Перейти к содержанию
@Rt

Буковель - без шлема запрещено!

Рекомендуемые сообщения

Вопрос остаеться открытым!

Катигорично запрещено с фанерой в руках или слухи преувиличины.

Ответьте кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос остаеться открытым!

Катигорично запрещено с фанерой в руках или слухи преувиличины.

Ответьте кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос остаеться открытым!

Катигорично запрещено с фанерой в руках или слухи преувиличины.

Ответьте кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катигорично запрещено с фанерой в руках или слухи преувиличины.

Ответьте кто в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учись ездить с пристегнутой. Блин, это ПЕРВОЕ упражнение которому учат при катании на доске. О каком катании по горам можно говорить, если трудности вызывает езда на одной ноге?

Компанией попали как-раз в сезон, когда ввели сие правило на буке, так даже девченки которые первый сезон катались за пару дней с пристегнутой научились ездить.... Буть мужиком блиать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше бесит когда лыжник врывается на норм скорости в очередь, при этом кантуясь ясное дело в последний момент. Экстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше бесит когда лыжник врывается на норм скорости в очередь, при этом кантуясь ясное дело в последний момент. Экстрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше бесит когда лыжник врывается на норм скорости в очередь, при этом кантуясь ясное дело в последний момент. Экстрим.
Изменено пользователем Joni Malmi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
во всех местах развитых уже как сто лет только с пристёгнутым подымаются, а на счёт шлема, если ппопаду на быковель, пойду в администрацию и подпишу бумаги что снимаю с них всю отвецтвиность, но в шлеме катать не буду, ладно парк, это общепринятые европейские мерки и то договорится можно, но ганять по склонам в шлеме, давайте еще и в гололёд ходить в полной защите опасно ведь)

Поймите меня правильно кому удобно пусть себе ездит, но меня бесит обязаловка, я в шлемах не катал и катать не буду, мне тупо не удобно.

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вопрос об удобности, то фрирайдить пох в чём, едеш себе и едеш. А фристайлить без шлема удобнее. Лишний вес, вседела. Ну это моё мнение. Не вижу ничего плохого в том, что шлем стал обязательным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да блин, это чисто индивидуально, тут однозначного ответа плохо это или хорошо не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет прокатных шлемов, под них будут давать 1разовые шапки, тип носка на голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть шлем и есть, но катал в нём только при катание на трамлинах или сложных фигурах, а теперь будет отличная мотивация катать в нём, хоть и будет немного не привычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шлем отличный тем что хотя бы не спадает после падения, как шапка на пример) И маска на месте, а не вся в снегу из нутри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому не нравятся шлемы: одеваете шапку говорите что она с d3o - если выдержали удар лопатой по башке можете смело катать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне так непоказалось.....
Изменено пользователем doxtop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
себе уже заказал, едет, выглядеть в нем наверное буду как мудак
Изменено пользователем _nected_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в шлеме без маски конечно глуповато народ смотрится...

удобства масса, как уже говорили выше если ты падаешь в шлеме, то маска не улетает вместе с шапкой не понятно куда и не набирает внутрь себя снег, который потом тает, испаряется и в маске больше катать невозможно пока не высушишь.

у меня не было ни маски, ни шапки, ни перчаток - все в себя, тру бюджетный снб, без пап ;) за теперь вот будет шлем :)

все конечно думают, что падения и удары головой о склон это не про них, но на практике нет тех кто вообще не падает :)

боян канечно, иногда как зарядиш то больно пипец, ну а шо делать, не ждать же 4 года пока вся снаряга от бЬОртона соберется в гардеробной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вопрос об удобности, то фрирайдить пох в чём, едеш себе и едеш. А фристайлить без шлема удобнее. Лишний вес, вседела. Ну это моё мнение. Не вижу ничего плохого в том, что шлем стал обязательным.

ну вот как раз когда фрирайдишь и скалы торчат из под снега и ты не знаешь что можешь на корягу под снегом налететь и уйти в те скалы, вот тогда шлем да, но когда едешь по отратраченому ровному склону... имхо глупости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в машине ремень безопасности рубашку мнет :(

ай, аватарка мну палит :-D

Изменено пользователем Kuptik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в машине ремень безопасности рубашку мнет :(

ай, аватарка мну палит :-D

аналогия пойдет, только если катать держа перед собой в руке топор например :)

че настолько все стремно что катаеш в мотоциклетном? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ктото на скутере или моте катает в снб шлеме, а ктото в мото шлеме на снб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ктото на скутере или моте катает в снб шлеме, а ктото в мото шлеме на снб

stig_1236599c.jpg ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

doxtop, Malmi в чем вообще вы проблему нашли? хотите кататься без шлема - катайтесь... там где без шлема кататься разрешено. Че до Буки то доебались? Никто вас туда ехать не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
doxtop, Malmi в чем вообще вы проблему нашли? хотите кататься без шлема - катайтесь... там где без шлема кататься разрешено. Че до Буки то доебались? Никто вас туда ехать не заставляет.

пичалька :)

как думаешь стоит ожидать чего-либо от обсуждения принятых кем-то у себя правил?

сама тема в зародыше просто информационная, к кому мы доебались? понятно, что кто хочет, купит шлем, кто не хочет поедет втихаря нарушать правила и не палицо.

остальное обсуждение призвано веселить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×