Перейти к содержанию
Porozitina

Как доехать из Киева на Буковло железной дорогой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Подскажите пожалуйста, как лучше всего добраться до Буковла используя железную дорогу? Ехать До Ивано Франковска а оттуда на маршрутке или ехать поездом до Ворохты (поезд 515К КИЇВ ПАС > ВОРОХТА выезд 19:22 прибытие 05:27) и оттуда ехать?

И еще: может кто подскажет самый лучший вариант, чтобы до обеда уже кататься на горке?

Заранее мега-благодарочка и вселенский респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Подскажите пожалуйста, как лучше всего добраться до Буковла используя железную дорогу? Ехать До Ивано Франковска а оттуда на маршрутке или ехать поездом до Ворохты (поезд 515К КИЇВ ПАС > ВОРОХТА выезд 19:22 прибытие 05:27) и оттуда ехать?

И еще: может кто подскажет самый лучший вариант, чтобы до обеда уже кататься на горке?

Заранее мега-благодарочка и вселенский респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ворохтянский поезд УГшный
Изменено пользователем Porozitina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда ездили, делали так: Вечером в 18,00 или 19.00 садились на поезд №43 до Ивано-Франковска, приезжали туда около 7.05, выходишь с ж\д вокзала, поворачиваешь налево и быстро идешь метров 250 до автовокзала, сразу к кассам, (к водилам какие сразу возле ж\д стоят, доверия особо нет) в кассе спрашиваешь что-то ближайшее на Буковель (7,20 кажется выезжает в нужную сторону автобус) (Мы лично ехали до Мыкуличин, там селились и потом ехали на Буку, как раз успевали до 12,30 - брали абонемент на вторую половину дня)

Назад ехали таким же образом, первую часть дня можно покатать (желательно заранее узнать расписание автобуса), а потом выехать в Ивано-Франковск на вокзал, в 18.** поезд №44, в 6,20 утра ты в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ездил поездом киев - ворохта и он приходил не в 6 устра а вроде позже, но все равно в это время куча таксистов всегда будуть на готове, от ворохты 30-40мин на такси до буки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит УГшный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УГшный, потому что там дубарь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ехали до тернополя, а оттуда спринтером в наш городок.

Я думаю, что с тернополя до буковели с автовозкала не будет проблем добраться.

Не поехали в ворохту (я так понимаю это как раз станция в яремче) потому что туда поезд на 7 часов дольше едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ехали до тернополя, а оттуда спринтером в наш городок.

Я думаю, что с тернополя до буковели с автовозкала не будет проблем добраться.

Не поехали в ворохту (я так понимаю это как раз станция в яремче) потому что туда поезд на 7 часов дольше едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с Mellonn

берешь билет на 43 и в теории в 11 утра уже можешь катать на буке доехав с Франковска.

Единственный трабл который может возникнуть - это возврат обратно на жд вокзал Франковска. Маршрутку могут банально отменить, а если будешь жить к примеру в Паляныце - то маршрутка может тупо не остановиться а проскочить мимо тебя со шмотками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, че, поезд 515 Киев-Ворохта уже сняли?О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде да. Говорили ж, что только на зиму будет, когда народу много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда ездил 43/44 поездом, на пероне стоял, ждавтобус — токой пригородный тепловоз по размеру на 2 вагона.

Кто знает, какой его номер в расписании, сколько времени он идет до Ворохты, какие на него нужны билеты, и как его штурмуют месные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось поезд на Ворохту отменили, поэтому мы поехали до Франковска, а оттуда на маршрутке. Всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда ездил 43/44 поездом, на пероне стоял, ждавтобус — токой пригородный тепловоз по размеру на 2 вагона.

Кто знает, какой его номер в расписании, сколько времени он идет до Ворохты, какие на него нужны билеты, и как его штурмуют месные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Kozinsky!

Я в очередной раз прозреваю с Львовской жд: все сделано для людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×