Перейти к содержанию
Serhiy

Скімбординг

Рекомендуемые сообщения

та то мы криво скользили)

http://spox.ru/ru/classificator/boards.wat...e_skimming.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа. уверенна! ну буду пробовать, учится) на видео чуваки так круто валят! :)

а колени и жопа потерпят, не впервой.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях отпишусь, если ребята еще делают, дам контакты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На днях отпишусь, если ребята еще делают, дам контакты

вот это было бы вообще крутяк! оке, жду новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг зробив дошку. рокер, конструкція сендвіч- захищений пластиком кант, всі діла.

каже що ціна 700 - не дорого

топ

dsc7278.jpg

скользяк

dsc7279t.jpg

кант

dsc7273d.jpg

dsc7274q.jpg

dsc7276.jpg

dsc7277f.jpg

dsc7281j.jpg

dsc7285.jpg

dsc7288.jpg

dsc7289v.jpg

dsc7286t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на третьей снизу фотке доска похожа на носилки и мед крест на заднем плане :-D :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

технология создания рокера прикольная)))) Только видать скользкий будет, тяжело будет устоять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только видать скользкий будет, тяжело будет устоять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы втречного ветра не дуло :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
технология создания рокера прикольная)))) Только видать скользкий будет, тяжело будет устоять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитав сьогодні тему вперше за два тижні ...

Хочу щиро подякувати усім хто підтримував ! та і тим хто не підтримував...

Бажання коментувати щось взагалі не маю. Хочу просто сказати що робимо такі дошки, як ми робимо саме тому, що самі катаємо, і хочеться кататися не на чому попало ... тому і мучимося ми в FUNKO над експерементами, тому і використовуємо епоксидку а не лак, фрезировану ЕВА піну, а не килимок для ванни; дошки твінтіпової форми а не дірекшинал, і це ще не всі дрібниці над якими ми паримся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Саулю за выложиные фотки.

Составлю конкуренцию ФАНКО. Но скажу сразу: от 700 грн за нормальную доску, дешевли делать нормальные доски не буду.

Могу конечно сделать для малоимущих фанерную порнаграфию...покрывать лаками, красками и щлифовать будите сами.

Сегодня на доску нанёс эксперементальное покрытие (буду говорить тайно, это комерческая тайна :bd: ), которое вытеснит ЕВА-пену...ну это если все получиться...:)

И так:

Кэп-сендвич конструкция

Противоударный кант

100% гарантия, что вас быстрее покрючит чем выровняеться рокер на моих досках :)

Рокер 20мм

Да, хочу заметить что доски не крашиные...цвет в нутри :) Так что тоже не потреться.

Уежаю 7-го в Оленевку, катать на кайте аж 2 недели....обкатывать новую, только снятую с собственного производства кайт-доску.

По приезду можно подумать о предзаказахна мои доски :) ну это кого заинтересовало собственно :)

ЦЕНА, блин ну это самый волнующй всех момент ............трярярряряряяр.БУМ!!!! ОТ 700 грн, в зависимости..ну может вы захотите личный дизайн и всякую лабуду ..начиная от чехла.

По приезду сделаю несколько эксперементов....внедрю новые технологии :) Ах да могу карбоновую сделать..типа будет структуру карбона видно.....блин ну бабла комуто придеться заплатить..... :bayan:

теперь есть Альтернатива ФАНКО.

Ах, да чуть не забыл...то что дорого , мне расказывать не надо. Я оценил свой труд. Гамно за 300-400 грн Я делать не буду, это не уважение к себе и к клиенту. Втирать о том что и сколько должно стоить мне тоже не нужно, сметы составлять никому не буду. Кому не нравиться покупайте ФанокО по 500 :)..кому и фанко неугодило...пилите Шура пилите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не килимок для ванни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло))))

Может и себе начать клепать скимы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выровняеться

крашиные

потреться.

Уежаю

придеться

расказывать

неугодило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин...

все рифмаплеты..."может мне сделать".."Я тоже буду клепать скимы"..."Да что их там делать"

ЭТО БАЛАБОЛСТВО!!!!!!

Сделайде ским адэкватного качестава, покажите его, покажите как он катает...а потом рифмаплётствуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чувак, там был ским из фанеры наверно 14мм вырезаной по форме листа и всё!!! ни рокеров, ни закругленных углов, ни шлифовки, ни лаков/красок/эпоксидки, ни коврика и эта хуйня ездила как танкер блядь, на ней можно было лечь отдохнуть :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на тій х... ні пробував катати на казані. після того як дошка 5 раз підряд в пісок встряла коли я її в воду кидав пропало все бажання катати на скімі пропало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать кант мягким не проблема, но вот, на сколько этот кант должен быть мягок? Сколько такой кант должен служить, и вообще, сколько он прослужит.?!?

Вы поймите, что кант по сути является связующим звеном между верхней и нижней ламинацией....также это место которое больше всего подвержено повреждениям, а собственно способно пустить в сердечник воду.

Доски за копейки можно делать, не использовать технологии...но лично я на такую доску не дам никакой гарантии и нести ответственность за любые бока с ней не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну что я могу сказать. вкратце - кидать ским ты не научился. :bk:
Изменено пользователем saul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доски за копейки можно делать, не использовать технологии...
Изменено пользователем komik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделать кант мягким не проблема, но вот, на сколько этот кант должен быть мягок? Сколько такой кант должен служить, и вообще, сколько он прослужит.?!?

Вы поймите, что кант по сути является связующим звеном между верхней и нижней ламинацией....также это место которое больше всего подвержено повреждениям, а собственно способно пустить в сердечник воду.

та забей. про мягкие бока это как бы шутка :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так напевно але на дошці фанко в мене вийшло одразу :) тому вага і рокер рішають
блин, а вес тут каким макаром уже :bm: .

чисто из наблюдений как училась девочка на доске с рокером (там фанко и рядом не валялся по цене) - бежит, кидает чуть ли не тупо сверху вниз и запрыгивает на неё. ясен красен доска не тонет но особо и не едет. зато ж не тонет!!!

имхо суть не в доске суть в том на сколько человек понимает как вообще правильно,к примеру, кидать ским и запрыгивать на него.

поверьте, после z-games убеждать в крутости технологий смысла особого нету. на тех же соревах по скиму решали не доски а люди. так наглядно - мего разницы между теми кто все лето катал на фанко и теми кто впервые на них встал пару дней назад но их поперло не было. я точно результаты не знаю но кажется выиграл шурик который катал на скимах всего 3 дня.

то часто нічого не виходить і це відбиває бажання катати на подібних снарядах
значит так хочется :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ти хотів написати НАНО техноолгії :rofl: чувак почитавши твої пости склалось враження саме про це, технології , противоударний кант :cray: камерческая тайна!

Чувакі катають на кусках фанєри і не паряться, а тут такой косміческій корабль!!!

За сколько ты готов сделать доску? Время..деньги...ну и качество изделия. Что можеш придложить потребителю.

Почитав сей топ...думал тут мыслящий народ. Оказалось, что большенство жмоты, люди не имеющие ума заработать денег и купить изделие, ах да зачастую руки растут из жопы, так что и сделать сами нечего не могут, данные люди способны только хаять других...наверное из-за своей жадности, скупости и беспомощьности..ну и зависти.

Изменено пользователем Royzman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, читая про твои нано-технологии и ком.тайны хочется послать тебя искать свой рынок. А то в каждом посте ты так кричишь про свои технологии, что поневоле начинаешь задумываться про жизнь вне Земли.

И если ты прочитаешь чуть-чуть более внимательно, то увидишь, что почти все, кто тут "обсырают" ваши косм. корабли сделали себе доски САМИ ( о черт, да?).

так что...ну вы поняли ;)

Изменено пользователем Душа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×