это цена.

:rofl:

правда раскрыта! теме конец :'(

Изменено пользователем mangust

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А че комментировать? Неадекватную дороговизну (то же число что в штатах, только в евро)? Я вообще считаю что все юзеры Lib / Gnu еще большие жертвы охуеннейшего маркетинга чем юзеры Burton. Поскольку платить за тяжеленные доски неадекватные деньги за "магну и банану" и "екологичность" уже который год подряд - тем еще дебилом надо быть. И дизайн у Lib говно на любителя...

И да, ни один либоюзер не скажет вам правду что доска тажеленная или что в ней ниче особенного или что магна на льду похуй - они заплатили слишком большие деньги за доску на которую дрочили из-за охуенного маркетинга и первых леммингов которые их расхваливали. Единственное чем можно гордится в доске Lib (а у нас в странеи GNU) - это цена.

тёлочки дайте ему уже наконец то а то с ума сходит :bm:

Ps давно такого бреда не читал. спасибо :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поскольку платить за тяжеленные доски неадекватные деньги за "магну и банану" и "екологичность" уже который год подряд - тем еще дебилом надо быть.

Отлично сказанно! Учту на будущее

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыччч. Холливары

Apple vs PC

Mervin vs other

Cноубордs vs Лыжи

:bayan:

Кста, про неадекватную дороговизну - это гон. Либы и Гну в штатах стоят не намного дороже, а то и дешевле некоторых других досок.

Вес тоже не показатель, есть и тяжелые, есть и лёгкие.

Выбросить все крепы Райд, Роум и иже с ними, которые весят дохрена)

Показатель цена - это у нас Бьёртон, который стоит у нас ёпт 5 кусков минимум)))

И что за споры, всем давно извесно и уже озвучено было не раз - крутыми нас делает только бухло и чики:)

Изменено пользователем sergee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ээээ ....

не превращайте стебную ветку на форуме в меряние пиписками технологиями.

она была создана чтобы очередной раз завсегдатаи форума размялись в изощренности своих шуток !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rofl: Эта ПЯть! Согласен.

Хотел промолчать, но смог. )

Вот я чё хочу донести массам. Это. Я, значит, среднестатистический сноубордист с не супер дорогим снаряжением. Люблю кататься в пухлый заезжать, дурачится, на перегонки ездить, любоваться видами.

Так вот. Катаю я (прости господи) на Burton (Bulet) + Burton (Mission) Доска и крепы. Слышу как когото вытошнило.. простите любители Бананов, оргцов и прочих овощей. И катаю себе в удовольствие. Так вот, катаю я обычно в компании, и в этой компании народ ездит на всём. От дешевых досок до дорогих. И могу сказать, соотношение полученного удовольствия от катания не зависит от дороговизны девайса или его технических показателей. А скорее зависит от компании и уровня твоего катания.

К чему это я... А хрен его знает. Живите дружно. :bm:

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходят слухи что полноценно держит на льду только магна, причем распространяют эти слухи владельцы Бартона с гнутым кантом и владельцы НС той же системы, про остальных не знаю, но за магну отвечаю - как по рельсам.

ЭТО ОЧЕНЬ СПОРНЫЙ ВОПРОС :bt:

Магна на льду крута без сомнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие серьёзные!

Реально помогли чуваку опредилиться с выбором :rofl:

Ваще, всем пис!

катайте на Volkl (да простят меня владельцы оных) :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отрицаю заявленное тобою "слышал" :)

да не раз пробегали сообщения про хрупкость бананы, вот например отзывы почитай http://onboard.ru/review/?id=1569

Хотя конечно всегда можно сказать что это написали владельцы НС :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха, товарищи, я могу дать вам взвесить доску gnu вместе с креплом ride и могу сразу поспорить что она будет легче вашей.

а вообще я, как телочка, авторитетно заявляю хочешь кататся - покупай что по дизайну нравится.

а хочешь висеть в калыбе с телочками - покупай либ. и не забудь про штаны с матней!

Изменено пользователем Sway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще я, как телочка, авторитетно заявляю хочешь кататся - покупай что по дизайну нравится.

а хочешь висеть в калыбе с телочками - покупай либ. и не забудь про штаны с матней!

а у меня штаны не с мотнёй, я не катаю, дизайн мне нравится, но в калыбах тушу с тёлочками - это аномалия? :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не раз пробегали сообщения про хрупкость бананы, вот например отзывы почитай http://onboard.ru/review/?id=1569

Хотя конечно всегда можно сказать что это написали владельцы НС :)

:-D

прочитал, вывод: из 10- ти постов всего один недовольный, который, судя по всему, преследовал цель поламать доску чтобы потом об этом написать :-D .. с дури можно и хуй сломать )))))

sergee

всмысле у тебя в штанах дырка - ты это хотел сказать? а чё, удобно...

Изменено пользователем VetalSeven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сержи, ты продюсер, у тебя совсем другие условия

я видела как товарищь сломал банану, но я сомневаюсь что это проблема доски, скорее чувства самосохранения совсем нет

Изменено пользователем Sway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вижу мой высер понравился :-D))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще я, как телочка, авторитетно заявляю хочешь кататся - покупай что по дизайну нравится.

Мужики, я ее видел на склоне - телочки так не катают !!!!!!

2 Sway : Кто тебе сказал что ты телочка ????

Изменено пользователем ToxA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, я ее видел на склоне - телочки так не катают !!!!!!

2 Sway : Кто тебе сказал что ты телочка ????

:gg::gg::gg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек уже давно определился, а вы тут до сих пор о чём то спорите :bk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мужики, я ее видел на склоне - телочки так не катают !!!!!!

2 Sway : Кто тебе сказал что ты телочка ????

Тоха, она робот из будущего. Её прислали что бы убить тебя и спасти будущее от крутого стилька, но она закатала с тобой и ей понравился стилёк и теперь она убьёт кого нить другого. А что бы ей помешать фананты стилька из будущего прислали машину дизастеров Колька, но он попробовал "9 сил" и решил не убивать пока что никого кроме деревьев, камней, скал и "9 сил".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человек уже давно определился, а вы тут до сих пор о чём то спорите :bk:

та мне ж не жалко, тем более я так заочно знакомлюсь с пиплом... смарю хто шо как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×