Перейти к содержанию
DREAMER

MaXtreme vs XZM & X-LIFE ???

Рекомендуемые сообщения

Я уже говорила, что похоже на ПИЛОТ.... ну вот работая над ним вапсче врядли кто-то что-то бы исследовал))))
Б?льш за все так воно ? ?=)
Инфо поводов.. у нас нет!

Незгоден, ?нфо-поводи ?! ?х менше н?ж в Рос??, але ?! ? райдери, про яких майже н?хто не пиши! ? нов? трюки як? вони навчилися робити, чи показувати. Про це теж н?хто не пише! ? "покатушки", про як? теж н?хто не пише!

Зв?сно всього цього небагато, але з горем пополам можна назбирати матер?ал.

А ещё мну кажеЦа, что тема скоро от обсуждения журнала плавно и не заметно переползет к тому, что у нас маало событий, мало денег, нет спонсоров, но есть колюще-режущее желаение что-то делать)))))

Десь це вже я чув=) Але. Тод? н? чим це неск?нчилося гарним=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Десь це вже я чув=)

и де это ты слышал*?:)))

Тод? н? чим це неск?нчилося гарним=)

Неужели мордобой был*?:)))

А российских журналах пишут просто о том, куда люди поехали, че и кого видели и т.д.

Ни один журнал .... ок. только Х-Лайф ...и он тоже крайне редко писал о чем-то нашем...

Про Макстрим..я. молчу....

там о Сникерс-убрании на ПЯ написали аж пару предложений)) и огромная статЬя про соревнования Burton.... мне интересно и то, и другое... а получается так, что читатель должен получать толЬко ту инфу, которая интересна редакции.... может эт и слишком резко... но именно так это и выглядит))

:multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_maXtreme(клон)

Украинская редакция международного журнала maXtreme багодарит Вас за интерес к нашему пока скромному изданию :)

второй номер (май-июнь) появится в течении недели и будет продавться во всех киосках "Союзпечать"

Основные темы номера :

что такое FMX - freestyle motocross

Surf на Амазонке

BMX в Украине

SK8 в Украине

Парашютный спорт

эксклюзивные интервью, музыка, арт

и многое другое

Второй номер на 70-75% наполнен УКРАИНСКИМИ материалами с оригинальными качественными фото.

В течении месяца выходит телевизионная версия журнала.

Еженедельно планируется проведение различных контестов и акций при поддержке журнала.

Мы будем рады выслушать Ваши пожелания и предложения, ведь maXtreme делается для Вас и, надеемся, с Вашей помощью.

пишите: maxtreme@ua.fm

звоните: (044) 2781146

Сергей Камелин, шеф-редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Украинская редакция международного журнала maXtreme багодарит Вас за интерес к нашему пока скромному изданию :)

второй номер (май-июнь) появится в течении недели и будет продавться во всех киосках "Союзпечать"

Основные темы номера :

что такое FMX - freestyle motocross

Surf на Амазонке

BMX в Украине

SK8 в Украине

Парашютный спорт

эксклюзивные интервью, музыка, арт

и многое другое

Второй номер на 70-75% наполнен УКРАИНСКИМИ материалами с оригинальными качественными фото.

В течении месяца выходит телевизионная версия журнала.

Еженедельно планируется проведение различных контестов и акций при поддержке журнала.

Мы будем рады выслушать Ваши пожелания и предложения, ведь maXtreme делается для Вас и, надеемся, с Вашей помощью.

пишите: maxtreme@ua.fm

звоните: (044) 2781146

Сергей Камелин, шеф-редактор

...а вот это уже интересно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно интересно)))

И не поверишЬ откуда, дорогая редакция узнала про наш любимый форум, и апсуждения, и многое другое)))))

Так что , с нами или без, но надеюсЬ с нами... получиЦа что-тооченЬ интересное)))) :hi:

А исче..... я очень гардЮсь... нами вапсче))))) :s9:

:multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anyway МЫ БУДЕМ СТАРАТЬСЯ, ЧТОБЫ О НАС БЫЛО ЧТО НАПИСАТЬ) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йоз истину глаголит!!!

надо делать то, о чем млона написать в журнале...

я считаю что и про наш сезон- про многие моменты мона было бы написать...

но надо постаратся сделать следующий сезон еще более плодотворным и заметным : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с Юркой неочем писать... хотя если подумать то можно ведь следить за тем что происходит в мире и писать об этом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау. Мене тут небуло дек?лька дн?в, а под?? озвиваються просто щаленим темпом=)))

При?мно чути ГЛАС редакц?? =)))

И не поверишЬ откуда, дорогая редакция узнала про наш любимый форум, и апсуждения, и многое другое)))))

Мен? теж ц?каво. А зв?дки ? :D

QUOTE 

Десь це вже я чув=) 

и де это ты слышал*?))

Колись давно, в 2002, робив з одними людьми on-line журнал про сучасну молод?жну суб-культуру, ось тод? у нас були АНАЛОГ?ЧН? розмови. :)

Тод? н? чим це неск?нчилося гарним=)

Неужели мордобой был*?))

Н?. Просто дал? розмов справи не п?шли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
QUOTE 

И не поверишЬ откуда, дорогая редакция узнала про наш любимый форум, и апсуждения, и многое другое)))))

Мен? теж ц?каво. А зв?дки ? 

Ты же умный малЬчик...вот и догадайся откуда))) Я те об этом говорила))))) :multi:

Мене тут небуло дек?лька дн?в,

А де ж ты был*?*?*?*? :ha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же умный малЬчик...вот и догадайся откуда))) Я те об этом говорила)))))

Я знаю=))) як ТАК сталося:) Та ц?кав?сть була в значенн? ака "молодець що пов?домила" :)

А де ж ты был*?*?*?*?

Не пов?риш! Вс? екстремальн? плани скасувалися... Тому я "проводив екскурс?ю" в Ботан?чному саду для знайомо?... Гарно пров?в, облазили де можна ? де н?зя, особливо п?сля дощу. Так що да здравствуй Пральна машинка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен с Юркой неочем писать... хотя если подумать то можно ведь следить за тем что происходит в мире и писать об этом.....

Якщо писати лише про под??, що в?дбуваються в Укра?н?, то буде дуже складно набрати в?дпов?дну к?льк?сть матер?алу. Хоча, дивлячись, як на це дивитися! Якщо ввести рубрику ТРЮКИ (ШКОЛА), ТЕСТ ОБЛАДНАННЯ, ?НТЕРВЮ-ПОРТРЕТ, ПОКАТУШКИ... ? не робити ?х по 2-? стор?нки з маленькими ? некрасивим фото, то можна б?льш-менш спок?йно назбирати на номер!

А якщо ще й писати, про закордонн? под??, то взагал? НО КОМЕНТ :) матер?алу вистачить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарно пров?в, облазили де можна ? де н?зя, особливо п?сля дощу.

Интересна... а де низя... я тоже хачу .."де н?зя"..._)))))

Кста, думаю. ты уже тоже знаешЬ , что Макстрим будет инфоспонсором на джиб-контесте 28 числа)))) :multi:

Вот это повисим)))

:multi: :multi: :multi: :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можна б?льш-менш спок?йно назбирати на номер!

Ну доспустим один раз насобираешЬ... а потом все... в любом случае без материалов о том, что не у нас и не наше.. и вапсче где-то далеко не обойтисЬ!!!!!!

:s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну доспустим один раз насобираешЬ... а потом все... в любом случае без материалов о том, что не у нас и не наше.. и вапсче где-то далеко не обойтисЬ!!!!!!

Справа, в т?м, що я знайомий з б?льшостью райдер?в-екстремал?в, тому, можу стверджувати, що якщо ?х "понапрягати" з ?хн?ми покатушками, з ?нтервю, з розпов?дями, як краще роботи т? чи ?нш? трюки, то матер?ал можна назбирати... ?дина проблема, якщо за р?к екстр?м-туса не зб?льшиться ? не стане б?льше активно? й не буде ПРОГРЕСУ, то на наступний р?к буде "ПОВТОР" =(. Отже проблема в РОЗВИТКУ екстр?ма в Укра?н?! та вм?нн? журнал?ст?в добути потр?бну-екслюзивну а ?нколи нав?ть законсп?ровану ?нформац?ю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проблема в РОЗВИТКУ екстр?ма в Укра?н?! та вм?нн? журнал?ст?в добути потр?бну-екслюзивну а ?нколи нав?ть законсп?ровану ?нформац?ю 

100%

развитие+журналисты,.....

только вот пока мне этих журналистов))))......

Ну допустим.. ты ..звЯзда во лбу... и все))))

Хотя могу ошибаЦа.. и надеюсЬ... что ошибаюсЬ)))

Инфу добыватЬ... даже эксклюзив..это не так и сложно))))по себе знаю))).....

А вот с событиями... мало того что повторяются из одного сезона в другой.. у нас их не так и много"!!!!!! Если сравнить даже с тем, что в России происходит.... и тут дело даже не в размахе события!!!! :s9:

ОФФ:

А что до милого смайлика в подписи. и "того как после такого со мной далЬше апщаЦа".. это обсудим уже в асЬке)))) ;) :multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот шифраторы...

могли бы в форуме и не забивать стрелки : )))

это же общее..

иль тогда уже общайтесь здесь :beer: :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
развитие+журналисты,.....

только вот пока мне этих журналистов))))......

Ну допустим.. ты ..звЯзда во лбу... и все))))

Хотя могу ошибаЦа.. и надеюсЬ... что ошибаюсЬ)))

Инфу добыватЬ... даже эксклюзив..это не так и сложно))))по себе знаю))).....

А вот с событиями... мало того что повторяются из одного сезона в другой.. у нас их не так и много"!!!!!! Если сравнить даже с тем, что в России происходит.... и тут дело даже не в размахе события!!!! :s9:

ОФФ:

А что до милого смайлика в подписи. и "того как после такого со мной далЬше апщаЦа".. это обсудим уже в асЬке)))) ;) :multi:

Мене б?льше турбу? РОЗВИТОК, як н?як я з 2003 оф?ц?йно почав активно спостер?гати за розвитком екстр?му =), а не оф?ц?йно аж з 99-го... Так ось прогрес просто ЖАХЛИВО пов?льний. Зато, як каже м?й знайомий, ПАФОС прогресу? ШАЛЕНИМИ темпами. Крут? байки, каски, ВМХ, сноуборди, дошки, роли... Одним словом вийти на Хрещатик у в?кенд (? не т?льки) ? якщо тебе не пере?хали чимось - вважай день вдався:)

Я анал?зую 2004 р?к. ? там довол? багато под?й в?дбувалося. Про деяк? я д?знався лише п?сля того, як вони в?дбулися :) Але, вони були. Просто люди не знають про один одного! Так що проблема нав?ть в комун?кац?? :)

2 Червоного Чортеняти:

А что до милого смайлика в подписи. и "того как после такого со мной далЬше апщаЦа".. это обсудим уже в асЬке))))
Для початку мен? до не? потр?бно д?братися. Я зара не за сво?м компом. Так що см??ться, той хто... :D

2 Traffic_Jam__[TJ]

Вот шифраторы...

могли бы в форуме и не забивать стрелки : )))

это же общее..

Е... я б не сказав, що все "общее" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
? там довол? багато под?й в?дбувалося. Про деяк? я д?знався лише п?сля того, як вони в?дбулися  Але, вони були. Просто люди не знають про один одного! Так що проблема нав?ть в комун?кац??

Так оно и было))).... я б сказала, люди знают о существовании друг друга, но не более того))) А вот общения нет. А те кто что-то знает о событиях.. малчит аки партизан))) И ниче ты с этим не сделаешь))) Я думаю , что дождемся сезона 2005 ,а там видно будет.. что куда и как растет и развиваеЦа!

Да , кстати, уже по идее должен быть новый номер Макстрима.. но что-то я его пока нигде не видала...

А ещё ХЗМ новый тоже очень охота посмотреть... но там уже личный интерес)))) :rolleyes:

это же общее..

иль тогда уже общайтесь здесь 

Дорогой мой Ти, понимаешЬ... не охота превращать форум в чат.. как иногда ты это делаешь с Агусиком или Биг Бра))))

Потому проще апщаЦа с человечком в асЬке))) Это вовсе не шифры)))) И если те будет совсем интересно, то и ты могешЬ со мной поговорить о чем угодно))) :rolleyes: :D

Так що см??ться, той хто... 

Ты таки МечтателЬ... поглядим.. хотя знаешЬ, не люблю первый/последние.. гораздо приятней улыбаЦа хором))) :D

:col:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так оно и было))).... я б сказала, люди знают о существовании друг друга, но не более того))) А вот общения нет. А те кто что-то знает о событиях.. малчит аки партизан))) И ниче ты с этим не сделаешь))) Я думаю , что дождемся сезона 2005 ,а там видно будет.. что куда и как растет и развиваеЦа!

Мен? здалося, що СЕЗОН вже почався B)

А з партизанами, потр?бно боротися! Тим паче в в?к сучасних комун?кац?й!

Да , кстати, уже по идее должен быть новый номер Макстрима.. но что-то я его пока нигде не видала...

Теж поки що не бачив. Проходив мимо розкладок ? вир?шив не д?ставати людей :)))) як минулого разу "ВИбачте, у вас журнлал MaXtreme ??" ? чути у в?дпов?дь коронне "Шо?" :))))

Ты таки МечтателЬ... поглядим.. хотя знаешЬ, не люблю первый/последние.. гораздо приятней улыбаЦа хором)))

Хором? А ти все любиш робити "хором"? А то я якось не уявляю, як можна посм?хатися хором :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_maXtreme(клон)

to DREAMER:

ВАШ ТЕКСТ:

На обкладинц? летючий вниз головою бордер, як?сть фото поганенька: розмите зображення ? бордера обр?зали дуже некрасиво. Стиль обкладинки? Стильно, проте н?чого особливого. Оц?нка 3, бо в ориг?нальний вар?ант? обкладинка краща!

ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ, ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПОД "ОРИГ?НАЛЬНОЙ ВАР?АНТОЙ"? :)

ВАШ ТЕКСТ:

Стор?нок 66 оц?нка 4

ВНИМАТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕСЧИТАЛИ СТРАНИЦЫ, У НАС ПОЧЕМУ-ТО 68 ПОЛУЧАЕТСЯ :)

ВАШ ТЕКСТ:

Як можна оц?нити СТИЛЬ ? ОФОРМЛЕННЯ першого номеру журналу? Пов?рте можна, ? якби под?бний журнал випускався в Штатах чи ?вроп?, то СТИЛЬ там би був ПРИСУТН?Й з першого номеру! Нараз?, в першому номер? де-не-де стильно вигляда? лише РЕКЛАМА. А ?м?я дизайнера взагал? не вказано в редакц?йному-?нфо висновок журнал не ма? власного дизайнера, в?дпов?дно зара нема? ? стилю! Оц?нка 3- (з натяжкою)

ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД СЛОВОМ "СТИЛЬ"? И ЗА ЧТО ВЫ УВОЛИЛИ НАШЕГО ДИЗАЙНЕРА? :)))))))))))))

ВАШ ТЕКСТ:

Маю над?ю, проблема не в тому, що редакц?я не зна? ХТО НА ФОТО, ЩО ЦЕЙ ХТО ТАМ РОБИТЬ? (? ВЗАГАЛ? ХТО ФОТОГРАФ??? Укра?ну ШТАТИ за НЕДОТРИМАННЯ КОП?РАЙТУ юзають не по дитячому!) Оц?нка ? ... поки що одна критика.

ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В ЖУРНАЛЕ ФОТО ПРИНАДЛЕЖАТ maXtreme НА ПОЛНЫХ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. РАЗВЕ ВОЗМОЖНЫ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ? :))))

ВАШ ТЕКСТ:

Редакц?я ориг?нального видання над?слала укра?нськ?й редакц?? СЖАТ? файли, а не ЯК?СН? ориг?нали!!!

ПОЗВОЛЬТЕ ПОЛЮБОПЫТСТВОВАТЬ, ОТКУДА ВЫ РАСПОЛАГАЕТЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ????

?м?я фотографа в редакц?йн?й-?нф? в?дсутн?!!!

СОВЕТУЮ ЕЩЕ РАЗ ПРОЧИТАТЬ редакц?йну ?нфу. В НЕЙ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ВЫДЕЛЕНО СЛОВО "Фотографии:"

ВАШ ТЕКСТ:

Поки що, реклами по м?н?му. Оц?нка 4.

14 СТРАНИЦ РЕКЛАМЫ ИЗ 68 - ЭТО МИНИМУМ???? :)

Нема? стильно?, спец?ал?зовано? реклами, як в Mountain BIKER ? в SNOWBOARDING

ПРИНОСИТЕ - ДОГОВОРИМСЯ, УСЛОВИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ

ВАШ ТЕКСТ:

МaXtreme поз?ц?ну? себе, в?рн?ше намага?ться, як про-екстремальне укра?нське видання.

У журнала нема? ч?тко? концепц??, про що ? як писати.

ЧЕМ ПОДКРЕПЛЕНА КАТЕГОРИЧНОСТЬ ТАКОГО ВАШЕГО ВЫВОДА???? :)))))

ВАШ ТЕКСТ:

Не хот?лось би щоб ? редакц?я МaXtreme п?дходила так...ех...буду в?двертим ? не профес?йно до власно? справи.

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! :) В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ К ВАМ ЛИЧНО ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ХОТЯ, МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ДЕЛАТЬ ФИНАНСОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В НАШ ПРОЕКТ???? :)

ВАШ ТЕКСТ:

ТАКЕ ВРАЖЕННЯ, ЩО ВОНИ ВИР?ШИЛИ СПРОБУВАТИ П?ДЕ чи НЕП?ДЕ ВИДАННЯ! З таким п?дходом точно не п?де =(((

ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ПРИСЛАЛИ РЕЗЮМЕ С ВОПРОСОМ О РАБОТЕ В НАШЕМ ИЗДАНИИ??????? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

to RedDevil:

ВАШ ТЕКСТ:

Ну конечно читала и с редакцией апсчаласЬ и вапсче))

НАПОМНИТЕ МНЕ ПЛЗ, КОГДА И ГДЕ МЫ С ВАМИ ОБЩАЛИСЬ????

ВАШ ТЕКСТ:

Про Макстрим..я. молчу....

БОЛЬШОЕ ВАМ ЗА ЭТО СПАСИБО :))))

ВАШ ТЕКСТ:

И не поверишЬ откуда, дорогая редакция узнала про наш любимый форум, и апсуждения, и многое другое)))))

ТАК ВСЕ-ТАКИ, ОТКУДА? :)))

ВАШ ТЕКСТ:

Да , кстати, уже по идее должен быть новый номер Макстрима.. но что-то я его пока нигде не видала...

ТАМ И УВИДИТЕ - "Макстрим будет инфоспонсором на джиб-контесте 28 числа" (ВАШ ТЕКСТ)

ДО ВСТРЕЧИ!

ВАШ maXtreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правакация или нет?

Ксюха отвечай? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же провокаЦия.. совсем нет))))

Редакция о нашем форуме и вапсче о нас узнала и правда от меня))Я написала , потом ещё по телефону пообщалисЬ... так что не нада всему так искренне удивляЦа))) Это не такая уж и тайна!!! И совершенно не сИкрет!!!

Журнала на раскладках я действителЬно не видала... спросила.. А НЕТ.... а спросила потому, что Макстрим ... написал.. "со следующей недели во всех киосках Союзпечати".. было неделю назад!! Вполне логично выглядит здоровый интерес в к такому анонсу))

Что журнал будет инфоспонсором на джиб-контесте... и это я знаю)))))

З.Ы. И уж если совсем по бааааааааальшому сИкрету.....

Я уже читала новый номер....

Дорогая редакцИя Макстрима.. не подумай , что я шпиЁн... (эт не я у нас есть другой))).... Но как главный редактор другого издания, я абсолютно спокойно поехали в типографию... по своим делам... ну а там... вообщем я думаю далЬше обЪяснять откуда и как не стоит))))

Увидимся на ПЯ)))))))

:col:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а кроме того... приятно , черт побери, что редакция пока скромного (эт не я сказала), но перспективного и интересного издания нами интересуеЦа)))...

И им не все равно , че мы тут пишем... это так классно)))))))

За что им или ей (редакции) огромный респект))

:multi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×