Перейти к содержанию
-=LeLik=-

Крепы для фрирайда

Рекомендуемые сообщения

Нужны крепы для доски Burton Malolo 09 и бот DC Status 09.

Изначально были Burtom Mission, но у них мягкие стрепы, особенно верхний, боты жосткие поэтому необходимости в мягких стрепах нет.

Нужны стрепы как бы просто из пластика, наподобие в Elfgen Freerider.

Нравятся так же Rome Targa/390.

Вопрос: какие топовые крепы у Burton как бе для фрирайда?

А так же какие топовые модели для таких целей у Forum, Union, Technice, GNU, delux, SP и прочих приблатненых марок?

баджет ~$200

Сенкс.

Изменено пользователем -=LeLik=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду лезть особенно с советами, но по моему в 200 у.е. ты с топовыми не попадешь. И к слову доска с EST системой или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Burton C60 / CO2 / Triad / Cartel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burton C60 / CO2 / Triad / Cartel

у меня собственно С02 стоит на доске Бартон оператор,боты Батртон ион, контроль жестяк вообще...

хочу сказать что СО2 отнюдь не 200 у.е.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

$200 за бугром, не то что топовые, скорее хотел не стоковые и что бы жесткие, без переплаты за мягкие стрепы.

посмотрел линейку Бартон не особо нравится, да дорогое чет.

Доска естесно EST.

Eos, а что у тебя к Rome?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня крепло Targa, отличное крепло, лучшее их того что я щупал или видел. Но на доску с EST нужно заморачиватся с переходниками, так что если уж взял Burton доску - потраться уже и на их крепы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
$200 за бугром, не то что топовые, скорее хотел не стоковые и что бы жесткие, без переплаты за мягкие стрепы.

посмотрел линейку Бартон не особо нравится, да дорогое чет.

Доска естесно EST.

Eos, а что у тебя к Rome?

Burton конечно пафосно и дорого, но под их канальную систему лучше всего подходят их же крепы с EST, потому как на обычных теряется фишка максимального контроля.

А EOS мменя опередил. :) СО2 раельный жир для тебя, если найдешь их за вменяемые деньги.

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Burton конечно пафосно и дорого, но под их канальную систему лучше всего подходят их же крепы с EST, потому как на обычных теряется фишка максимального контроля.

А EOS мменя опередил. :) СО2 раельный жир для тебя, если найдешь их за вменяемые деньги.

переходник для ЕSТ мне с доской приехал в комплекте...

CO2 еще тот жырок...))) ищи за бугром,щас скидки, я се куртяк пригнал щас за 175 у.е с пересылкой, цена на бирке и в сезон 330 у.е., так что 200 у.е. очень даже рил...+пересылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доска была без переходников почему-то, то ли продавец неотдал, толи посредники подмутили.

Контроль EST креп это их фишка, но углов мне катострафически нехватает :ao: , поэтому и избавился от Мишенов.

Брать СО2/С60 и ставить их на Бартон через диски — малость извратно...

Тарга круты без сомнения, купил на форуме по случаю Ску своей любимой. 390 - тут же тоже кто-то продавал — неуспел, да и не так доступны были...

Вот исчу брутал альтернативу... чет мне SP начинает нравиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доска была без переходников почему-то, то ли продавец неотдал, толи посредники подмутили.

Контроль EST креп это их фишка, но углов мне катострафически нехватает :ao: , поэтому и избавился от Мишенов.

Брать СО2/С60 и ставить их на Бартон через диски — малость извратно...

Тарга круты без сомнения, купил на форуме по случаю Ску своей любимой. 390 - тут же тоже кто-то продавал — неуспел, да и не так доступны были...

Вот исчу брутал альтернативу... чет мне SP начинает нравиться ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доска была без переходников почему-то, то ли продавец неотдал, толи посредники подмутили.

Контроль EST креп это их фишка, но углов мне катострафически нехватает :ao: , поэтому и избавился от Мишенов.

Брать СО2/С60 и ставить их на Бартон через диски — малость извратно...

Тарга круты без сомнения, купил на форуме по случаю Ску своей любимой. 390 - тут же тоже кто-то продавал — неуспел, да и не так доступны были...

Вот исчу брутал альтернативу... чет мне SP начинает нравиться ))

Изменено пользователем Бегемот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "целяк"???, я много про него слышал, и даже вроде когда то видел давным давно.

По теме Юнионы есть довольно жёсткие, хотя я думаю на Бартон с ест ставить обычное крепло изврат, и как то подозрительно что Бартон не учел установку крепла в крепкие углы на досках для фри, может на жёстких креплениях больше диапазон углов.

Сам катаю на саломонах, для пухлого хватает, а вот насчет карвинга не знаю (невижу в нем смысла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так ты же в начале ничего про углы не писал ;). SP рулит. Хорошое крепло, только во фрирайде тяжко с ним прийдется.

Фасттеки фигово в целяке застегивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фасттеки фигово в целяке застегивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Targa крутые крепы. + в них еще есть набор вставок в верхний стреп для регулировки жесткости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасип,

а если на деке место под крепы - это 6 паралельных дырок под болты, то, в принципе, любые Rome станут? Я имею в виду, нет ли у этой фирмы похожей заманухи как у Burton - как писали выше "Контроль EST", ну или когда дырки под крепы идут не паралельным рядом а в шахматном порядке (хотя не уверен, что это будет помехой для установки одних и тех же креп). Т.е. как бы там дырки под крепежами не располагались, крепы под болты к ним подойдут, м? :)

Изменено пользователем PersonaGrata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасип,

а если на деке место под крепы - это 6 паралельных дырок под болты, то, в принципе, любые Rome станут? Я имею в виду, нет ли у этой фирмы похожей заманухи как у Burton - как писали выше "Контроль EST", ну или когда дырки под крепы идут не паралельным рядом а в шахматном порядке(хотя не уверен, что это будет помехой для установки одних и тех же креп). М? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я про вставки на Таргу (есть S-ка), даже жесткая вставка не достаточно жесткая, даже не знаю можно ли ваще почувствовать разницу от тех вставок. (крутость этих креп от этого не падает)

Изменено пользователем -=LeLik=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так ты же в начале ничего про углы не писал ;). SP рулит. Хорошое крепло, только во фрирайде тяжко с ним прийдется.

Фасттеки фигово в целяке застегивать.

нічого подібного - і в ціляку нормуль. навіть коли сніжку 1,5 м випадає - без проблем. з класикою іноді навіть важче через обмерзання баклей.

SP Mountain Alu - дуже якісно себе зарекомендували на Кавказі. Рекомендую! Випереджуючи офф про налаштовування: по-перше, вони виставляються інакше, ніж фрістайлові моделі (сезон 09/10). по-друге, складнощі були лише в одному - правильно загнати гвинт, що тримає тросик (він там з фіксатором йде, стає в єдине положення лише).

напряг лише в тому, що довелось ставити на "М" боти 43 розміру (це граничний розмір).

ну і цей, пам*ятай: кожна жаба своє болото хвалить ))) але SP чесно витримали 2 місяці ЩОДЕННОГО катання на Кавказі, з дропами, швидкостями і, звичайно ж, "молотками". один з таких "молотків" спричинив до невеличкого "бага": я примудрився погнути базу в р-ні пятки. Nazar_if_ обіцяв посприяти гарантійній заміні, якщо таке можливе. думаю, інші кріплення там би розлетілись в хлам.

DSC00889.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стал счастливым обладателем SP Mountain 12/13 (хотя чем ониот прошлогодних отличаются - хз, даже расцветка не поменялась)

Всем спасибо, пошел катать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×