Перейти к содержанию
Stui

Давайте грустить вместе! =(

Рекомендуемые сообщения

дорогая БАНДА как я соскучился за вами я 3 дня отходил от етого все не мог поверить что ето было ,а если было то где вы все ,куда подевались

в етот день я в вас всех влюбился(ток ничего пошлого не подумайте ,лана?)

Мля читал степкину статейку чуть не заплакал...............

вернетесь ауууууууууууууууууууууууууууууууууу..........................................!!!

!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...да-а-а-а! поездочка наша на Красию так нас сблизила! тем кто там не был с нами не понять этого!

Чем же вы там занимались,если никому не понять?

Вы так сладко рассказываете что мое извращенное воображение нарисовало невероятные картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гаврик:

Ты знаешЬ...местами твое воображение тебя не подводит...

Ты даже не представляешЬ...как тебя не хватало ,для полноты ощущений) :lol:

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedDevil, Ксю, ты как всегда права!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой млять, тоже мне, вы еще в театре эту драмму разиграйте в 2 частях с антрактам и пирожными в буфете, я прийду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полумрак, луч прожектора освещает Хизру, заламывающую руки в рыданиях . В левом углу сцены в обнимку рыдают браза с папулей, боевой пацан размазан по стенке. Царь угрюмо восседает на троне, по щеке катится скупая царская слеза. В ногах лежит Сноурайдер, рыдает, рвёт волосы на себе. Слышны рыдания дьяволицы и хруст лыж, переломанных тиджеем в приступе скорби. По сцене скачет возносящая взор к небу лошадка. Недвижимо лежат Ёз и Эирвок. Занавес падает, слышен плач. Энеми идёт в буфет за пирожными. Гавра мечтательно глядит в потолок, предавшись фантазиям

конец первого действия, антракт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hizra, драма, по любому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гггггггггггггггг...........суперово)))) Просто бомба))))))))))))))))))))))))

палюбе)))

2 Enemy:

тока ты ж не все пироженые сЪедай....а то я тя знаю... прибегу... ну после занавеса...а там даже водки по 80 коп. не будет))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:(:(:(:( жирно наверно вам там отдыхалось :? :? :? :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за вас рад............... :24: :24: :24:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот читая весь рассказ Стюи заметил, Что если вырезать и слепить вместе некоторые куски его рассказа, получится почти эротическая история...чуцвства, слова, любовь....групповой душ... и что-то там....а... снег с трусамиГЫГыГГЫ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hizra, так может вам со Stui взятся за написание какой-то суперовой пьесы для театра, раз у вас так классно получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жека, я не читал чо Стюи написал(не люблю много читать за кампом :oops: ), но всё так и было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Царь ты знаешь ты абсолютно прав!!! Но писать будет Хизра а я поставлю и договорюсь за премъеру в Ужгороду (есть блат)...

2 Жека если б это снять то сцена получилась бы даже как в 9 с половиной недель...

2 Хизра: Кыця полюбе работать надо в паре! Я режисёр постанощик ты драматург у тя эт ох... получаеться!

2 Enemy: с тебя пирожные с маком! Тока когда смотреть будешь захвати салфетки да и руки над головой держи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млять, ну не может же так вот рвать на мелкие части всех... надо с этим что-то делать. Нужно установить график поездок. Кто первый? Мы или Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стаська! Давай в киев приезжай!! Ане нужно заодно передать маску в ужгород! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лошадка моя ненаглядная, с радостью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Хизрочка:ок базара нет я беру с собой всё необходимое и в Киеве мы пишем драму для всех кто был на Красии а потом премьера, слава, цветы, и тд и тп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати я больше не покупаю сигареты и вообще бросаю курить чтоб с экономить деньги и приехать к ВАМ!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец что бросаешь!!!!!

Я понимаю что ты любишь психодэлик, но может давай камедию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 Хизрочка:ок базара нет я беру с собой всё необходимое и в Киеве мы пишем драму для всех кто был на Красии а потом премьера, слава, цветы, и тд и тп!

ДОГОВОРИЛИСЬ!!!! :)

а потом гастролируем по наиболие известным горнолыжным курортам, с нами подписывают контракт основные досочные производители....

:roll:

:D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гыгыггыгыгыгыгыыыыыыыыыы)))))))))))

Ну вот.... примерно нарисоваласЬ радужная я п сказала перспектива де взять денег на то шо б ездить в разные стороны)))))

жирно)))

2 Макс:

А ты ещё поугрожай по смс....я ж тоже умею))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и тады не факт что до чего -то хорошего договорисмя))) Просто исполним вдвоем...и буедт очень нарядно))))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
......... Просто исполним вдвоем...и буедт очень нарядно))))))

Не понял эту фразу!!!! Ты что после девишника???? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а то я тя знаю... прибегу... ну после занавеса...а там даже водки по 80 коп. не будет))

ясное дело такой мрак сатреть можно всю водку выжрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дык...психоделия без водки.... пачти шо водка без пива)))

Тя шо делиЦа не учили)))))*?:))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×