Перейти к содержанию
SPY

Выделенка от воля кабель?????

Рекомендуемые сообщения

Я тоже на ВОЛЕ, всё вроде ОК. Скорость - до 2 мбит, 100 грн/мес, тех. помощь и консультации тоже вроде ничего - стараются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я тожа на выделенке Воли сижу!!правда иногда бывают перебои, но оч редко!!! 8) 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

а я слышал что они сильно ная...т по поводу кол-ва скачаного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе Воля...

Скажу шо уроды редкие... Трафик считают весьма интересно... Он даже считается просто при включеном модеме, хотя ты можешь быть не в инете... Вобщем зажрались люди... почуствовали себя монополистами...

может при обслуживании частных лиц всё ок, но в плане обслуживания организаций ведут себя очень некорректно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

в плане частных лиц они ведут себя также не корректно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож на Воле сижу (уже 3 месяца). Пока особых претензий к качеству предоставляемых услуг не возникало :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на воле не сидел. У меня IPnet (это на оболони) Так вот у нас в чате и на форумах народ с Воли тож висит, так у народа много нареканий. Просто нет нормальной альтернативы по цене.

2 SPY

Хотя стоит еще глянуть на

http://www.cyfra.net/article.php?Id=100&ep=8

Может что-то для тебя подойдет.

А лучше поискать в нете. Может в твоем районе есть домашние сети. по ним и-нет дешевле.

Главное не торопиться. потратить деньги успеешь всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слышал , что Воля трафик чситает "интересно" :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Воля. Проблем практически нет. Кроме отключений за неуплату :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, Воля сейчас не лучший вариант, но и IPnet, скажем, тоже стало удовольствие не из дешевых, на мой взгляд пока приятные росклады предлагает Цифра, а вообще, скажу вам посекрету, спешить подключаться не стоит: с Марта все провайдеры сделают Украину платную, т.е. украина подорожает, мир-подешевеет и будет считаться суммарный канал, как давно уже в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

так в том-то и дело, что считают они этот трафик очень интересно. подписывают лишние мбайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кароче воля развод по траффику 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посчитал получаеться что коллебек анлим дешевли выходит единственный "-" нус в том сто телефон занят, а вообще цифра есть еще такая штука еще точно не узнавал но! вроде там только обонплата .... если кто-то знает то раскажите... А по поваду воли 2 мигабита и все другое это хорошо но в конце месца счет как выставят :51:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по поваду воли 2 мигабита и все другое это хорошо но в конце месца счет как выставят

Значит ты невезучий чел! :lol: А что ещё я могу тебе сказать. Я уже сколько пользуюсь ВОЛЕй (месяцев 9, тариф 2 мбит - месяцев 5) - ни разу не заметил "подвоха".

Максимум который я платил за ВОЛЮ был 180 грн., когда я превысил траффик и ещё сверх этого накачал с мира инфы 8)

Стандартно в месяц уходит - 100-120 грн :!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким тарифом ты пользуешься :arrow: там их три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тариф: 2 мбит (256 кбайт/сек выкачка), 500 мб предоплаченного траффика-100 грн/мес (я в предыдущих постах указывал). К такому тарифу подключён и на работе, и дома по сети.

У нас в домашней сети 8-10 человек берут этот ВОЛЯвский интернет, по 20-25 грн/мес (это с учётом небольшого превышения за счёт небольшого проскакивания мировых адресов через УА-Волл), скорость выкачки на человека - 40 кбайт/сек, думаю вполне прилично.

До этого наша сетка в доме была подключена к ЦИФРЕ (тариф: украинский траффик анлимитед, xDSL, 280 грн/мес за инет общая). Народ в сети постоянно друг друга материл - скорость была зажата на 15 кбайт/сек на человека, а когда все юзеры сидели в инете - еле-еле была 1 кбайт/сек.

Так что у меня есть с чем сравнивать :wink:

Совет: если будешь брать ВОЛЯвский инет на домашнюю сетку - сразу ставь эту прогу UA-IX Wall, и сразу же закрывай мир.

П.С. У ЦИФРЫ есть один тариф с полным анлимом (с 20.00 до 8.00), зажатым на скорости 64 кбит (около 8 кбайт выкачка) за 160 грн, но использовать его на сетку нет смысла - нет бесплатной Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина шаровая закончилась у всех провайдеров. :cry:

Это ужасное событие коснулось и ВОЛИ: http://www.broadband.volia.com/price/ :51:

НО! Те, кто был подключен на ВОЛЕ до 01.03.2005 - ТАРИФЫ ОСТАЮТСЯ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ! Правда написано "в марте без изменений"... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а де эти проги контролирующие трафик взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай свой адрес е-мейл или отправь мне в личку, я тебе её вышлю, она (UA-IX Wall) весит 230 кбайт. Эта прога как раз настроена под ВОЛЯвский шлюз, но можно в реестре изменить под любого провайдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне тожа пришли прогу, плз!!!!!!!! :)

airwalk@bigmir.net или прям тут кидай в личку.....Второй вариант лучче :wink:

Кстати, у нас тожжа на троещще сетка и довольно большая... так вот и несколько челов так и продат нам инет!!!!Я беру с Воли.... оч довлен.... и действительно уде посмотрел на изменненные тарифы!!!!!Загадочно..... :wink: :( :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

traffic_jam@ukr.net

просто собрался к воле подключатся,вот....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×