Перейти к содержанию
Serhiy

Скімбординг

Рекомендуемые сообщения

ПС: спорт клевых, бизнес хреновый)) 700ре... оно конечно по делу (материал, ЗП + % = 700ре), но массовое производство дает свое: на ебей от 10уе, а за 100 вообще ракета))

агамс реально в америке каждый второй на таком катает по океану и стоят они по 10 баксов за штуку.

на мой взгляд это не на столько интересно чтоб отдавать тут, в укр за него 100 баксов . может 10 как в америке , еще можно, но никак не 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агамс реально в америке каждый второй на таком катает по океану и стоят они по 10 баксов за штуку.

на мой взгляд это не на столько интересно чтоб отдавать тут, в укр за него 100 баксов . может 10 как в америке , еще можно, но никак не 100

народ ) по 10 баксів за штуку на ібеї скімів нема раз )10 баксів в штатах коштує найдешевший бодіборд а це зовсім різні речі

найдешевший в штатах коштує в супермаркетах 30 баксів і то то просто зігнутий попалам шмат тонкої фанери з лаком який після 3-х катань розвалюється і ще і воском потрібно постійно натирати щоб ноги не скользили.

Скімборди Funko покриті пластиком стійким до стирання та з килимками EVA і мають сферичний вигин, Такі скіми в штатах мінімум від 150 баксів ( kayotics та db skimboards ). Ми робмо такі скіми тому що ми самі катаємо і хочемо катати на крутих дошках)

Думаю наступного року ми наробимо дешевого "лайна" спеціально для тих хто не може заробити нещасних 700 грн на крутий скім і для тих хто не здатен випиляти собі його сам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качество изделий понравилось - и в руках приятно держать и катать в удовольствие.

Учитывая, что там только материалов гривен на 250, цена в 500-700 грн. вполне оправдана.

PS моего интереса там нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну-ка, сладенькие, покажите мне ссылки на скимборды за 10баксов. Я лично обещаю, что к следующему сезону завезу штук 40-50.

Стоимость фабричного НОРМАЛЬНОГО скимборда (вейв) от 170бачей. И это будет еще такая себе фанерка. Для желающих, могу показать, как выглядит более-менее вменяемый ским, УКРАИНСКОГО производства. И цена на него около 200бачинских.

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круче скейта потому что брызги и телочки в бикини вместо асфальта и эмо-педовок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ ) по 10 баксів за штуку на ібеї скімів нема раз )10 баксів в штатах коштує найдешевший бодіборд а це зовсім різні речі

найдешевший в штатах коштує в супермаркетах 30 баксів і то то просто зігнутий попалам шмат тонкої фанери з лаком який після 3-х катань розвалюється і ще і воском потрібно постійно натирати щоб ноги не скользили.

Изменено пользователем asphyxia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а заостренные типа серфов есть? Может БУ, хочу на море взять с собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну-ка, сладенькие, покажите мне ссылки на скимборды за 10баксов. Я лично обещаю, что к следующему сезону завезу штук 40-50.
Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри парни! Но я не увидел тех технологий которые потянули бы на такую стоимость.

Я не со зла, но блять коврик извините меня, за 700 рубасов можно было и не с 2 частей слепливать!!! а положить цельный!

А вообще катание фановое, правда побегать за ним надо))) но падать и катать весело.

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 ДЦП,

ну первый вообще шлак. Деревяха от шкафа. Второй бодиборд - не то пальто.

А вот третий надо щупать, вроде на вид ни че так

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну первый вообще шлак. Деревяха от шкафа
Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там как бы речь идет уже не о фанере а о технологиях по серьезней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я там выше писал. Давай спишемся, зайдешь на работу, посмотришь на норм ским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедцепе ))) ті кайотікс що ти знайшов фігня для сімейного відпочинку ) графіка є тільки на дешевих скімах ось справжні кайотікс за які варто платити бабки http://www.kayotics.com/shop/

А ось дб скімборди http://www.shopdbskimboards.com/servlet/th...ards/Categories

А про технології скімбордів ви хлопці розмовляєте і судите віддалено ) просто не думайте в слух а то ви смішні ) Жодна з тих компаній не викорисовує таких технологій як ми ( повного епоксидного покриття) вони просто ліплять ламінат на дно водостійкої фанери а потім гнуть її в здоровому термопресі. Це повязано з тим що якби вони робили скіми так як ми то вони були б не по 175 баксів а по 300 .

Доречі килимок на весь скім з евапіни коштує сам по собі в роздріб 60 баксів ) так що прошу вас зрозуміти що 700 грн нашу дошку це шара вважай що купуєш килимок а дошка в подарунок )

Моя порада кемелу і дцп "беріть лобзики в руки і пиляйте самі собі скіми " ютюб вам допоможе )

Ще дякую всім тим хто прийшов сьогодні ) Приємно бачити "двіжуху" на скімах ))

Изменено пользователем Serhiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про технології скімбордів ви хлопці розмовляєте і судите віддалено ) просто не думайте в слух а то ви смішні ) Жодна з тих компаній не викорисовує таких технологій як ми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ради интереса и ради собственной нужды, сходил в Епицентр.

Беру с тем расчётом что хочу сделать себе 1 скимборд!

Фанера 2.5м х 2.5м водостойкая (9мм) из которой можно сделать как минимум 5 скимов, но так как мне нужен 1 то выходит - 250 грн

Лак 0.7л стоимость 40грн которого хватит как я думаю на 2-3 скимборда, но так как мне нужет 1 то выходит - 40 грн

Покрытие! А вот тут полный ппц!!! Как говна! И пробковое дерево! И 100500 видов подстилок под ламинат, и даже абои резиновые! И коврики для ванной! Кароче глаза разбигались. Стоимость этих материалов не привысила 50 грн за метр кв, которого хватит для 1 скима. Итого 50 грн.

Ах да! Чуть не забыл! На месте эту фанеру могут и вырезать и закруглить углы на спец станках. В кассе мне сказали 45 грн с 1 заготовки!

Пропарить в кипятке фанеру, поставить 2 кирпича и по середине наехать на неё колесом от машины и оставить на 3 дня не вижу особых затрат и трудностей. Аля рокер!

И того, мой ским выйдет 250+40+50+45= 385 грн

И куча материала! Кучаааа!!!! как минимум на постройку ещё 3-4 скимов!

И это расчёт из того что я делал 1 ским! Всего 1 из материалов которых осталось с излишком!

Если кто-то скажет что это хлопотно, ну незнаю....

Прогулятся и пофантазировать по епицентру не составило труда, + я купил домой всяких мелочей.

Фанеру тыкнуть пальцем и обвести маркером банный оценкованый тазик на ней, и сказать что бы вырезали тоже не составляет труда.

Намазать кисточкой пару слоёв лака и приклеить покрытие вот это будет настоящее испытание для меня!!! Но доказать что ты мужик! Не какая та тряпка! Думаю смогут многие!

Остаётся только найти машину для создания рокера!

Парни! Кончайте закупать у марсиан материалы и производит скимборды на других планетах!

Большенство материалов сфоткал, при потребности могу выложить.

Если я в чом-то не прав то поправте!

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ради интереса и ради собственной нужды, сходил в Епицентр.

Беру с тем расчётом что хочу сделать себе 1 скимборд!

Фанера 2.5м х 2.5м водостойкая (9мм) из которой можно сделать как минимум 5 скимов, но так как мне нужен 1 то выходит - 250 грн

Лак 0.7л стоимость 40грн которого хватит как я думаю на 2-3 скимборда, но так как мне нужет 1 то выходит - 40 грн

Покрытие! А вот тут полный ппц!!! Как говна! И пробковое дерево! И 100500 видов подстилок под ламинат, и даже абои резиновые! И коврики для ванной! Кароче глаза разбигались. Стоимость этих материалов не привысила 50 грн за метр кв, которого хватит для 1 скима. Итого 50 грн.

Ах да! Чуть не забыл! На месте эту фанеру могут и вырезать и закруглить углы на спец станках. В кассе мне сказали 45 грн с 1 заготовки!

Пропарить в кипятке фанеру, поставить 2 кирпича и по середине наехать на неё колесом от машины и оставить на 3 дня не вижу особых затрат и трудностей. Аля рокер!

И того, мой ским выйдет 250+40+50+45= 385 грн

И куча материала! Кучаааа!!!! как минимум на постройку ещё 3-4 скимов!

И это расчёт из того что я делал 1 ским! Всего 1 из материалов которых осталось с излишком!

Если кто-то скажет что это хлопотно, ну незнаю....

Прогулятся и пофантазировать по епицентру не составило труда, + я купил домой всяких мелочей.

Фанеру тыкнуть пальцем и обвести маркером банный оценкованый тазик на ней, и сказать что бы вырезали тоже не составляет труда.

Намазать кисточкой пару слоёв лака и приклеить покрытие вот это будет настоящее испытание для меня!!! Но доказать что ты мужик! Не какая та тряпка! Думаю смогут многие!

Остаётся только найти машину для создания рокера!

Парни! Кончайте закупать у марсиан материалы и производит скимборды на других планетах!

Большенство материалов сфоткал, при потребности могу выложить.

Если я в чом-то не прав то поправте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и кто тут смешной :popcorn:

Ти смішний ))) тому що цитуєш вирвані з контексту вислови.. ))) Я чітко пояснив чому DB skimboards не використовують такі технології як ми.. поясню ще раз ) Тому що з епоксидкою важко працювати в промислових масштабах ! потрібно багато часу. Для них це дорого.

А ще ти смішний бо знайшов бланковий направлений сімейний скімборд під пофарбування не готовий для того щоб на ньому кататись і порівнюєш його з FUNKO skimboards )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о знайшов бланковий направлений сімейний скімборд під пофарбування не готовий для того щоб на ньому кататись і порівнюєш його з FUNKO skimboards )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та гавно это все !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пис еврибади!!! скоро на казан едем))))

t1uv8pcn3sg7bhfrgb8o.gif

как по мне скимборд чисто фановая штука...

Изменено пользователем CoCuCbKa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не можу клеїти на скіми по тій причині що вони гірші за EVA піну в раз 10 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×