Перейти к содержанию
Victory

А может хватит форум засорять???? Долой нецензурщину!!!!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие наши форумчане, я, конечно, понимаю, что наш форум-наш дом, и мы в нём что хотим, то и пишем... Но мне кажется, что он просто стал превращаться в нечто, что иногда противно читать...

Мало кому понравятся нецензурные выражения через строку... Ведь на этой сайт могут заходить и люди, заинтересованные в сотрудничестве с его владельцами...

А мы реально теряем лицо!!!!! :evil:

Короче, я просто за то, чтобы вы фильтровали свою речь!!!!

Рябята не обижайтесь, просто форум превращается в базар!!!! :cry: имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика,у нас наверное один из самых культурных сноубордических сайтов!поверь,полазь по российским сайтам.Тем более что нецензурная брань в основной своей массе тольео в не сноубординге.В других местах будем стараться ее удолять? ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, жека.. для начала нужно чтобы каждый следил сам за собой...

И предлагаю нам, как модерам, безжалостно тереть все посты, где есть хоть малейшая брань.. пора заняться чисткой нашего виртуального дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы здорово, если бы не только модератоты этим занялись... Но вам спасибо за поддержку, ребята! :14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю!!!!!

Мат конечно лучше выражает эмоции, но давайте хоть звёздочками его крыть если без него не куда!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra, но это ведь не повод сползать до их уровня :wink: Давайте покажем москалям, как красиво и правильно мы умеем говорить на их немелодийний мови и т.д. и т.п.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря я где-то согласен с Викушкой... но если это составляет % 40 всех постов.... думаю просто нужно определить меры что мона а что нет... и тогда всем придётся лишь пополнить свой словарный запас.... Да и гаврик абсолютно прав так как по сровнению с остальными форумами сдесь ещё оч даж прилично...

Поддерживаю чистку! :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И предлагаю нам, как модерам, безжалостно тереть все посты, где есть хоть малейшая брань.. пора заняться чисткой нашего виртуального дома!

Патрите себе одно место, модеры х_вы я хачу свабодна апщаца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vic права !

каждый должен следить за сообой,

эмоции это хорошо - но для их выражения есть достаточно

способов, это и сленг и спецсимволы и т.п,

поповоду других сайтов, кто-то всетаки должен быть первым ))

и влюбом случае культура "заведения" зависит от модеров

на собственном опыте могу скать, что десяток зарезаных постов

и пара метких замечаний - мгновенно оздоравливает атмосферу.

давайте будем уважать друг друга !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя..... а я не замечала асобава мата..

апятЬ же сматря с чем сравнить)))) (УдаФФ не трогать...)

Мне все равно кажеЦа, что скока модеры не будут вытирать посты, все равно будет если не то же самое, то немного по-другому.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RedDevil, Ксю, ты не права, мат - это плёхо :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
..... что скока модеры не будут вытирать посты, все равно будет если не то же самое, то немного  по-другому.....

мат - это исключительно вопрос культуры :)

а культура - всеголишь полезная привычка ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже Пушкин....использовал мат в своих стихотворениях : )))

а вообще я за!

Буду старатся за собой следить!

Надо обьявить неделю любезности гыгыгыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага! Например мат заменять каким нибудь приличным словом!!!!!!! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Traffic_Jam__[TJ], давайте так, если кто-то напишит с матом тексто достойн?й пушкина убирать его не будем :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость wipeout

Вика, это сноубордеры....форум прикольный...каким был, таким и остался..8 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна с Викой, что себя иногда нужно котролировать в порыве страстей...А предложение Марысика вообще звучит заманчиво..интересно, какие же тут появятся приличные слова взамен матам????? :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Traffic_Jam__[TJ], давайте так, если кто-то напишит с матом тексто достойн?й пушкина убирать его не будем  :lol:  :lol:  :lol:

Как пиздата,заебата

сочинять стихи без мата

:) :) :)

Почти как пушкин меня не тереть:) (да и кто меня вытрет :))

У меня лично никаких неприятных эмоций не вызывает если мат написан в тему и он не трех этажный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение моё раздвояется.......

С одной стороны понимаю что мат это плохо... любой ругающийся человек является источником негативных вибраций...

мат не культура а бескультурье скорее...

.... ну тут гнать можно много....

а с другой стороны...

мат настолько укоренился в нашем сознании, что мы в первую очередь матерно думаем, перед тем как говорим...

Ничто так ярко не выражает спонтанную эмоцию как мат...

Мат многогранен так как образует любые части речи (существительное прилагательное глагол) причём из любого производного......

Шо тут писать.....

Господа! Будьте куртуазны в изречениях!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, жека.. для начала нужно чтобы каждый следил сам за собой...

И предлагаю нам, как модерам, безжалостно тереть все посты, где есть хоть малейшая брань..

Гыгыг, Жека придётся тебе половину своих постов удалять :))))))

А вообще мат - это дело такое. Когда его применять разумно, к месту, а не просто общаться на нём типа "Я, б.., пи.....ц, какой с..ка. вчера был добрый."

И то что удалять - это не выход. за*бётьесь просто ;) . Надо провести политику партии, что чисто не там где убирают, а там где не сорят. С Энеми, судя по его посту бороться бесполезно... Другим же можно объяснить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А причем тут Енеми?он что больше всех матерится что ли?Я не замечал,помоему и Зимба,И Треффик джем и я, все мы хороши.

Но поймите,в НЕ СНОУБОРДИНГЕ мыв основном говорим не на животрепещящие темы,а про абасцаки разные.Так почему тут нельзя матерится? В КОНЦЕ КОНЦОВ НЕ НРАВИТСЯ? -НЕ ЧИТАЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Гавра, Против Энеми я ничего не имею, я всего навсего прокоментировал вот это:

Патрите себе одно место, модеры х_вы я хачу свабодна апщаца
В КОНЦЕ КОНЦОВ НЕ НРАВИТСЯ? -НЕ ЧИТАЙ!
А вот это напрасно мне кажется. Нужно уважать всех. Проведите опрос. Интересно чё скажут. Я например, если честно, тупой мат, который ничем не подкреплён, исползьующийся просто как средство общения отношу к языку быков, которые толпами в спортивных костюмах шастают по городу.

Но это всё так скть, с моральной стороны. А Как всех заставить не материться на практике, никто не знает. Поэтому с другой стороны, Гавра, я тебя понимаю. Я сам модер, и когда начинают вопросы касаться более углублённого модерирования форума, с советами, хочется послать всех подальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я веду к тому , что мат,как таковой,в нашем воруме встречается в основном в НЕ СНОУБОРДИНГЕ.потому что тут ведется обсуждение далеких от сноубординга тем.Унас всетаки не литературный кружок!

Я например мало встречал матов в темах касающихся конкретных вопросов.Просто умный человек в серьезных речах не будет использовать нецензурной брани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gavra, :24: А ещё так можно, я обалдела! :shock: Ну, ведь можешь! Жека, давай продолжай в таком же духе.

32000000.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, это проблема всех форумов. Пора бы уже привыкнуть, и просто читать между строк. Лично я на это никакого внимания не обращаю, и мне это не создаёт никаких неудобств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×