Перейти к содержанию
Method

Инструктора

Рекомендуемые сообщения

В общем сабж.

Кто с какими инструкторами сталкивался ,какие впечатления и успехи ?

Цены и контакты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совею Dendi на протасе, видел как он с людьми работает, я б доверился, но учился сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 респект Dendi, за 2 часа он сделал то что я своей жене 2 года обьяснял :cray: явный прогрес после тренировки с ним!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие учителя это ваши друзья. Я в этом году поставил друга на сноуборд, мы с ним уже после обеда на буковеле поехали на 2 подемник. Конечно половину горы он ехал на тормозе, но зато не побоялся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Буке в этом году 550 грн час. Но это мы на склоне встретили официального которого. В кассу не ходили, но как-то звучит дорого на мой взгляд. Ребятки наши возили с собой: 100 грн час, но дядька на борде ездить не умел ток на лыжах, что тоже слегка странно учитывая, что ставил на борд.

Я бы, кстати, от инструктора толкового тоже б не отказалась в Киеве..

Мне на большой скорости стрёмно кантовать нормально :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

540 грн в Буке стоило занятие в ВЫСОКИЙ СЕЗОН и это за 2 часа.

сейчас цена 450 грн - 2 часа - индивидуальное занятие.

Группа 2-3 человека, 320 грн с каждого.

Но и результат занятия с инструктором(толковым) не заставит себя ждать..

Конечно же, нужно не забывать о том что каждый человек -индивидуальность и кто-то может с нуля за два часа поехать связанными поворотами, а кто-то только соскальзывание на заднем канте.. И это вовсе не означает что инструктор плохой. Возможно Вам, просто нужно больше уделять внимания своей общей физической подготовке и координации.

Изменено пользователем anitta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно же, нужно не забывать о том что каждый человек -индивидуальность и кто-то может с нуля за два часа поехать связанными поворотами, а кто-то только соскальзывание на заднем канте.. И это вовсе не означает что инструктор плохой. Возможно Вам, просто нужно больше уделять внимания своей общей физической подготовке и координации.

аПсолютно согласен. вариант когда чувачек в первый день освоил сноуборд и стал делать перекантовки с прыгом ... единственный случай в моей жизни. он имел хорошу физическую подготовку по видам спорта.

а "тюфячкам" пытаться крутить попой нужно долго.

есть много упражнений для новичков, короые можно делать и в квартире, и на квадрате снега во дворе. потом уже выходить на склон.

а в качестве инструктора нужен хороший методист. это тот, кто может объяснить и дать понять, как это надо делать, дать оценку ошибкам, давать позитивно. хороший катальщик это еще не инструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×