Перейти к содержанию
DoDJeHimSelf

Bukovel Sunny Days

Рекомендуемые сообщения

тох, ну хотелось бы знать какие фигуры будут, какие кикеры...а то мне с поломаной рукой ёхать....если все фигуры крутые или наоборот....я ведь с поломоной рукой не пойду на 15м кикер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тох, ну хотелось бы знать какие фигуры будут, какие кикеры...а то мне с поломаной рукой ёхать....если все фигуры крутые или наоборот....я ведь с поломоной рукой не пойду на 15м кикер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чёт Веталь походу учился в ресторанном бизнесе... с такими округлениями....

40 трансфер + 100 хавка + 80*2 жильё + 50*3 скип = 550

:ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. ну так, а я про буковельские домики тоже ) можно зайти на их сайт и забронировать номерок по акции "Оксамитового сезону"))

2. то что не формат сикрета судя по написаному это точно, надеюсь что задуманное будет исполненно.

3. в любом случае любая поездка в карпаты - уже с целью повысить уровень каталки и приятно провести время

и все же вопрос почему так дорого обходится парк? есть ли спонсоры?

можно - что б больше не баянить описать подробней на счет жилья - в каких именно номерах? что с питанием?

что будет на пати КРОМЕ ленточки и бесплатного входа?

когда будет известен план парка?

формат контестов и их количество? (ведь каждый день должен быть насыщенным)

и зачем фигуры с бесплатного буковельского парка забирать аж за 2 недели, что б перетащить в ваш парк?

Голден пост)))) далой барыг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЫ ХОТЬ ОРГАНИЗУЙТЕ ОДНОВРЕМЕННУЮ ПОКУПКУ БИЛЕТОВ НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ КАССАХ, КАК НА СИКРЕТе было!! НИКИТОС!!! назначь дату "КОГДА ВСЕ ИДЕМ НА БИЛЕТАМИ"!!
так а что организовывать если даты заезда могут плавать :bm:

кто едет тусой и так будет тусой покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за то бабло, которое вы просите за лагерь, могли-бы 3D модель парка замоделить и огласить на каком склоне действо...

п.с. по моему мнению быковель вообще аццтойное место для каталки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
п.с. по моему мнению быковель вообще аццтойное место для каталки...
ну раз начал закидывать гавно так предложи альтернативы? чисто поржать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз начал закидывать гавно так предложи альтернативы? чисто поржать :rofl:
тростян. и дешевле. и ближе. и склоны более офигенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тростян. и дешевле. и ближе. и склоны более офигенные.

Для чего, для парка?)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз начал закидывать гавно так предложи альтернативы? чисто поржать :rofl:

Альтернатива, поезжайте на Драг, там, если не лениться, можно найти ну очень хорошие споты))) забейте на парк;-)

Без обид, но давно убедился что катание в парке это для девчёнок))) куда веселее дропать с хороших уклонов по некатаному снежку. Парковое катание = скейт))

Ребята, которые "южный лагерь" огранизовывают постят фоты, фигуры переносят и.т.д... т.е. работают... и если посчитать бюджет их лагеря выходит что они не ради бабла это делают... и да! их лагерь открыт для ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ... а быковельских барыг в _опу;-)

и в Крыму прогноз;-) на среду-четверг будет сыпать)))

отполировать торпеду намного приятнее на юге))) (я только так воспринимаю катание по фигурам) девочки в Крыму погорячее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, мне тоже не нравится цена.. но ты городиш чушь, "катание в парке для девочек"))))))я даже не знаю что тебе на это сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тростян. и дешевле. и ближе. и склоны более офигенные.

это там ты свою доску в гавно разъебашил? дааа это офигенно :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Альтернатива, поезжайте на Драг, там, если не лениться, можно найти ну очень хорошие споты))) забейте на парк;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуясе, какие веселые дебаты! Баянис повеселил меня! Так держать! Едь полируй торпеду куда хочешь...

Терпение ребят, новая инфа на подходе. Можете разминать пальцы для новых батлов. Прокейбординг развит в нашей стране невероятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хуясе, какие веселые дебаты! Баянис повеселил меня! Так держать! Едь полируй торпеду куда хочешь...

Терпение ребят, новая инфа на подходе. Можете разминать пальцы для новых батлов. Прокейбординг развит в нашей стране невероятно!

ну а чего ты ожидал,Никит? :)

Тема создана когда? За весь период никакой конкретики, всё не внятно и размыто и, как заметил Тоха - кэмп только дорожает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема создана когда?

Хм, тема была создана в пятницу в 3 ночи... Прошли суббота и воскресенье. И вот он понедельник - день рабочий. Сегодня ночью или завтра утром будет инфа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голден пост)))) далой барыг)))

дядя, Джони насчитал 550 грн... за 3 дня каталки в офигенном парке можно я думаю отвалить 350 грн!!! Хотя тебе парк до жопы, так что с тобой даже и говорить не о чем!

сегодня был на протасе в школе Каштан, ребята сказали, что будет что-то неймоверное! Фигуры берут не только из буковеля, вроде со сноу фектори и других уголков Украины везут...... ЦЕЛЬ - показать буковелю, что есть такая тема как ПАРК, что он реально нужен!!! Что в Европе на каждом курорте есть ПАРКИ! Замутить такой парк, стоит не мало бабла! 900 на три дня каталки не такие большие деньги (вспомним Барсика - 4 дня 1500 грн) для такого ивента!

мне ПОХУЙ! Я давно ждал буковельского лагеря, откладывал бабло и тут он наконец-то состоится :dance: , а я буду морочить оргам голову и "угрожать" не приездом на такое лютое событие за жалкие пару сотен гривен? БЛЯДЬ, да вы себе доски понакупали минимум по 3000 грн...... Короче, ненавижу вас хейтеры, сидите дома - дрокайте на свои фотки с прошлых ивентов

Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя учел хавку...

Я допустим откровенно говорю что мне цена не нравится, вот допустим у меня есть абонементы.. нахуя мне их покупать?дорога мне со львова в буку на машине выносит 80 грн с человека в две стороны и того остается жилье..взять акцию и все..я в три дня укладываюсь 260 грн.. это я вышел с подезда и подехал туда куда надо...хавать даже в том же талибане это 100 грн за три дня и того 360 грн дорога "дверь -дверь" хата и хавка без алкоголя =360+абонементы у меня есть.. и вот если щас нету денег закинуть а будут только 3 числа то придеться кидать полторы тыщи...а это на 1140 грн больше чем мне надо.. и потому меня б тоже интересовал вопрос о возможности платить только за парк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к Спаю! будут ли тесты досок Rome?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, отнеситесь адекватно.

Да, идея с парков хорошая. Жаль что так поздно, жаль что всего на неделю, но тем не менее.

учтите, что не всем удобно подстраиваться под группу, кто-то приедет на машине, кто-то на автобусе, кто-то на поезде.

Поэтому проще сделать цену за вход в парк.

И при этом не забывать, что везде за границей эти парки бесплатные. и работают весь сезон а не неделю

если цена будет адекватная, народ с удовольствием покатается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за границей

ключевая фраза в твоем посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ключевая фраза в твоем посте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летний лагерь на Эльбрусе закрытый, только для участников, но стоимость его 350 грн за 10 дней каталова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летний лагерь на Эльбрусе закрытый, только для участников, но стоимость его 350 грн за 10 дней каталова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! На соседнем сайте в новостях про Bukovel Sunny Days появилась инфа в самом низу, что "есть отдельная стоимость только для входа на территорию парка:

10 дней - 300 грн

5 дней - 200 грн

3 дней - 100 грн"!!!

Так что харе тут нам флудить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×