Перейти к содержанию
Gavra

Украина - Дания 1:0,маты,карвалол,истерика.........

Рекомендуемые сообщения

Наконецто закончилось,выдохнул ваш покорный слуга по окончанию матча.......допивая остатки пива в бокале.

Спец. репортаж с месты событий ведет спец. кор. Гавран Гавраныч Гавранов.Далее по порядку:

Сегодня в отборочной группе "2" состоялись матчи седьмого тура.Украина на своем поле принимала Датчан,Грузины в Тбилиси играли с турками,матч закончилось крайне неудачно для хозяев они проиграли 2:5.Кстати в этом матче отличился футболист Днепропетровского "Днепра" Амисулашвилли.В заключительном матче тура Греция принимала неуступчивую сборную Албании.На момент написания отчета идет 25 минута встречи,счет пока не открыт.

Перед матчем главный тренер сборной Олег Блохин много говорил о кадровых проблемах команды.Как извесно в матче не принял участия лидер сборной Андрей Шевченко изза травмы головы.Так же не смогли сыграть Олег Шалаев в связи с дисквалификацией и Сергей Федоров у него травма колена.В целом, как заявил на предматчевой пресс конференции тренер,команда подошла к матчу не в оптимальных кондициях.На командный дух повлияла недавняя болезнь всей команды "Днепр", а так же прошедшие проблемы тренера сборной.

Тем не менее словацкий арбитр Любош Михел вывел команды на поле и игра началась.С первых минут было заметно не слаженый действия в обороне нашей сборной.Она на протяжении всего матча периодически проваливалась заставляя меня нервничать и поглащять все большее количества пива и кальмаров!Редкие, в первом тайме,контр выпады нашей команды заканчивались либо бездарным падением Воробья,либо попыткой удара.Пару раз Шовковский надежно действуя в рамке спасал престиж а так же лидерство в группе.Первый тайм прошел не примечательно.отмечу излишнию разговорчивость Томаса гравесена,который похоже привык к возвышеному к себе отношению.

После перерыва игра набрала скорости,появилось болше опасных моментов.Естественно посыпались желтые карточки.Игра становится все грубее,в одном из эпизодов наша оборона проваливается и Даль Томассон просто чудом не попадает в ворота.выдохнули........игра идет.Напрашивается замена Воробья,но Блохин по понятным только для него причинам выпускает вместо Косирина тупорылого Белика.Воронин,Тымощук,Воробей,Гусин,Гусев продолжаю по поводу и без повода падать на газон и как не странно в большинстве случаев арбитр свистит в нашу пользу!Белик не отыграв и 20 минут уходит с поля,а вместо него в игру вступает Радченко.Но пока он был на поле произошло то чего так ждал заполненный стадион.Воронин отличным пасом отрезает защиту Дании и выводит на ударную позицыю Гусева,тот на скорости бьет,вратарь парирует и мяч попадает в штангу.Отскачив в поле его подхватывает Воронин,удар с разворота левой ногой и мяч в дальнем от кипера углу!1:0..................Стадин в экстазе,я бегаю по стенкам комнаты УРА УРА УРА!!!!!Браво Воронин!Радченко отлично вписался в игру,закрыв дыру в обороне хозяев.концовка матча прошла в напряженной борьбе и в отчаянных попытках Датчан свести матч в ничью.Но мы выстояли!!!!!Более того Гусев в конце мог удвоить привосходство своей команды,но безупречен был кипер.

Винальный свисток и футболисты стискают друг друга в обьятиях!

Украина остается на первом месте в своей группе и сохраняет больше всего шансов на выход в финальную часть чемпионата мира 2006 года в Германии.

С вами был спец.кор. сноубординг.ком.юа. Гавран гавраныч Гавранов!

З.Ы.

Эстония - Россия 1:1

ГЫгГгГЫгыгЫГГЫгГЫгГЫгГЫГ

Му-га-га-га-га!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УКРАИНА - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

17 очков в таблице , мы лидеры группы!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УКРАИНА - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!

17 очков в таблице , мы лидеры группы!!!!!!!!!!!!!

На долго ли???? Вот в чем вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Казахстан и Греков натянем то можно считать что дело сделано!Очки же никуда не денутся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к соалению не смоог,а жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вчера весь вечер пробухал.. и даже по телеку не смотрнел матч....

Украина чемпион!!

Но в последний момент все равно обосрется к сожалению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каротче ?то полн?й писец. я поставил на победу Дании а ?ти далба_ украинц? в?ирали, нахера спрашивается все равно все прасрут, урод?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy,

я поставил на победу Дании а ?ти далба_ украинц? в?ирали

Теперь ты понимаешь, что нужно любить свою Родину и быть патриотом? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Enemy,

На матчи Украины и Динамо лучше не ставить они не предсказуемые, легче пердугадать исход игры в бейсбол в штатах (если статистику вести), чем матчи наших футболистов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы верим в украину ! Наши станут чемпионами мира!!!...вот только когда? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы верим в украину ! Наши станут чемпионами мира!!!...вот только когда? :roll:

Когда-нибудь в следующей жизни, когда я стану кошкой ла-ла-лаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та станут!!!!!!

Он в 98 при игре с Хорватами нам не повезло, а Хорваты стали третими!!!

Ничо!!!! Мы еще как Французы будем одновременно чемпионами Европы и Мира!!! :14: :14: :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ггггггг а теперь все дружно закатили губ? обратно....

предсказуемо не предсказуемо но россия с естонцами тоже в ничью сиграла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничо!!!! Мы еще как Французы будем одновременно чемпионами Европы и Мира!!! :14:  :14:  :14:

читаю и не могу понять ты сказочник или мечтатель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ знаю,Вот скар,,ты мне скажи только честно,ты давал хоть один шанс грекам на Евро 2004?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra,

честно??????

Ну если честно, то я футболом не увлекаюсь. Мне как-то пофиг кто с кем играет. Но в Украину и Динамо не верю. При желании могут играть хорошо, но почимуто когда нужно просто взять и заврешить начатое дело они перестают нормально играть.

Может потому и не смотрю футбол... Потому что на своих обиждно смотреть, а за чужие команды болеть не прикалывает.

А по поводку ГРЕКОВ В ЕВРО 2004 --- а что с ними произошло? Я серьезно не в курсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

да так, ничего, просто стали Европейскими чемпионами:)) а мы ведь тоже не смотрели, а когда начали кричать за стенкой, мы решили им подыграть.. .. незная кому же всетаки забили гол:))......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто кому подигрывал, но по моему мы кричали громче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость agy-gy (Агу-гу!!!)

не знаю насколько горомко, но уж точно громче чем те что смотрели футбол.... а если бы мы знали ктто и кому забил, так наверно ваще ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не кажется ли тебе любезный друг немного не этичным поливать калом футбольные команды ничего не понимая в футболе?А заявления типа я не верю в украинские команды вобще недостойны жить!Если они ничем не обоснованы!

Если ты даже не знаеш какие команды играют с нами в группе то зачем вообще дискутировать?

Я же не лезу в форум фигурной гимнастики,потому как мало чего там понимаю........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gavra,

Не знаю возможно я слишком молод, но я не слышал чтобы наши команды (УКРАИНА ДИНАМО) попали в финал. ПОЧЕМУ???? потому что они хорошо играют?

Спорить не буду. мало что в этом понимаю. НО я смотрю и делаю выводы. Чем лучше команда тнем лучше у нее результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что для тебя значит хороший результат?

ТЫ рейтинги мировых команд видел?

Для меня отличный результат это когда команда входит в лучшую 20 мира.Динамо кстати из нее вылетело только 2 года назад!

А в рейтинге мировых чемпионатов Украина 13!!!!

Я думаю что есть чем гордится,хотя конечно можно достичь и большего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость dedd

думаю, что Украина должна пройти в финальную часть =))

2 Гавра

чё внатуре 13-е место? :shock: ёпт, круто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы еще как Французы будем одновременно чемпионами Европы и Мира!!!  

АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!

Надо быть оптимистами!!! :lol: :wink: 8) А то что выиграли, так это молодцы!!! Герои!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×