Перейти к содержанию
Junkers

Для украинского бренда

Рекомендуемые сообщения

Привет друзья! Есть команда ребят которые имеют огромное желание основать качественный и яркий украинский бренд зимней одежды и прибамбасов. Это очень затратное дело по времени и средствам и нам нужна Ваша помощь в информационном плане. Мы хотели бы услышать от Вас

Что Вас привлекает в той или иной шмотке на вешалке в магазине, на что в первую очередь Вы обращаете внимание?

Есть ли у Вас любимый бренд одежды? Кому Вы даете предпочтение, что Вам в нем нравится?

Часто ли Вы делаете апгрейд своего гардероба, что самое часто меняете?

Бывали ли у Вас такие мысли, мол..эх..сюда бы еще карманчик, или жаль что тут нет отверстия для наушников? Или другие сумасшедшие идеи по улучшению функционала шмоток?

За любую инфу, мы будем очень благодарны, возможно именно Ваши мысли перевернут этот мир! Спасибо! С Уважением, Huga team.

Изменено пользователем Junkers

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и ты думаешь тут на это кто-то отозвется?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ты думаешь тут на это кто-то отозвется? :)

Мне было бы интересно принять участие в этом, глядишь и через пару лет друг катал бы в украинском шмоте, и при этом меня грела та мысль что когда-то я обсуждал эту тему. И даже возможно чем-то помог. :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне было бы интересно принять участие в этом, глядишь и через пару лет друг катал бы в украинском шмоте, и при этом меня грела та мысль что когда-то я обсуждал эту тему. И даже возможно чем-то помог. :bs:

и мучала жаба за то, что сам за это не взялся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком стиле думаете шмот делать? Вот в Бумеранге футболки есть удлиненные узкие себе прикупил по ходу сами делали а то вот ищешь что то а найти не можешь то цвет не тот ,цена большая ,или хочется что то добавить и убрать,еще бывает вещь не дешевая а качество отстой ... И дея у вас хорошая :ay: в бизнесе сначала появляется идея потом постепенная ее реализация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только прошу не делайте очередную порцию г...а футболок и шапок по 200грн

имхо

бренд не имеет значения. качество и дизайн. наличие фишек только в плюс, но пусть лучше простая вещь будет доступна нежели с фишкой и недоступна :bm: по цене

у нас реально есть не занятые ниши по шмоткам так что удачи в фантазии :popcorn:

Вот в Бумеранге футболки есть удлиненные узкие себе прикупил по ходу сами делали
Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только прошу не делайте очередную порцию г...а футболок и шапок по 200грн

имхо

бренд не имеет значения. качество и дизайн. наличие фишек только в плюс, но пусть лучше простая вещь будет доступна нежели с фишкой и недоступна :bm: по цене

у нас реально есть не занятые ниши по шмоткам так что удачи в фантазии :popcorn:

есть фотки? и по чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в каком стиле думаете шмот делать? Вот в Бумеранге футболки есть удлиненные узкие себе прикупил по ходу сами делали а то вот ищешь что то а найти не можешь то цвет не тот ,цена большая ,или хочется что то добавить и убрать,еще бывает вещь не дешевая а качество отстой ... И дея у вас хорошая :ay: в бизнесе сначала появляется идея потом постепенная ее реализация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во полностью согласен если цена будет практически такая же как у зарубежных брендов то лучше купить забугорное дерьмо чем наше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотка футболки с Бумеранга брал чтото около 100грн фотографировала бабуля не обсырать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я для тебя еще раз напишу - МЫ САМИ СЕБЕ ПОШИЛИ ДЭЦЭПЭШКИ

хз что за бренд DedMazay, я тебе как парень в красной дэцэпэшке отвечаю :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а, блин, провтык.. :gamer:

dedMazay самое первое что я видел из custom-пошива. ХЗ есть ли они еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

футболки это вообще..пиздец...столько плацдарма для творчества. В наше время футболка это уже интимная вещь, как трусы! свой цвет, свой размер. :bo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только прошу не делайте очередную порцию г...а футболок и шапок по 200грн

имхо

бренд не имеет значения. качество и дизайн. наличие фишек только в плюс, но пусть лучше простая вещь будет доступна нежели с фишкой и недоступна :bm: по цене

у нас реально есть не занятые ниши по шмоткам так что удачи в фантазии :popcorn:

есть фотки? и по чем?

PS а мы уже себе пошили дэцэпэшечки 8-)

z_c8f97896.jpg

y_e1caeb42.jpg

z_87fca996.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное дешево..у меня куча шмота по репу и все пошитое матерью :-[ при чем отличить от какой либо фирмы можно только из за отсутсвия всяких принтов..прсото смотрю фасон и говорю" хочу такое")))) дешево и сердито)))) Но я вам скажу сразу что дешево у вас не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно шить в кенгурухах капюшоны для такой хрени как в skullcandy http://us.skullcandy.com/shop/all-products...oodie-blue.html

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное дешево..у меня куча шмота по репу и все пошитое матерью :-[ при чем отличить от какой либо фирмы можно только из за отсутсвия всяких принтов..прсото смотрю фасон и говорю" хочу такое")))) дешево и сердито)))) Но я вам скажу сразу что дешево у вас не получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапки ты и так сам вязать не будеш а будеш их заказывать в любом случае, при чем скорее всего там же где чили и манки бизнес)))

Другое дело пошить допустим какуюто капюшонку по репу.. что б она была качественная с подкладкой и не с кусков пошита то это нада столько ткани что ахерееш рублей на 400 минимум + дето 50 грн всякие херни к ней типа замка риба шнурков и тому подобное.. + пошить...+ наварить.. вот и выйдет теже 800 грн .. все плюнут и купят чето известного бренда что б быть Про)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все такие афигенно важные и шарящие в рынке, что аж страшно...

Дизайн. На взгляд качество не определишь.

Нету. Нравиться дизайн, качество(швы и их проклейка, мембрана)

перчатки епт.

не было. меня напрягают кучи карманов. Только самое нужное. И функционал, наверное, исходит из предназначения данной шмотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шапки ты и так сам вязать не будеш а будеш их заказывать в любом случае, при чем скорее всего там же где чили и манки бизнес)))

Другое дело пошить допустим какуюто капюшонку по репу.. что б она была качественная с подкладкой и не с кусков пошита то это нада столько ткани что ахерееш рублей на 400 минимум + дето 50 грн всякие херни к ней типа замка риба шнурков и тому подобное.. + пошить...+ наварить.. вот и выйдет теже 800 грн .. все плюнут и купят чето известного бренда что б быть Про)))))

:bs: ))) что бы быть Про, верняк. Не знаю где чили и манки заказывают шапки. В нашем случае это по-любому заказ на фабрике. для своего цеха надо пройти огонь, воду и медные трубы + 2-3 года проб и ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:bs: ))) что бы быть Про, верняк. Не знаю где чили и манки заказывают шапки. В нашем случае это по-любому заказ на фабрике. для своего цеха надо пройти огонь, воду и медные трубы + 2-3 года проб и ошибок.

А что за фабрика? в Киеве? я знаю что Киевская бывшая " Роза Люксембург" сейчас Роза стиль что на Гринченка возле Протаса шьет на заказ для европы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перчатки епт.

а часто Вы их рвете об канты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×