Перейти к содержанию
Kuptik

Бук - теперь на кресло только встегнутым.

Рекомендуемые сообщения

И опять я вроде как понимаю чувака который ломает доску... ЧУР ЧУР я не приветствую сия дияния, но со мной была така фигня - рассказываю.

Еду я по склону, на борде. По чайной трассе, еду обьезжаю чайников и тут мимо мненя прносится гавно в красной куртке карбон и штанах карбон.. ну вобщем карбоновы лом. И в какойто момент поперек его траэктории выезжает девочка на лыжах, такой себе чайный сервизик. и это мудило резко датёт дугу от неё, но всё же неосилив поворот массой, кг так 100 бьет своим боком в неё. Девочка ясный пень выстегивается и летит кудато в лес. Штрих удержавшись на ногах не особо парясь организовался и повалили в низ. Я проезжая мимо увидел что за девочкой рванули в лес то ли друзья то ли свидетели случившегося стал доганять того гандона, он не пропадал из виду потому я точно знал что это он.

Возле станции 5 он стоял в очереди, догнав друзей они о чем то говорили.. Я сначала хотел на всей скорости вьехать в него, у самого 85 кг. Но было много народа. Я остановился восле него, снял борд и сказал: Ты девушку сбил казёл, и даже не остановился. Он ухмылнулся и так "Ты меня путаешь, и вобще нехер поперек склона выезжать" я понял что разговор не получится, и не дожидаясь окончания фразы техонько снял перчатки, и дал ему нос аж сопли полетел в разные стороны. Друзья конечно за него заступились, но у меня как бы уже адреналин пошел. Короче закончилось разбитым носом у этого жлоба.

НО будь я инструктором... бля, ну я понимаю что нужно забрать скипас и всё такое, но я бы такому казлу не токо лыжи поламал бы но и ноги. :bb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это "ничего страшного"

Ломают только до тех, кто НЕОДНОКРАТНО или хамит. Все так зацепились про ломают - еденицам ломают, просто это факт, а Вы буд-то каждому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые случаи настолько вопиющие что изьятие скипаса за нарушение можно расчитывать не более как взятка (ай отмажьтесь от меня, заберите этот скипс и забудем) а вот то тело.. не... это не я сделал.

Потому понятие "сломаной снаряги" я понимаю. Это незаконно, но если человек не понимает это не человек. Никто доски не ламает за невсёгнутую ногу и отствие шлема.

Ответьсе себе на вопрос: Если бы вашей девушке нанесли телесные повреждения, любые. Сломали что то. Вас бы удовлетворил тот факт что у штриха забрали скипас??

Изменено пользователем @Rt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а если это было неоднократно до этого?

что до этого? блокировали скипасс? или вниз спускали? моятвоя не панимать

спустили вниз вызвали милицию и до свидания - у вас прав для требования соблюдения правил дофига и больше, а вы сами себе яму роете по сути :shok:

европа!!! европа!! но сами херней маетесь. с себя начинать надо

на след день неадекват скорее попустится, а потом может вообще и не поедет ведь ему "отдыхать" не дают :gamer:

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вперед, когда перед тобой стоит шкаф 2х2

Ты всегда такой смелый в инете? я б хотел посмотреть на тебя в такой ситуации

тут по моему ты из теч кто пиздит сам незнает что...

Или ты думаеш что ты работал там два месяца и ты теперь пацан с пацанов))

То что говорит @rt ситуация нормальная, он не есть работник.. захотел дал в морду захотел не дал..

А патруль, это работник Буковеля!!!!!!! И все претензии будут предявляться к буквоелю!!! да если как ты говориш это практика не одного года.. буковель бы уже разорился к хуям штрафы выплачивать))))

Максимум что они могут так это забрать абонемент, ну самый максимум если инвентарь с проката буковельского именно. в таком случае вместе с человеком пойти их и сдать..ВСЕ!!!

И вот я б тоже хотел увидеть как они НЕЗАМЕТНО ДЛЯ ВСЕХ будут мне доску ломатЬ!или как я говорил выше им девайсы специальные для этого выдают?

Ответьсе себе на вопрос: Если бы вашей девушке нанесли телесные повреждения, любые. Сломали что то. Вас бы удовлетворил тот факт что у штриха забрали скипас??

а что бы ты сделал если из за того что какому то штриху не понравилось как ты ездиш и тебе сломали доску? :cray::cray:

Изменено пользователем adok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЭЦЭПЭ, милицию? ты часто видел милицию в буковели?

неадекват не поедет - ну, буковели это дешевле - неадекват больше людей распугает "ой не поеду я туда, меня там сбивают"

буковель бы уже разорился к хуям штрафы выплачивать))))
штрафы? за что? за то что человек врезался, сломал снарягу, а теперь на буковель вешает?

Незаметно для всех? хм, на 7 склоне не сделаешь, а на 2 запросто, на первом запросто.

тут по моему ты из теч кто пиздит сам незнает что...

Или ты думаеш что ты работал там два месяца и ты теперь пацан с пацанов))

о да, сказал тот, кто даже не видел как выглядит лыжный патруль и кто орет, что рожу набьет. Ты обычный форумный тролль, который даже не знает как выглядит лыжный патруль, но спорит до усирачки.

а что бы ты сделал если из за того что какому то штриху не понравилось как ты ездиш и тебе сломали доску?
может хватит перекручивать факты???

четко сказано, что неадекватное быдло, которое после неоднократных предупреждений продолжает создавать опасность для окружающих и хамит всем подряд - нарывается на такое. А не просто то, что кому-то не нравится твоя езда.

Ты точно тролль, вот принципиально стараешься перекрутить все факты

Изменено пользователем the_fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЭЦЭПЭ, милицию? ты часто видел милицию в буковели?
я ни разу. но ты так говоришь как будто это достижение :shok:

ну неадекваты на склоне пока в сторонку.

а если на территории буковеля будет инцидент любого тяжкого характера вы что тоже в сторонку отводите и решаете сами? :bm:

штрафы? за что? за то что человек врезался, сломал снарягу, а теперь на буковель вешает?

Незаметно для всех? хм, на 7 склоне не сделаешь, а на 2 запросто, на первом запросто.

в общем спасибо тебе мил человек, ты всё буковельское гавно тут вылил. теперь мы знаем как о своих клиентах беспокоятся сотрудники буковеля :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему Вы? я работник школы, а не скипатруль.

Тяжкого характера это какого? Если это не относится к дальнейшей безопасности посетителей - думаю ски-патрулю плевать.

Поверь, беспокоятся серьезно и в первую очередь о тебе! Неужели ты думаешь, что очень много людей ездит которые злостно нарушают, после неоднократных предупреждений и размагничивания скипасса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ломают только до тех, кто НЕОДНОКРАТНО или хамит. Все так зацепились про ломают - еденицам ломают, просто это факт, а Вы буд-то каждому...

Да, ломать снарягу - не нормально, но сломано более 30 вещей за 2 месяца моего прибывания - ломали лишь тем, кого неоднократно предупреждали об опасности катания. Если человек тупой и не понимает предупреждений и продолжает составлять угрозу безопасности других - слушаю альтернативу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че за абасцака тут?

так много и не потеме ... о чем говорим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статистика посещений 7000 человек в день. Это среднее число за весь зимний сезон. Как думаешь эти 30 штук это сколько?

итого: 7000х2месяца/6дней (это в среднем число людей пребывавших за весь период в 2 месяца)=70000

30 шт это сколько в процентах? 0,00055%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а и еще в таком слычае кататься лыжерам в свиче это ГРУБОЕ НАРУШЕНИЕ.Тогда Нищей выходя из твоих слов быдло, которое плевало на все эти правила и все трассы обкатал в свиче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм это с какой стати катание в свиче нарушение? это верная техника катания.

помимо этого он не создает опасность для катающихся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если кучка пьяных "лыжников" будет вечером быковать идя по улице нарушая общественный порядок и спокойный отдых других людей - что сделает охрана буки, к примеру? отведет в сторонку поломает пару носов и гуляй васса ты сам упал

или же привлекаете милицию для последующих разбирательств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
статистика посещений 7000 человек в день. Это среднее число за весь зимний сезон. Как думаешь эти 30 штук это сколько?

итого: 7000х2месяца/6дней (это в среднем число людей пребывавших за весь период в 2 месяца)=70000

30 шт это сколько в процентах? 0,00055%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх как лихо закрутил :rofl:

чуть ли не каждый день какая нибудь трасса в апаснасте

и это только те кому сломали, а сколько еще не сломанных :gamer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кста

в каунертале - там когда покупаешь ски пасс тебя фоткают и твоя рожа светится когда проходишь через турникет.

имея обширную систему видеонаблюдения и скипассы с фотками можно блокировать неадекватов и без всякого скипатруля. без скипасса далеко не уедут. при их негодовании - видео и посыл до след дня, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кароч тут на буку письмо отправил..что б они єто пояснили.,как это их патруль пацанам хамящим доски ламает. перед єтим чисто для себя все твои посты заскриншотил..посмотрим через сколько времени тебя найдут))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
статистика посещений 7000 человек в день. Это среднее число за весь зимний сезон. Как думаешь эти 30 штук это сколько?

итого: 7000х2месяца/6дней (это в среднем число людей пребывавших за весь период в 2 месяца)=70000

30 шт это сколько в процентах? 0,00055%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ёмаё, ты прикалываешься? ты же сам говоришь что это полные неадкваты. т.е. совсем ПОЛНЫЕ НЕАДЕКВАТЫ

такие могут привести к тяжким или фатальным случаям. практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю, я б на их месте ответил "Бред"

Знаешь,что в тебе больше всего меня радует - что ты все так невинно перекручиваешь. Говорят тебе одно, а ты перекручиваешь, буд-то другое.

такие могут привести к тяжким или фатальным случаям. практически КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×