Перейти к содержанию
Гамлет

Нужна помощь опытних райдеров

Рекомендуемые сообщения

Подскажите или помогите советом .

Купил себе борд burton customs X (2011) новий

в магазине сказали что консервировать и точить канты ненадо но на кантах в некоторых местах есть маленькие черные пятна , как бы не ржавчина но....

просто боюсь чтобы до начала сезона они не поржавели нужен совет зарание спасибо. :10x:

второй вопрос хочу к нему купить хорошые бартоновские крепы читал много на форуме некоторые говорят что на жесткую доску надо ставить крепы 4-5 а некоторые не меньше 7 говорят потомучто мол доска жесткая и есле поставить мягкие крепы не будет смисла в жесткости доски , прошу совета че купить ? :shok:

Ище вопросик осталась старая доска хочу ее зделать но повылетали канты , отвез мастерскую сказали борода востановлению неподлежить , есть гдето мастер который таким занимаетса , и есть ли смысл ейо делать или проще в шкаф на память?

Изменено пользователем Гамлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите или помогите советом .

Купил себе борд burton customs X (2011) новий

в магазине сказали что консервировать и точить канты ненадо но на кантах в некоторых местах есть маленькие черные пятна , как бы не ржавчина но....

просто боюсь чтобы до начала сезона они не поржавели нужен совет зарание спасибо. :10x:

второй вопрос хочу к нему купить хорошые бартоновские крепы читал много на форуме некоторые говорят что на жесткую доску надо ставить крепы 4-5 а некоторые не меньше 7 говорят потомучто мол доска жесткая и есле поставить мягкие крепы не будет смисла в жесткости доски , прошу совета че купить ? :shok:

Ище вопросик осталась старая доска хочу ее зделать но повылетали канты , отвез мастерскую сказали борода востановлению неподлежить , есть гдето мастер который таким занимаетса , и есть ли смысл ейо делать или проще в шкаф на память?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У меня после первого катания появилась легкая ржавчина на кантах, наверно потому что доска ночь в мокром чехле пролежала, скажите ЭТО Ообычное дело??? и как ее убрать, заранее спасибо!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после первого катания появилась легкая ржавчина на кантах, наверно потому что доска ночь в мокром чехле пролежала, скажите ЭТО Ообычное дело??? и как ее убрать, заранее спасибо!!!)

О снег уберётся, когда в следующий раз катать поедешь.

Можешь напильником/канторезом снять, если сильно парит. Там слой в долях миллиметра меряется. Только не поцарапай скользяк и бока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после первого катания появилась легкая ржавчина на кантах, наверно потому что доска ночь в мокром чехле пролежала, скажите ЭТО Ообычное дело??? и как ее убрать, заранее спасибо!!!)

пойди катни. после катки вытри насухо канты и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после первого катания появилась легкая ржавчина на кантах, наверно потому что доска ночь в мокром чехле пролежала, скажите ЭТО Ообычное дело??? и как ее убрать, заранее спасибо!!!)

после каталки просушиваешь доску с чехлом...и нет никакой ржавчины;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×