Перейти к содержанию
sli'm

Как Вы относитесь к наркоманам?


Рекомендуемые сообщения

оч интесестно мнение бордеров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно насрать на них... в маленьком городе их полно.... поэтому приходится мириться с этим.....

А вообще если на то пошло предлагаю всем стать мормонами.... так как чай, кофе, кола (имеется кофеин), сигареты, адреналин, антидепресанты, успокоительное, обезбаливающее, тож как никак наркотик.... Потому если задуматься мы все наркоманы... хоть официально себя так не считаем.... :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Наркоманы никогда не вызывали симпатии... Но мне жаль этих людей.... Посмотришь "Реквием по мечте" ... и понимаешь, что это тоже были люди... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ, эт я была)))

:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала интересно было бы знать кого ты относиш к наркоманам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гавра

По-моему признак назвать человека наркоманом всего один.

К наркоманам отношусь с сожалением. Жалко их - потерянные люди, которые сами купились на мнимую "свободу", которую они якобы получают от всей той херни. И одновременно ненавижу за то что они идут часто на всё что угодно, чтобы получить дозу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала интересно было бы знать кого ты относиш к наркоманам?

Я не считаю любителей травы наркоманами, т.к. нету ломки...

А вот те кто ширяется, нюхает и т.д. и т.п. и готовы за дозу Мать родную продать, ............................ :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне жаль этих людей, ведь у них вся жизнь только для того, чтобы достать дозу и уйти в нирвану...и они уже сами не могут из этого выбраться...:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для начала интересно было бы знать кого ты относиш к наркоманам?

Я не считаю любителей травы наркоманами, т.к. нету ломки...

А вот те кто ширяется, нюхает и т.д. и т.п. и готовы за дозу Мать родную продать, ............................ :twisted: :twisted: :twisted:

Тоесть ты хочешь сказать что если наркотик не сопроваждается ломкой то это и не накотик, и чел не наркоман.

Ну тогда в твоём понятии любители травы не наркоманы, и ещё дохренища нюхачей и хапачей - не наркоманы, так как многие ломки не вызывают. !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю Слим не так выразился. Хотя сигареты тот же наркотик. Да и трава - не наркотик.

Только давайте не будем сводить тему на банальные базары "что есть наркота". Понятно что речь идёт о тяжёлых наркотиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с M1KE, как бы там нибыло рано или позно даж трава вызывает зависимость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоманысуки!!

Ненавижунах!!!!!

А бы их заматал в калчую проволоку!! Очень плотно!! А потом бы в асвальт загнал!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью согласен с M1KE, как бы там нибыло рано или позно даж трава вызывает зависимость!

Ты меня не совсем понял

Я имею введу что есть дофига наркотиков которые зависимости не вызывают

Хотя многое зависит от человека, от его собсвенного желания и понимания того то он принимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне их жаль. Но они могут быть опасными, когда встает вопрос об очередной дозе. Так что отношение несколько двойственное :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Stui, m1ke

Нет, ребята, вы не про ту зависимость говорите. Я не согласен с вами, что те кто курят траву - это наркоманы. Есть физическая зависимость и психологическая. Физическая - это ломка, психологическая - просто желание. Стюи, трава как раз может дать психологическую зависимость, ломки от нее не бывает. Точно такую же зависимость тебе даёт мороженное, тёплая ванна, любимая музыка - просто хочется психологически и всё.

Да, m1ke именно так как ты сказал - "Тоесть ты хочешь сказать что если наркотик не сопроваждается ломкой то это и не накотик, и чел не наркоман. ". Наркомания - это ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКАЯ зависимость. тоесть получаемые из наркотиков вещества НЕОБХОДИМЫ организму, т.к. они "встраиваются" в его функции, и если их не получать, то "цепь" веществ для выполнения тех функций "рвётся", вызывая ломку. Кстати табакокурение - это вид наркомании.

А психологическая - это просто "ХОЧУ" (трава, мороженное), а не "НАДО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще про траву я написал, чтоб не обидеть многих сдесь присутствующих...

ИМХО каждый кто курит обычны сигареты, хоть раз но наверно пробывали или попробуют траву!!!!

Наркота ломает человека и делает из него живой труп!!!!

Мне жалко их, только когда они осазнают проблему и пытаются боротся с этим, но если как омёбы, то грррр!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож поддерживаю мнение Алекса!!! Те кто курят траву каждый день и не один раз даже, разве это не наркоманы!!!???? По моему самые настоящие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли назвать наркоманом человека который иногда принимает разные наркотики,у него нет ни физической не психологической зависимости,просто ему нравится иногда,совсем не часто оттянутся ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть психологическая зависимость!!! Просто так ничего не бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕт,я же сказал нет никакой зависимости,человек может без этого жить припеваючи,но иногда,спонтанно с друзьями хапает и что эго считать наркоманом?

Иногда значит совсем иногда!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕт,я же сказал нет никакой зависимости,человек может без этого жить припеваючи,но иногда,спонтанно с друзьями хапает и что эго считать наркоманом?

Иногда значит совсем иногда!!!!!!

Жек, если ты мне этот вопрос задал, то не знаю.... Ты наверно намикаешь на траву/план... Я не знаю....не пробывал....и чего-то не хочу....наверно мне и так супер с хорошими людьми....

П.С. А ваще зачем хапать? Для чего? Чтоб оттянуться? Расслабиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не только траву,любой наркотик(исключаем лишь винт и героин).

Такой человек социально не опасен.Он никому не мешает жить.Значит его нельзя назвать наркоманом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mandarina,

Те кто курят траву каждый день и не один раз даже, разве это не наркоманы!!!???? По моему самые настоящие!!!

Я не становлюсь ни на чью сторону, я не курю траву и все такое :wink:

Просто если следовать такой логике, то если человек пьет пиво каждый день и даже несколько раз в день, то он алкоголик :twisted:

В таком случае, алкоголики практически все :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ,одно дело просто выпить пивка, а другое дело напится пивом!!!! Если ккаждый день напиваться пивом, то.... Так же и с травой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наркоманы никогда не вызывали симпатии... Но мне жаль этих людей.... Посмотришь "Реквием по мечте" ... и понимаешь, что это тоже были люди... :cry:

Вот именно что были. хотя есть люди которые одумываются , и хватает силы вернуться назад. С одной стороны жаль их , что они докатились до таког. С другой стороны негативное отношение за то , что они сами виноваты в этом . И не надо в этом винить окружающих(типа меня довели до этого , и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×