Перейти к содержанию
kasalapiy

ботинки на узкую ногу

Рекомендуемые сообщения

замучался уже мерять!

нужны очень ботинки!

нога 285 +/-, но она узкая для своей длинны)

не могу найти подходящую модель..

прошу помощи, может кто сталкивался с таким поиском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странная проблема, не могу себе представить что у тебя там за нога такая. Шатается в ботинке шоле?)

Ник ироничный у тебя относительно темы...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странная проблема, не могу себе представить что у тебя там за нога такая. Шатается в ботинке шоле?)

Ник ироничный у тебя относительно темы...))

не ну не совсем узкая такая)))

вот head 5-star были так там слишком много места в пальцах по высоте. когда подтягиваешь стреп, то ботинок сжимается даже. и вообще они громоздкие какие-то

мерял dc judge супер по ступне, но при наклоне вперед отрывается пятка...

короче хочу найти максимально удобный бот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуй померять Restricted Ruler Boot. Именно Restricted, а не обычный.

думаю померять их в киеве анриал...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше бери те, в которых гуляет носок(хоть ноги не так мёрзнуть будут) чем те, в которых пятка ходит.

носок- не критично, в отличии от пятки!гдавное что бы щиколотка хорошо сидела.

в жестких ботинках я первую клипсу вообще не затягиваю, да и в мягких носок не тяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше бери те, в которых гуляет носок(хоть ноги не так мёрзнуть будут) чем те, в которых пятка ходит.

носок- не критично, в отличии от пятки!гдавное что бы щиколотка хорошо сидела.

в жестких ботинках я первую клипсу вообще не затягиваю, да и в мягких носок не тяну.

все же надеюсь найти максимально удобный) но хэды уже точно брать не буду.

Меряй женские модели

ну да, еще портянки намотать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меряй женские модели

на сколько я поняла, то размер ноги 28,5....это 46...не думаю, что будет легче найти женские ботиночки такого размера....

все же надеюсь найти максимально удобный) но хэды уже точно брать не буду.

ну эт я сказала на случай, если совсем выбора не будет...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сколько я поняла, то размер ноги 28,5....это 46...не думаю, что будет легче найти женские ботиночки такого размера....

44, но тоже не мало для женской ноги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже была такая проблема. Лапа 43, но узкая, во всех ботах болталась, что только ни мерял.

Проблема решилась приобретением Nitro Team c термоваленком внутри (тот который после покупки разогреваешь, одеваешь на ногу и полчаса ждёшь). Сейчас в принципе все более-менее уважающие себя фирмы выпускают боты с термоваленками, и у меня были до Нитро тоже подобные от Atomic по-моему, но именно нитровская модель обтянула ногу идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термофлексовый лайнер хоть и сядет по ноге, но придется внешним ботом сильно перетягивать, чтобы не болтался вместе с ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы не сказал, что прямо перетягиваю. Обычная вязка, но нога перестала болтаться абсолютно. В принципе еще сам ботинок 6-й жёсткости, что тоже немаловажно - люфты не рассчитаны изначально.

В общем я к чему: у меня был такой же головняк много лет, до тех пор пока в 2007м не купил Nitro.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мнея тоже узкая нога и такого же размера, и тож ходил по магащинам мерял и все неподходило, потом в Драйвспорте померял Northwave Freedom SL c длинной стельки 285 они то шо доктор прописал. так что и тебе советую их померять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо!

сегодня в бордшопе купил Rome Libertine Pureflex

на ноге сидят очень хорошо, пятка на месте.

попробую на склоне - отпишу впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще померял Nitro Recoil TLS.

очень хорошо держат пятку. лучше чем в rome(

все вышеперечисленные тоже мерял, не подошли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Нитро от куда там взялось? новое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

засунь ногу в улей с пчелами, они её покусают, нога распухнет и заполнит всё простраство в ботинкЭ.. и будет плотненько всё сидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
засунь ногу в улей с пчелами, они её покусают, нога распухнет и заполнит всё простраство в ботинкЭ.. и будет плотненько всё сидеть!

зимой пчелы спят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая-же халепа , боты forum kicker , но другие я не хочу :bh: , уж очень они мне понравились и просто не представляю достойную замену . Чтоб не создавать новую тему , решил написать тут , нарыл вот такой девайс Pro-Tec Skate Ankle Brace , это шото типа защиты голеностопа , похожие штуки используют каратисты :aftar:чтоб лупить грушу Может кто использовал такую или похожее изобретение, буду рад услушать отзыв :bs: Еще как вариант рассматриваю стельки из каримата :facepalm:

Изменено пользователем bahtalo
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО взять лучше то, где болтаются пальцы, чем то, где болтается пятка.

1) Если болтаются пальцы, то их можно банально пластырем обернуть (так делают, когда термоформируют внутренник).

2) Если болтаются только вверх-вниз, то можно саппорт для пальцев в аптеке купить, под пальцы снизу приделывается, держит их слегка раздельно и с правильным подъёмом.

3) Если бот в целом норм, но надо приподнять ногу, то можно заморочиться и заказать ортопедическую стельку в произвольный ботинок.

Такие стельки делают по индивидуальному заказу, именно под твою ногу, по требованиям и рекомендациям твоего врача-ортопеда.

Дорого, но стопроцентная гарантия того что оно полностью подойдёт и будет держать ногу как надо.

Из моделей ботинок попробуй ION бёртоновский.

Мне он показался очень узким. У меня как раз стопа расширяется к пальцам, так мне потребовался такой размер, в котором пятка как колокольчик в ведре болталась.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, народ, подскажите пожалуйста, а где в Харькове можно купить/померять Nitro Recoil TLS, Rome Libertine Pureflex и ION?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitro в Драйвспорте, Гагарина 101

Изменено пользователем SpincH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×