Перейти к содержанию
Victory

А может хватит форум засорять???? Долой нецензурщину!!!!

Рекомендуемые сообщения

главное что начинаемс понимать с полу буквы :beer::beer: :hi: :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх..Вики.... ну как же без мата...

колорит языка потеряеЦа.. и потом, зря что ли существует даже словарЬ мата (это не прикол)!!!

И потом... а как же тада любоваЦа ************ красотой гор, которые ********** у твоих ног. А ты на ******************вершине, с **************** сноубордом..

короче..это лирика)))

Ну, это если у тя комп в руках на вершине.. Тогда эмоций не сдержать!!! Но что-то я такого не припоминаю :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та не... я не про комп, я о том, что без мата никуда... жизнЬ будет не полной, потеряеЦа куча красок...

И потом.. когда так вот любуешЬся горами и снегом, и ещё стоишЬ на доске..это все не мат это эмоции...

На форуме.. те же эмоции...тока в письменном виде))))

а комп на горе... та за каким фигом он мне там)))

В Киеве его хватает по самое не могу)) :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем! Мы пришли к выводу что будем продолжать материца и травмировать непорочные децкие души некоторых форумчан!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане и форумчихи....

Я так вижу, что межсеонье только началось, а вы все уже с ума сходите.... скоро еще и стрелять друг в друга буите.... какого черта вы засоряете форум?? устройте лучше личную встречу с тем, кто вам не нравится.. и бордами, клюшками, велами... качергой, ломом.. и всякими другими подручными средлствами решите все проблемы и недопонимания....

Честно говоря.. вот так почитал форум... и ваще не охота сюда в ближайшую неделю заходить......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот заметила что заходишь, а результата никакого... все темы как-то покругу ходят! :tank:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так вижу, что межсеонье только началось, а вы все уже с ума сходите.... скоро еще и стрелять друг в друга буите.... какого черта вы засоряете форум?? устройте лучше личную встречу с тем, кто вам не нравится.. и бордами, клюшками, велами... качергой, ломом.. и всякими другими подручными средлствами решите все проблемы и недопонимания....

главное :dogy: :oops: :oral: :droch: :my:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Честно говоря.. вот так почитал форум... и ваще не охота сюда в ближайшую неделю заходить......

Вот и я как-то так месяца полтора назад зашёл на форум, походил - тогда еще какая-то неделя такая была, что шла срань с... Ну короче помирились и ладно... И такое впечатление тяжёлое осталось.

А вообще мне как человеку, далеко не чужому на этом форуме, кажется, что подобные вещи надо вытирать на корню, пока это не разгорелось, как это получается последнее время.

Иначе мы подаём плохой пример другим, новеньким, членам форума, создаём искажённое представление - что у нас тут не семья, а стая.

Очень неприятно наблюдать, что мы, одна семья, ссоримся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот заметила что заходишь, а результата никакого... все темы как-то покругу ходят! :tank:

главное что на месте не стоят : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×