Перейти к содержанию
Serhiy

Скімбординг

Рекомендуемые сообщения

Хотя я понимаю... С другой стороны правильно и логично!

Лучше сделать 2 скима и продать по 700, чем сделать 5 и продать по 250.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бля о чем вообще треп ?

засрать кого-то или сделать вид что ты супер пупер умный и решаешь все ?

Сделал доску , покажи что получиться , а потом уже будешь что-то говорить .

Тем болие доски что вздутые и порваные это ПРОБНЫЕ , но выведь не смогли это узнать , а просто пришли по смотрели , поюзали и сделали вывод !!!!!!!!

Короче бля не о чем ....

Был на "КАЛЮЖЕ" почему это не сказал Серега , что так и так у Вас гавно ?

а на форуме рассписал поезию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я в чом-то не прав то поправте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне интересно, почему никто не считает сколько для производителя стоит любой фабричный сноуборд или кепк или футболка со сраным логотипом dc, которую носит половина из вас.

ответьте на вопрос: сколько стоит час работы нормального человека? и почему он должен ради пиздливых форумских типов делать на шару? и если считать уже себестоимость доски, то довольно благоразумно учесть побольше факторов, нежели просто себестоимость материалов.

А ваще надо не считать чужие деньги, а зарабатывать свои!

а таким отношением вы просто убиваете инициативу в нашей так называемой экстрим культуре.

половина из вас знает меня и я знаю вас. как минимум половина из вас нормальные ребята. почему вы превращаетесь в такое говно, сев за экран компа?

или вам обидно что вы вjobыватете на работе, которая вам не нравится, а человек пытается заработать, занимаясь тем, что ему по душе?

Всем peace.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пиздец реально на ровном месте Кемел умудрился обосрать .

ояебу. не , ну реально, ну может быть и есть все так как ты сказал, может они и тратят на все это по 300 грн за доску исходя из цен на материалы, но пиздец.

на это же надо еще и время свое потратить. и терпение.

и блин реально сделать все.

для себя - окей . сделается доска за 300 гр. но блин а тогда понту делать эти доски если блин пошел купил материала на 300, потратил дофига времени, повозился , больше ничем не занимался кроме как клейкой доски , а тут пришел такой как ты и говорит .

она не стоит 500 тут материалов на 300 больше трехсот не дам .

или ааще ты сделал все это ,пришел дружбан к тебе и говорит: ну давай за 250 по дружбе. и ты вообще в минус бля ушел!!!

бизнесмен из дебя никакой Camel . реально как можно гнать на того кто придумал фановую вещь, никому ее не навязывает и пытается хоть как то заработать, что б можно было хоть с девушкой погулять нормально. не прав ты .

mihalkov опередил меня немного :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Михой.

Хотя и от части. ИМХО, цена 500-600грн вполне оправдана и в общем-то доступная для всех. Качество за эти деньги получаем на 5 из 5. Хочешь супер-мего качества и фирмы? Покупай за 200баксов. Не кто не держит. И если 200баксов это тоже дорого, то сделай такой же сам.

Кстати говоря, цена украинского балансборда, который использует такой же скользяк, как и Серега на скимах - 600грн. Только там как бэ вообще ни фига нету, кроме этого покрытия. А цена в 600грн. Цепочка понятна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин еще и тесты устраивают - приходи катай нможешь не покупать и просто виси нормально и денег с этого не берет никто а такой гон на то, что доска стоит дороже материалов на нее .

и то что Жадько дает доски юзать и то что

покрытие что наклеено с пузырями? Или про то которое по краям уже отклеивается???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фабричный сноуборд vs скимборд
Изменено пользователем Toh@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от жеж, холивар устроили)

а в аренду скимы не дают? я б поюзал один, на море скоро еду, какт брать новый на сомнительное удовольствие не хо, а вдруг еще и не попрет(=

фану от него как от фрисби имхо, а 500+ рубасов сразу выкидывать не хо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиляяять! Да никто не говорил ничего плохого!

Поинтересовался от куда цена? Почему 700 а не 1500? И тут понеслись высказавания мол мы нихера не знаем, что мол материал ппц дорогущий, что мол коврики хз какие...

Это просто для тех кто в час зарабатывает больше чем стоит ским! Я всего лиш пошол в магазин и посмотрел сколько это стоит навскидку.

А такие пиздливые как некоторые, даже и этого не сделали.

asphyxia Тебе легко пойти и выложить 700 грн за ским??? За фановый кусочек фанерки??? В мажоры записался???

Те люди которые работают могут себе это позволить, но для тех кто только подзарабатывает есть вариант и сделать самому, цены я выше описал!

И заметте! Я не говорил ни слова про то что Жадько делает говно! И вообще не упоминул ни марку ни владельца!

И для примера те же коврики, я увидел возможные варианты замены того дорогого покрытия что используется сейчас, так почему бы и нет?

Изменено пользователем Camel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
asphyxia Тебе легко пойти и выложить 700 грн за ским??? За фановый кусочек фанерки??? В мажоры записался???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Camel и не мутил бы Жадько эти скимы, хер бы кто вообще додумался что такое можно сделать самому и что понадобится для изготовления и сколько это будет стоить. додумались бы , но каждый бы делал для себя, были бы только единицы таких и ты бы вообще нифига бы и не знал о скимах.

а теперь еще и покупателей пытаешься отбить, рассказывая скока денег, какие материалы и где купить что, чтоб сделать самому :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а теперь еще и покупателей пытаешься отбить, рассказывая скока денег, какие материалы и где купить что, чтоб сделать самому :-D:-D

так, Кэмэл - падонак, получается? :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так, Кэмэл - падонак, получается? :popcorn:

Знайте все!

Что презерватив сделан из латекса!

Тампокс из ваты!

Целюлит из жира, а сиськи из чего-то необычайно притягивающего!

Вот теперь я падонак))) :10x:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
виходитиме приблизно 385 грн

переплатити 115 грн

она не стоит 500 тут материалов на 300 больше трехсот не дам .

ИМХО, цена 500грн вполне оправдана

где вы нашли цену 500грн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не говорю что для меня 700гр это маленькая сумма за ским.

я просто говорю что цена адекватная вполне, учитывая человеческий труд!!!

ты пидарский жопашник. в днепре когда все обсуждали хуля скимы по 700грн и так дорого ты блядь гнал похлеще кемела.

лучше писать свое мнение чем в жопошниках тут числиться

хуй у тебя сразу получится что то идеально. и если ты его сделаешь сам и на вид он будит ультра пиздатенький, то не факт что прослужит он тебе дофига времени потому что на все требуется своя технология и опыт изготовления, который приобритаешь, делая это напротяжении некоторого времени, а не после первого скима.
ну если ты потратишь 700грн то за них ты сделаешь себе парочку скимов - они окажутся гавном 100% но ты получишь опыт чтобы следующий твой ским был похож на что то серьезное.

а на гавне скиме можно тоже катать ;)

реально рассуждать можно сколько угодно, но блин молодцы жэ все таки парни, что хоть чем то занимаются и пытаются развлекать тех, кто вкалывает постоянно на работе и нет времени на отдых, кроме пары дней в неделю
это та. реально жадько движ свой поднимает за это ему +

Camel и не мутил бы Жадько эти скимы, хер бы кто вообще додумался что такое можно сделать самому и что понадобится для изготовления и сколько это будет стоить. додумались бы , но каждый бы делал для себя, были бы только единицы таких и ты бы вообще нифига бы и не знал о скимах.

а теперь еще и покупателей пытаешься отбить, рассказывая скока денег, какие материалы и где купить что, чтоб сделать самому :-D:-D

ты дыбил или как? эти скимы и не только скимы а и кайты/вейки/серфы ебашит народ вручную уже хер знает сколько времени. жадько вообще ничего нового не открыл и не сделал ИМХО. вообще ничего. эпоксидка eva рокеры - все это уже 100 раз испробовано. вариантов изготовления уйма.

мне например не нравится что он обсырает бренды тем что они не используют эпоксидку а используют термоформовку. ну да, эпоксидка делается за день термоформовка за неделю. ноухаублядь :-D

просто он среди нас поднял эту тему. ну есть другие ребята которые пиарят другие темы - лонгборды, маунтинборды и тд и что? и ничего каждый дрочет на что хочет. и все они пытаются на этом как то заработать популяризируя вид.

ты думаешь этот форум тоже "просто так"? :rofl:

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот мне интересно, почему никто не считает сколько для производителя стоит любой фабричный сноуборд или кепк или футболка со сраным логотипом dc, которую носит половина из вас.
посчитали и решили футболки и регланы сделать себе сами тем более что у нас таких нет а то что есть УГ.

А ваще надо не считать чужие деньги, а зарабатывать свои!

а таким отношением вы просто убиваете инициативу в нашей так называемой экстрим культуре.

так никто особо не считает. просто нормальный диалог не выходит приходится в крайности идти. и это - ни одно начинание не начиналось без обсыралова. так что это нормально. реальный рынок он еще более жестокий чем просто пару постов на форуме :bm:

или вам обидно что вы вjobыватете на работе, которая вам не нравится, а человек пытается заработать, занимаясь тем, что ему по душе?
:popcorn:

где вы нашли цену 500грн?
посмотри вконтакте. там есть пару досок за 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу народ вас летний снеготоксикоз тут накрывает. =-O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не понятно какого вот это считать что сколько стоит , что делать самому легче ?

ПОчему так не придераються к вейкскейту , вейку ?

потому что никто с наших не делает и нет на кого по пиздеть и зарисоваться ?

Была тема чисто для рекламы и новостей , но все равно нашлись кто ее засрет ...

ПС.ФОРУМ одним словом :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не понятно какого вот это считать что сколько стоит , что делать самому легче ?

ПОчему так не придераються к вейкскейту , вейку ?

потому что никто с наших не делает и нет на кого по пиздеть и зарисоваться ?

Была тема чисто для рекламы и новостей , но все равно нашлись кто ее засрет ...

ПС.ФОРУМ одним словом :DD

тебе напомнить кто начал "срач"?

asphyxia

'asphyxia' date='15.7.2011, 21:53' post='2971688']

агамс реально в америке каждый второй на таком катает по океану и стоят они по 10 баксов за штуку.

на мой взгляд это не на столько интересно чтоб отдавать тут, в укр за него 100 баксов . может 10 как в америке , еще можно, но никак не 100

я после, чисто из интереса, решил посмотреть "а по чем же". от сергея кроме пыли в глаза ничего путевого, к сожалению, не услышал

Изменено пользователем ДЭЦЭПЭ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто не понятно какого вот это считать что сколько стоит , что делать самому легче ?

ПОчему так не придераються к вейкскейту , вейку ?

потому что никто с наших не делает и нет на кого по пиздеть и зарисоваться ?

Была тема чисто для рекламы и новостей , но все равно нашлись кто ее засрет ...

ПС.ФОРУМ одним словом :DD

Ты себе купил ским за предложенную цену?

Ну это я лично для себя, можешь даже в личку ответить.

Потому что я и твоё мнение слышал о этих скимах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что я и твоё мнение слышал о этих скимах.

ага, и я слышал :) палитесь ребята, очень сильно)))))

И Асфиксия палится, меняется у него мировоззрение и склад мыслей очень быстро))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое мое мнение ?

Разве что говорил что 700грн за бренд который ПОКА себе не про рекламировал это много !

А такого , что бы срать вроде не говорил !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты пидарский жопашник. в днепре когда все обсуждали хуля скимы по 700грн и так дорого ты блядь гнал похлеще кемела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша, сравнил х.й с пальцем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×