Перейти к содержанию
Junkers

Для украинского бренда

Рекомендуемые сообщения

А что за фабрика? в Киеве? я знаю что Киевская бывшая " Роза Люксембург" сейчас Роза стиль что на Гринченка возле Протаса шьет на заказ для европы ...

Мы на западе, Черновцы. Так что будем искать рядом. Есть у нас фабрика Трембита, тоже шьет на заказ, но костюмы, брюки. А нам нужен опыт пошива спортивной одежды. Интересно, что самые дорогие фабрики Украины находятся на юге страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы на западе, Черновцы. Так что будем искать рядом. Есть у нас фабрика Трембита, тоже шьет на заказ, но костюмы, брюки. А нам нужен опыт пошива спортивной одежды. Интересно, что самые дорогие фабрики Украины находятся на юге страны.

Зайди сюда они шьют спортивные вещи есть концы... http://ktfroza.kiev.ua/

Изменено пользователем Edenta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б не отказалась от худи или регланов, не совсем по репу - что б аж до пят, но что б попу прикрывало .... :-[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только прошу не делайте очередную порцию г...а футболок и шапок по 200грн
Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже есть чили.... :bayan:
Изменено пользователем tasha_aleks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ICE SCREAM сотрудничает с SINDICATE, они для создания графики на уличную одежду привлекают уличных художников интересных фотографов и т.д. Ну и классика жанра шапки FREQUENCY , но у них фишка в дизайне, а не просто шапка с этикеткой. Думаю те у кого есть такое довольны.

А вообще будущее за Украинской одеждой, лично мне очень приятно носить вещи с биркой Made in Ukraine.

Так что креативте, создавайте протатипі, давайте райдерам (стрит, фан, фрирайд) а они пусть тестят и говорят свои пожелания, и через год тестов будет идеальный шмот(на ваш взгляд). Вспомните хоть ЛМА, но одним оно нравится, а другим нет.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По репу. Широкие, свободные вещи, которые можно было бы одеть для стиля поверх основной куртки скажем. Длинные худи, "хоккейные футболки". А вот то что хочется добавить или убрать уже интересно)) ???

футболки и шапки будут, это как классика, но не по 200 грн))

п.с. Парень справа в красной худи, это часом не российский бренд DedMazay?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1! будет третяя фирма, производящая футболки и шапки для половины протасовских типочков.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для справки вещей по репу на украинском рынке жопой жрать можно, это так инфа для размышления, не думайте так примитивно, а как пример советую брать стиль эирбластера, потому что у них всегда есть что то необычное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в котором ходит опять таки большинство протасовских типочков! каждый второй так точно )))

тем более их качество как по мне не очень ..... :bl:

а так большинство будет ходить в Хуго))))) разница.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так большинство будет ходить в Хуго))))) разница.......

в надежде на лучшее качество за предлагаемую цену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ICE SCREAM сотрудничает с SINDICATE

на международном уровне сотрудничаите? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ICE SCREAM сотрудничает с SINDICATE, они для создания графики на уличную одежду привлекают уличных художников интересных фотографов и т.д. Ну и классика жанра шапки FREQUENCY , но у них фишка в дизайне, а не просто шапка с этикеткой. Думаю те у кого есть такое довольны.

А вообще будущее за Украинской одеждой, лично мне очень приятно носить вещи с биркой Made in Ukraine.

Так что креативте, создавайте протатипі, давайте райдерам (стрит, фан, фрирайд) а они пусть тестят и говорят свои пожелания, и через год тестов будет идеальный шмот(на ваш взгляд). Вспомните хоть ЛМА, но одним оно нравится, а другим нет.

Удачи.

Видел эти шапки, теперь нет понятия как раньше "языком назад :-D " А девушка модель, так вообще Анджелина Джоли :-*

Футболки..эх..уже говорил)) И даже мне тяжело представить бренд, без своих футболок))

Будем начинать как Bonfire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так большинство будет ходить в Хуго))))) разница.......

мм..в Хуге (ато есть Хуго Босс). Huga производное от Хуга, метель, завирюха.

За качество будем бороться, дизайн естественно. Хотя я считаю что есть вещи где нужна классика, как джинсы Levis, еще те..помните Indigo Blue или Dark Stonewashed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, если кому-то нравятся какие-то определенные модели, выкладывайте.

п.с. airblaster у меня часто произносится как алибастер, то ли это проблема выговорить несколько согласных, то ли близость стройки. Но вещи, особенно их оттенки синего и голубого очень нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое хочу в наших брендах: Создана сверхотталкивающая ткань от дождя и солнца.

http://focus.ua/tech/178938

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хотел у Вас поинтересоваться. Шапки из какого материала Вы носите? Акрил, шерсь и тп.? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хотел у Вас поинтересоваться. Шапки из какого материала Вы носите? Акрил, шерсь и тп.? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, хотел у Вас поинтересоваться. Шапки из какого материала Вы носите? Акрил, шерсь и тп.? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особисто мені реально пруть от такі балахони: http://www.twintip.ru/news/897.html

Але щоб вони не просто тупо з продувної тканини були, а типу утеплені якісь. Ну і ще таке ноу-хау, як внутрішня юбка чи додатковий манжет на рівні поясу, щоб не піддувало знизу. Може я не правий, але здається, що такого ніхто ще не робить...

Ну і футболочки довгого типу було б непогано...

Шапки хз.... думаю у вовняних буде жарко, бо всеодно катаю в шоломі на шапку.... просто в шапці не катаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чисто для себя ну и знаю еще пару людей согласятся, хочу джинсы изкие для катания, что б на боты налазили, стрейчивые, и с водостойким покрытием как делают KREW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×