Перейти к содержанию
SPY

Rome'it!

Рекомендуемые сообщения

У меня получилось поприсутствовать вчера на соревнованиях 8-) оч понравилось :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Всем привет. После незабываемой пьянки на Кубке Европы в Буковеле разорвал ахилов. Прооперировался в четверг (неху* было жадничать скипас для ноа)).

Эти ВОДЯНЫКИ уже основательно зае*ли! Может попа с кадилом туда привести?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
romeitprotasov0104.jpg

Бест оф зе бесть оф зе бесть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сорри что не отписывал раньше - валялся с высокой температурой

теперь по-порядку:

1. Мне как и организаторам контеста безумно жаль что все так случилось. Но мы НЕ МОЖЕМ ВЛИЯТЬ НА ПОГОДУ.

в пятницу вечером, когда мы приехали и до 4 утра субботы, пока мы готовили фигуры, не было АБСОЛЮТНО НИКАКОГО НАМЕКА на такой ветер.

2. Трамплин был сделан большим, по многочисленным просьбам райдеров и существующий уровень уже позволяет проводить соревы на 10-12 метрах. Чтобы была хорошая амплитуда его специально сделали около двух метров.

3. Трамплин был протестирован. Даже по только отратраченной разгонке, мягкой и несмерзшейся ходов абсолютно нормально хватало.

Теперь специально для тел, которые рассказывают, что дело не ветре и снеге, а в яме:

- при постройке разгонки, я первостепенное внимание уделил вопросу о том, чтобы никакой ямы не было. Специально для этого геометрия разгонки по сравнению с прошлым состоянием была достаточно сильно изменена: по моей просьбе было надуто много снега к основанию крутой части разгонки и вплоть до стола. Таким образом, разгонка стала не такой крутой, но и вжатия и следующего за ней плоскоча также практически не стало. Целью была возможность равномерного набирания ходов.

плоская часть представляла собой всего 8-10 метров перед кикером.

Все рассказы о том, что снег, но в особенности ВЕТЕР, играют второстепенное значение - это полный бред.

Сильный встречный ветер, который буквально останавливает тебя, да еще и пластилин из свежака впридачу под доской наверное не влияют на прыжки на 2-3 метровых протасовских кочках, кои вы гордо называете бигейрами. Но когда речь идет о трамплине, который был построен под соревы, то здесь все наоборот.

при такой погоде никто в буржуйских парках на больших трамплинах не прыгает даже если их и не закрывают. и тут даже спорить нечего, если кто-то скажет, что буржуины будут в такой ветер пулять, то это абассака. Максимум что они будут делать - это жибать на какой-нибудь ненапряжной перилке на релаксе.

И еще раз, мы очень хотели всех порадовать крутыми фигурами, но форс-мажор на то и форс-мажор. В прошлом году мы ни разу не видели таких ветров в Водяныках. Местные кстати тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуваки, я вас прекрасно понимаю, но неужели нельзя было сделать разгон с запасом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там с Олькой? Всё нормально?

Норма. После того, как ты свалил, почти сразу поехали с больнички. На снимке всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотели как лучше, понятно..... получилось как всегда! Ветер - это метр недолета, но не 4 метра до приземы, я уже не говорю про середину приземы! просто Водяныки не приспособлены для трамплинов с 12-метровым пролетом (разве что убирать весь парк и делать один трамплин внизу, чтобы разгону невьебаца хватало, хотя вы можете и там трамплин так построить, что ходов все равно не будет хватать)!

Можно было так уж сильно не заморачиваться и просто отшейпить бывшие трамплины! За неделю до контеста мы разгонялись по откровенному пухляку и долетали до границы между плоскачем и приземой (буквально пол метра не хватало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличный отчет.... а я пошел в ипаный боулинг((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После 15:00 ветра уже не было прыгали и все равно не долетали до приземы моя ЖОПА в защите может подтвердить :rofl:

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите плиз все фотки на пикасу или еще куданить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фот, как только все обработаем, залью на пикасу или еще куда(=

Изменено пользователем Crywolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачет фоткам.. зачет)) И кста за видос тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за пацан на Гну лав пис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышок какой то передо мной прям был в 1й десятке! Молоток прыгал и не боялся!

Изменено пользователем 900 degrece spin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал небольшой отчетик о том как все было. Кто был, кто не был - велкам почитать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за отчет) было здорово, жаль что пришлось свалить после второй тройки...

вечерком найду время и таки выложу наши аматорские фотки, дебют так сказать :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большую часть фотографий уже можно скачать здесь:

фотографии Rome'it!

Изменено пользователем localradio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и фотки с моей стороны, раскатка и первые 2 десятки)

зы. строго не судите, экстрим снимали первый раз :bs:

Rome'It by Rash - picasa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×