Перейти к содержанию
Victory

А может хватит форум засорять???? Долой нецензурщину!!!!

Рекомендуемые сообщения

...а я солидарен с Ванькой :) класно чувак сказал :) рЫспект, Бра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче!

у нас все гут!

и не надо создавать себе лишние проблемы!

У НАС САМЫЙ КЛАСНЫЙ РЕСУРС В ИНЕТЕ!

МЫ САМЫЕ КЛЁВЫЕ!

И ОБЩАЕМСЯ КАК ХОТИМ!

Согласен также с антайтлд, что впринципе пропускаешь его между строк, канефна если это не пост типа блясцуканахпидарасты и тд.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во,слушайте Катерину,она плохого не посоветует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот вот злыми вы уже стали :))))))

я канечно понимаю, что можно использовать в нашем общении чистый русский или украинский литературный язык, но я думаю будет выглядеть очень глупо когда ты бедешь объяснять человеку на литературном языке с куче метафор, афоризмов и т.д. что ты просто хочешь ПАСЛАТЬ ЕГО НАХ...я думаю вы только что ощутили эмоциональныю разницу. А если речь идет о лыжниках, то запрет мата - это фашизм. Поэтому я несчитаю ни сибя ни Гавру, ни Трафика ни Зимбу необразованнимы людьми или невоспитаными, мы просто здесь так говорим вот и все...

шо мля испугались гггг :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот вот вот злыми вы уже стали :))))))

я канечно понимаю, что можно использовать в нашем общении чистый русский или украинский литературный язык, но я думаю будет выглядеть очень глупо когда ты будешь объяснять человеку на литературном языке с множеством метафор, афоризмов и т.д. что ты просто хочешь ПАСЛАТЬ ЕГО НАХ...я думаю вы только что ощутили эмоциональныю разницу. А если речь идет о лыжниках, то запрет мата - это фашизм. Поэтому я не считаю ни сибя ни Гавру, ни Трафика, ни Зимбу необразованнимы людьми или невоспитанными, мы просто здесь так говорим вот и все...

шо мля испугались гггг :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Enemy, гаааааааааааа :) цитируешь ся :) гыыыыыыыыы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это он просто себе количество сообщений набивает!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем, я имела в виду то, что было бы очень неплохо, если бы вы могли контролировать процесс выбросов эмоций... Честно говоря, у нас не настолько часто бывают столь ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ темы, что бы материться через слово, как это частенько стало встречаться... Раньше, когда я только появилась на форуме, этого не было.. это точно.. Так почему же сейчас появилось???? :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна, Вик, весна... Все, как и всё живое, после зимней спячки голодные. А голод порождает агрессию.

Речь идёт не только о весеннем авитаминозе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновая такая весна))))))))

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хреновая такая весна))))))))

мужика типе нада ггггггг :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну канечна... фсе как фсегда сводиЦа к мужикам!!!

Я ж савсем не об этом.....

ну полный АХТУНГ!!!!!!

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весна, Вик, весна... Все, как и всё живое, после зимней спячки голодные. А голод порождает агрессию.

Речь идёт не только о весеннем авитаминозе

Вам, кажется, чего-то не хватает для успакоения нервов!!!!! Займитесь другим видом спорта, коль сноуборд в шкаф засунут... великом, например.. авось меньше негативной энеггии на форум останется! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если велика нет?... плюс нет чего=то еще чем бы себя занять можно было :)) так что приходится материться :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, тогда жалко мне вас всех.... ну, тебя ещё понять можно.. А вот других, у кого и велик есть и .... :oops: ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит вот такие они ГАрАчие финские парни - им всего этого мало... Ненасытные... Мне бы например велик и ... - и я был бы доволен жизнью и ходил бы по улицам и вместо матов дарил бы людям только тёплые улыбки, и лишь только иногда подсрачники... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж... всё равно мне бы очень хотелось, чтобы форум был покультурней... это не только мое мнение... кроме меня, есть ещё люди, которые собирались даже уходить с форума из-за постоянной нецензурщины...(((( По- моему, при таком раскладе здесь останутся только те, кто любит поматериться... Разве этого вы добиваетесь? :?: :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вика зачем так октигорично?Если тебе мозолит глаза мат,просто читай между строк,как сказал Катя.

Я уже говорил что мы будем старатся присекать трехэтажный мат в других ветках форума,но в не сноубординге не считаю актуальным чистить мат!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чистить, а следить, блин, немного за собой! Немного уважения можно, а? Ведь тех, кто не может без мата- меньшенство!!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я например ваще особенного мата и не замечала!!!!! Вроде как бы все там всякими звёздочками заменяют!!!!! И ваще я это между строк читаю!!!!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марыська, эт ты просто привыкла... а вот некоторые всё равно замечают.. я не только себя имею в виду... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я прям не знаю.... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я например ваще особенного мата и не замечала!!!!! Вроде как бы все там всякими звёздочками заменяют!!!!! И ваще я это между строк читаю!!!!! :ph34r:

:))) канешшна сама ж так матом гнешь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×