Перейти к содержанию
DREAMER

MaXtreme vs XZM & X-LIFE ???

Рекомендуемые сообщения

гы вот и мне попал в руки журнал- правда тока первый номер- еще не читал...когда прочитаю -расскажу что думаю..но первые впечатления...

маловато будет- такая толщина- МАЛО, тогда его уже надо каждую неделю новый выпуск...потом видна какаято неокончености- при беглом просмотре просто бросились в глаза киты..

я конечно нечего прттив не имею, и всячески поддерживаю гринпис..

но причем киты в журнале про экстрим...

иль они съели какогото экстримала? хм....

А второй номер так и не увидел..

кароче спасибо словянке за журанл- завтра будет что полистать : )) :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОУ. Тут з"явилася в?дпов?дь на м?? ТЕСТ-драйв першого номера.

Треба терм?ново писати в?дпов?дь ;)

Wait a moments please write now I am a little busy :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

карчое вчера на Реил Своч джемп или как там... смотрел этот Макстрим.. поболеем за ребят чтобы они быстрее ракрутились, я уверен что они раскрутятся... так как реклама неплохая у них.. но в первом номере... ээээ ну незнаю неувидел ничего ... кроме картинок и КИТОВ ... эээ причем тут киты... но то такое но то что там практически одни картинки и почти почитать нечего это факт...

но всеравно респект за продвижение нового спорт журнала ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oki. Doki. Сьогодн? знайшов 2-й номер в продаж?. Купив перший ? останн?й, як сказала продавщиця, бо перший номер не користувалися попитом, була ?? в?дпов?дь на мо? питання, а чому у вас лише один журнал! Якщо почитати будь-яку л?тературу по ПР чи Маркетингу, то в?дпов?дь продавщиц? не буде дивною - все законом?рно.

Я вже переглянув ? перечитав весь 2-й номер. Пор?вняв з ?ншими екстр?м-спортивними або молод?жними виданнями мо?? колекц??. Враження? Р?зн?. Довол? р?зн?... Але спочатку в?дпов?д? на питання:

2: Гость_maXtreme(клон)

Отже в?дпов?дь

На обкладинц? летючий вниз головою бордер, як?сть фото поганенька: розмите зображення ? бордера обр?зали дуже некрасиво. Стиль обкладинки? Стильно, проте н?чого особливого. Оц?нка 3, бо в ориг?нальний вар?ант? обкладинка краща!

ПОЗВОЛЬТЕ СПРОСИТЬ, ЧТО ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ПОД "ОРИГ?НАЛЬНОЙ ВАР?АНТОЙ"? :)

Я трохи некоректно виразив думку, я мав на уваз? ориг?нальну фотограф?ю. Я "трохи" захоплююсь фото, так от будь-який про-фотограф чи книга по фотограф?? скаже, що так обр?зати райдера... одним словом про сильно критикують так? фото, а тут така фото на обкладинц?. А обкладинка для журналу це FACE OF PRODUCT!

ВАШ ТЕКСТ:

Стор?нок 66 оц?нка 4

ВНИМАТЕЛЬНО НЕСКОЛЬКО РАЗ ПЕРЕСЧИТАЛИ СТРАНИЦЫ, У НАС ПОЧЕМУ-ТО 68 ПОЛУЧАЕТСЯ

Я не рахував першу стор?нку там одна реклама, в журналах з якими я пор?внював перша стор?нка так само не враховувалася.

ВАШ ТЕКСТ:

Як можна оц?нити СТИЛЬ ? ОФОРМЛЕННЯ першого номеру журналу? Пов?рте можна, ? якби под?бний журнал випускався в Штатах чи ?вроп?, то СТИЛЬ там би був ПРИСУТН?Й з першого номеру! Нараз?, в першому номер? де-не-де стильно вигляда? лише РЕКЛАМА. А ?м?я дизайнера взагал? не вказано в редакц?йному-?нфо висновок журнал не ма? власного дизайнера, в?дпов?дно зара нема? ? стилю! Оц?нка 3- (з натяжкою)

ЧТО ВЫ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД СЛОВОМ "СТИЛЬ"? И ЗА ЧТО ВЫ УВОЛИЛИ НАШЕГО ДИЗАЙНЕРА? ))))))))))))

Н?хто н?кого не зв?льняв. ? жодного нам?ру нема. Просто якщо дизайнер ?, то його ?м?я пишуть в журнал?. Так що все просто, не написано - отже дизайнера нема? B) . П?д словом СТИЛЬ я розум?ю слово СТИЛЬ ? н?чого ?ншого. У кожного журналу ? власний СТИЛЬ, КОНЦЕПЦ?Я ? ДИЗАЙН, це акс?ома B) . Принаймн?, вони повинн? бути, але деяк? видання цим гр?шать, ? в?дпов?дно ?щось? втрачають...

ВАШ ТЕКСТ:

Маю над?ю, проблема не в тому, що редакц?я не зна? ХТО НА ФОТО, ЩО ЦЕЙ ХТО ТАМ РОБИТЬ? (? ВЗАГАЛ? ХТО ФОТОГРАФ??? Укра?ну ШТАТИ за НЕДОТРИМАННЯ КОП?РАЙТУ юзають не по дитячому!) Оц?нка ? ... поки що одна критика.

ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ В ЖУРНАЛЕ ФОТО ПРИНАДЛЕЖАТ maXtreme НА ПОЛНЫХ ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ. РАЗВЕ ВОЗМОЖНЫ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ? )))

Вар?анти можлив? завжди B) Але я акцентував увагу на т?м, що фото NO NAME, жодних анотац?й ХТО, ЩО, ДЕ, КОЛИ ? з КИМ :D

ВАШ ТЕКСТ:

Редакц?я ориг?нального видання над?слала укра?нськ?й редакц?? СЖАТ? файли, а не ЯК?СН? ориг?нали!!!

ПОЗВОЛЬТЕ ПОЛЮБОПЫТСТВОВАТЬ, ОТКУДА ВЫ РАСПОЛАГАЕТЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ????

По-перше це вар?ант в?дпов?д?, а отже, здогадка, яку ви ан? п?дтвердили, ан? спростували. Отже здогадка в сил?. B) По-друге, я три роки займаюсь фото, сп?лкуюсь з про-фотографами, маю досв?д обробки цифрових ? пл?вкових фото, в?дпов?дно я знаю, як т? чи ?нш? фото виглядають п?сля пр?нту. :)

ВАШ ТЕКСТ:

МaXtreme поз?ц?ну? себе, в?рн?ше намага?ться, як про-екстремальне укра?нське видання.

У журнала нема? ч?тко? концепц??, про що ? як писати.

ЧЕМ ПОДКРЕПЛЕНА КАТЕГОРИЧНОСТЬ ТАКОГО ВАШЕГО ВЫВОДА???? ))))

Враженнями в?д першого номеру.

Я читаю багато р?зних журнал?в, а ?стина народжу?ться в пор?внянн?, як в?домо. :D

Одного разу я нав?ть дискотував з видавцем "EGO" стверджуючи, що в журнал? в?дсутня концепц?я "Его?зму" (здорового его?зму), тобто стиль матер?ал?в журнала не в?дпов?да? назв? з точки зору позиц?ювання видання. Але дал? розмов справа не п?шла. Проте то ?хн? проблеми ? я мовчу про статистику найпопулярн?ших чолов?чих журнал?в Укра?ни ? про м?сце яке займа? в ньому "EGO".

ВАШ ТЕКСТ:

Не хот?лось би щоб ? редакц?я МaXtreme п?дходила так...ех...буду в?двертим ? не профес?йно до власно? справи.

НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ К ВАМ ЛИЧНО ЭТО НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. ХОТЯ, МОЖЕТ БЫТЬ, ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ДЕЛАТЬ ФИНАНСОВЫЕ ИНВЕСТИЦИИ В НАШ ПРОЕКТ????

Це моя власна думка. Думка людини яка знайома з процесом видання ? створення видання. Думка яку п?дтримали ?нш?, хто прочитав перший номер, оск?льки в них виникле схоже враження. Проте, в жодному раз? не хот?в образити редакц?ю. Оск?льки, той ТЕСТ був КРИТИКОЮ, то були певн? параметри по якими робилися висновки. ?дине, на що можу зауважити, так це те, що вимоги до MaXtreme п?д час ТЕСТУ були набагато критичн?шими, оск?льки передбачалося, що MaXtreme б?льш профес?йне видання н?ж ХЗМ.

?м?я фотографа в редакц?йн?й-?нф? в?дсутн?!!!

СОВЕТУЮ ЕЩЕ РАЗ ПРОЧИТАТЬ редакц?йну ?нфу. В НЕЙ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ВЫДЕЛЕНО СЛОВО "Фотографии:"

Я завжди читаю уважно. Робота вимага? to be careful :D

Вище, я вже згадував про практику вказувати ?м"я фотографа на сам?й фотограф??, ? певн? норми коп?райту, де це опису?ться ? про-видання укра?нськ? та заруб?жн? виконують цю норму. Щодо в редакц?йно? ?нфи, то якщо видання ма? шатного фотокора, то його ?м"я обов"язково згадують. ;)

ВАШ ТЕКСТ:

Поки що, реклами по м?н?му. Оц?нка 4.

14 СТРАНИЦ РЕКЛАМЫ ИЗ 68 - ЭТО МИНИМУМ????

Нема? стильно?, спец?ал?зовано? реклами, як в Mountain BIKER ? в SNOWBOARDING

ПРИНОСИТЕ - ДОГОВОРИМСЯ, УСЛОВИЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ

В?дпов?дь проста - я не рекламний агент.

Як правило в спец?ал?зованих виданнях - спец?ал?зована реклама, ось ? все. Це не я придумав, така тенденц?я.

ВАШ ТЕКСТ:

МaXtreme поз?ц?ну? себе, в?рн?ше намага?ться, як про-екстремальне укра?нське видання.

У журнала нема? ч?тко? концепц??, про що ? як писати.

ЧЕМ ПОДКРЕПЛЕНА КАТЕГОРИЧНОСТЬ ТАКОГО ВАШЕГО ВЫВОДА???? ))))

Мо?м досв?дом в журнал?стиц? й роботи випусковим редактором. Концепц?я - це складна субстанц?я без яко? виданню жити складно. :)

ВАШ ТЕКСТ:

ТАКЕ ВРАЖЕННЯ, ЩО ВОНИ ВИР?ШИЛИ СПРОБУВАТИ П?ДЕ чи НЕП?ДЕ ВИДАННЯ! З таким п?дходом точно не п?де =(((

ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ПРИСЛАЛИ РЕЗЮМЕ С ВОПРОСОМ О РАБОТЕ В НАШЕМ ИЗДАНИИ???????

Я посл?довна людина. В лист? все написано. Please read carefully and understand, too.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 TJ & X-Life

но причем киты в журнале про экстрим...

? таке видання "National Geographical", там теж ?нколи бувають к?ти (у вигляд? фотограф?й на стор?нках) :D Але чомусь нема? екстр?ма? Хтось зна? чому? :rolleyes:

PS А якщо без жарт?в, то я вже згадував так? слова, як КОНЦЕПЦ?Я, СТИЛЬ ? ПОЗИЦ?ЮВАННЯ у в?дношенн? до MaXtreme.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегоднгя сел прочитал журнал- ушло 25 минут- от корки- до корки- это намана- хм сомневаюсь..

мне кароче не понравилось- во многом солидарен с дримером- киты- это просто пипец- какое они имеют отношение???

вообщем мне еще интересно узнать цену этого издания- завтра поспрашиваю в киосках второй номер,

но честно говоря- он мне напомнил те журналы- которые продают по рублю в метро- ходят по вагонам...

ширпотреб- так как есть материалы не относящиеся к экстриму...

и дример прав- в экстремальном(если он себя так позиционирует) журанле должна быть такаяже реклама..

харшо что масажисток там не рекламируют..

а фотки- так да на половине фоток нема подписей- так же неьзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Tj

В другому номер? ситуац?я трошечки краща=) Там нема? кит?в, зате ? Harley Devidson :))))

Зауважу, мен? непри?мно ? образливо дивитися на заруб?жн? фото райдер?в (?мена яких ЗНОВУ Ж таки неп?дписан?! Хоча зроблений п?дпис, що за трюк викону?ться), коли МОВА ЙДЕ, наприклад, про розвиток BMX в Укра?н?, тобто про УКРА?НСЬК? ПОД?? - ? на тоб? майже ВС? ФОТО ЗАРУБ?ЖНИХ РАЙДЕР?В!!!!!!! Якого д?дька?

Наступне. Чому не зробили brief-?НФУ хто такий КРЕДЕНЦЕР? У нього ж брали ?нтервю, aka як у експерта з ВМХу? ? не вказали жодних його досягнень? ХТО ТОД? ПОВ?РИТЬ ЩО В?Н ЕКСПЕРТ????????? Я то знаю його ? його досягнення, ? те що в цьому сезон? в?н ката?ться мягко кажучи погано.

А ще фраза "В прошлом году мы сделали трасу в Дубках", дуже зац?кавить одну людину - яка д?йсно зробила цю трасу! Хоча я як ? Креденцер допомагав робити цю трасу, але я не можу дозволити вжити слово МИ, бо ?ДЕЯ, ? 80% роботи належить декому ?ншому. Про цей замовчаний факт ан? слова! Отже ?нформац?я СУБ?КТИВНА.

Це стосу?ться ? Дмитр?я Рибака. ДОРЕЧ?, ТАМ ТЕЖ майже ВС? ФОТО Л?В?!!!! Нав?ть ХЗМ так не жарту? з? сво?ми читачами!

Одинм, словом, не в?дчува?ться, що MaXtreme це укра?нський журнал для укра?нських читач?в.

Як я вже згадував СТИЛЬ ? КОНЦЕПЦ?Я в 2-гому номер? не знайшлися... А без цього журнал Н?КОЛИ не буде ц?кавим, а отже я буду купувати ЛИШЕ Ц?КАВ? ЖУРНАЛИ - Onboard, Mountain BIKE та SNOWBOARDING. Там так "не жартують"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм..нифига я ненашел новый номер...

иль я такой тупой, что не там где надо спрашиваю..

иль все это обман- шо его мона будет купить в любом киоске..

Харлей- это конечно экстримально- толстые дядьки напиваются пивва и ездят на своих чоперах..

вот если бы про настоящие спортивные- было бы кульно..

но ниче куплю- почитаю...

надеюсь он стоит не 10 грн...потому что судя по первому номеру цена его- 1 гр...пока готов платить 3 грн- как за икс-лайф....

но пару номеров всетаки куплю- по той цене, которая будет- в дальнейшем- если не изменится цена-качество не буду покупать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ц?на 10:50

На Петр?вц? через деякий час ц?на пада? до 6:50

Так що сор?, до 3-х грв не дотягу?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гаггагагага

бред за это платить стока денег????

хм ...хорошо одно....спасибо славянке за шаровый журнал....

10 рублей- да я лучше доложу и куплю доски.....

тот же икслайф при количестве страниц под сотнб стоит 8..... :ha: :ha: :ha: сипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life це X-Life , а MaXtreme це MaXtreme.

Прошу не плутати :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

честно говоря икс-лайф я не люблю- и я об этом писал...

так шо путать не бум...я просто говорил о ценовой политике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 DREAMER

а че вы все так критикуете? взяли бы да и написали сами! критиковать каждый может, а вот взять и написать...

помнится мне, я тоже когда-то говорила практически вашими словами насчет х-лайфа и что?!!! думаете он от этого изменился?нефига подобного..пока сами ничего не начнете делать, то ничего и не изменится!

теперь поговорим о втором номере журнала (о первом даже речи не может быть, т.к. он был ПЕРВЫЙ)

Насчет фото и УКРА?НСЬК? ПОД?? я согласна. НО, не по ВМХ-у. В статье о ВМХ,подобные фоты допускаются, т.к. статья о ВМХ в целом. А вот а скейтовой статье я бы вставила еще больше фот укр. производства.

Если говорить о brief-?НФЕ, то почему уж тогда делать ее только на Креденцере?? Давайте тогда уж и на Диме Рыбаке и Трэвисе Пастране сделаем! и ваще, кто говорит что это эксперты. Это просто райдеры! Которые, как на мой взгляд более заметные, чем остальные.А Женя в дерте чуть ли не единственный райдер...

журнал запланирован издаваться каждый месяц, так что у всех укр. райдеров есть шанс появится в нем!

О Диме Рыбаке и его интервью... кто ж виноват, что никто не фотает наших скейтбордистов?!!! И трюки их еще не настолько крутые....

че там еще вы говорили?!!!!

А, о журналах...а вы видели первые номера российского Онборда? Я вот например видела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 slavyanka

По-перше, в жодному раз? НЕ ПРОТИ MaXtreme, а обома руками ЗА!!!!!!!!! Але, такий як в?н ? зараз - в?н, в?дверто, кажучи не ц?кавий!

По-Друге, ця критика ма? нам?р допомогти журналу стати кращим! До того ж, читач? МАЮТЬ повне право казати, що нам не подоба?ться бо МИ ПЛАТИМО ГРОШ?! А користувач завжди правий, бо журнал робиться для НАС, бо ?накше ми його небудемо купувати, а якщо не будемо купувати, то... журнала теж не буде! Так що за нашу дискус?ю РЕДАКЦ?Я, як м?н?мум повинна бути вдячна.

Маю над?ю Словянка виховувалася не за час?в комун?зму, зараз ?нш? часи ? зараз на ринку ГЛЯНЦя почина?ться, потихеньку, справжня В?ЙНА. (в Рос?? вона почалась 2-а роки тому). ? MaXtreme не ?дине ака екстремальне видання...

Щодо Креденцера, то в?н не найкращий райдер, на даний момент B) ? ЗОВС?М НЕ ?ДИНИЙ, якщо ти була на LG екстр?м фест (Тавр?йськ? ?гри), то ти б зрозум?ла, як сильно ТИ ПОМИЛЯ?ШЬСЯ. ДОРЕЧ?, а чи буде про це ?НФА в журнал??

Если говорить о brief-?НФЕ, то почему уж тогда делать ее только на Креденцере?? Давайте тогда уж и на Диме Рыбаке и Трэвисе Пастране сделаем! и ваще, кто говорит что это эксперты. Это просто райдеры!

А Я ? КАЗАВ, що потр?бно brief-?НФУ робити КОЖНОМУ РАЙДЕРУ!!! Нав?ть ?ноземцям! Це просто ХРЕСТОМАТ?ЙН? правила журнал?стики. Щодо "аkа експерт?в", то знов таки вивчайте журнал?стику, там все розписано, як береться ?нтервю :)

Одним словом, питання не до мене, а до про-осв?ти автора-журнал?ста ? його вм?ння брати ?нтервю. Хоча, як в?домо за ВСЕ В?ДПОВ?ДА? головний редактор. Отже до нього ? вс? питання.

Насчет фото и УКРА?НСЬК? ПОД?? я согласна. НО, не по ВМХ-у. В статье о ВМХ,подобные фоты допускаются, т.к. статья о ВМХ в целом.

Щодо скейта сенс =)

Щодо BMX, то там майж? вс? фото DIRT, у мене самого ВЕЛИЧЕЗНА колекц?я DIRTових фото як? я фотографував з укра?нськими райдерами ? ВОНИ НА ТОМУ Ж Р?ВН?, що ? в журнал?! Але не т?льки я ОДИН фотографую DIRT!

ХТО ТОБ? СКЗАВ, ЩО СКЕЙТЕР?В н?хто не фотка?? А? Я ?х не фоткаю! Бо мен? не подоба?ться ?хн?й стиль катання! Хай вчаться. Хай добиваються того, щоб в?дкрили СКЕЙТ-ПАРК, ? поменше плачуться! Але КУПА фотограф?в ФОТКА? скейтер?в. Такщо не см?ш?ть мене!

Щодо мо?? критичност?, то все просто я пишу ? фотографую для дорослих видань, тому чуж? помилки бачу дуже яскраво. ? взагал?-то за мо? консультац?? мен? платять грош?. Просто я люблю екстр?м ? бажаю, щоб в?н розвивався в ц?й кра?н?, (тому й розпочав цю дискурс?ю). а для цього, як каже м?й друг ВСЕ ПОТР?БНО РОБИТИ ПРОФЕС?ЙНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 DREAMER

а че вы все так критикуете? взяли бы да и написали сами! критиковать каждый может, а вот взять и написать...

Мен? не тяжко написати. Я вже запропонував сво? послуги виданню ? над?слав деяк? приклади власних матер?ал?в.

Але прочитавши мою критику, редакц?я, зда?ться, образилися ?накше не питала б:

"ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ПРИСЛАЛИ РЕЗЮМЕ С ВОПРОСОМ О РАБОТЕ В НАШЕМ ИЗДАНИИ??????? ))"

PS Одним словом, я бажаю усп?ху редакц??. тчк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость_maXtreme(клон)

to DREAMER

Ваши нападки на журнал необоснованы, натянуты и убоги.

Исходя из этого, редакция делает вывод, что Вы занимаетесь "черным пи-аром" (возможно в интересах одного из перечисленных в Ваших текстах изданий:)

Считаем, что любая дальнейшая полемика с паном Дримером возможна только после того, как пан Дример лично представит нам СВОЙ экстремальный журнал. Сделайте и выдайте СВОЙ собственный журнал и докажите всем здесь, что Вы самый умный в этой области. Это не так уж сложно, судя по Вашим амбициям :) Можем подсказать, что Вам для этого потребуется:

каких-то несколько ДЕСЯТКОВ тысяч долларов :), найти и нанять на работу СПЕЦИАЛИСТОВ и обеспечить их правильными рабочими местами, договориться с типографией о КАЧЕСТВЕ и цене печати, убедить РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ, что вы крутой и дорогой, создать и контролировать СВОЮ СЕТЬ дистрибюции по Украине и СНГ и т.д. и т.п.

Тогда и поговорим про экстремальные журналы...

Бажаю Вам творчого натхнення!

Ваш maXtreme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щодо Креденцера, то в?н не найкращий райдер, на даний момент  B) ? ЗОВС?М НЕ ?ДИНИЙ, якщо ти була на LG екстр?м фест (Тавр?йськ? ?гри), то ти б зрозум?ла, як сильно ТИ ПОМИЛЯ?ШЬСЯ. ДОРЕЧ?, а чи буде про це ?НФА в журнал??

А Я ? КАЗАВ, що потр?бно brief-?НФУ робити КОЖНОМУ РАЙДЕРУ!!! Нав?ть ?ноземцям! Це просто ХРЕСТОМАТ?ЙН? правила журнал?стики. Щодо "аkа експерт?в", то знов таки вивчайте журнал?стику, там все розписано, як береться ?нтервю :)

Одним словом, питання не до мене, а до про-осв?ти автора-журнал?ста ? його вм?ння брати ?нтервю. Хоча, як в?домо за ВСЕ В?ДПОВ?ДА? головний редактор. Отже до нього ? вс? питання.

Насчет фото и УКРА?НСЬК? ПОД?? я согласна. НО, не по ВМХ-у. В статье о ВМХ,подобные фоты допускаются, т.к. статья о ВМХ в целом.

Щодо скейта сенс =)

Щодо BMX, то там майж? вс? фото DIRT, у мене самого ВЕЛИЧЕЗНА колекц?я DIRTових фото як? я фотографував з укра?нськими райдерами ? ВОНИ НА ТОМУ Ж Р?ВН?, що ? в журнал?! Але не т?льки я ОДИН фотографую DIRT!

ХТО ТОБ? СКЗАВ, ЩО СКЕЙТЕР?В н?хто не фотка?? А? Я ?х не фоткаю! Бо мен? не подоба?ться ?хн?й стиль катання! Хай вчаться. Хай добиваються того, щоб в?дкрили СКЕЙТ-ПАРК, ? поменше плачуться! Але КУПА фотограф?в ФОТКА? скейтер?в. Такщо не см?ш?ть мене!

Щодо мо?? критичност?, то все просто я пишу ? фотографую для дорослих видань, тому чуж? помилки бачу дуже яскраво. ? взагал?-то за мо? консультац?? мен? платять грош?. Просто я люблю екстр?м ? бажаю, щоб в?н розвивався в ц?й кра?н?, (тому й розпочав цю дискурс?ю). а для цього, як каже м?й друг ВСЕ ПОТР?БНО РОБИТИ ПРОФЕС?ЙНО.

2DREAMER

Мы уже перешли на ты? хехе. ОК

Как-то ты слишком агрессивно настроенный...нельзя быть таким... особенно, если освещать такие активные виды спорта!

Маю над?ю Словянка виховувалася не за час?в комун?зму, зараз ?нш? часи ? зараз на ринку ГЛЯНЦя почина?ться, потихеньку, справжня В?ЙНА. (в Рос?? вона почалась 2-а роки тому). ? MaXtreme не ?дине ака екстремальне видання...

не волнуйтесь за меня, я в курсе, что творится в мире СМИ....

А Я ? КАЗАВ, що потр?бно brief-?НФУ робити КОЖНОМУ РАЙДЕРУ!!! Нав?ть ?ноземцям! Це просто ХРЕСТОМАТ?ЙН? правила журнал?стики.

Хрестоматийные правила журналистики???Хм...интересно как...

Ты как, часто читаешь или хотя бы смотришь буржуйские журналы???

Вот к примеру, берем журнал Transworld snowboarding - заглавная статья с Питером Лэйном...никакой бриф-инфы

Далее, Kingpin - интервью с Марком Эпильярдом...опять нет бриф-инфы...

ок. смотрим российские издания.

Доски - интервью со смоллом...опять ничего...

рос. онборд - заглавная статья о Бекне и Кампосе, тоже нефига!

Ставить бриф-инфу о райдера - это право редакции журнала.

Щодо "аkа експерт?в", то знов таки вивчайте журнал?стику, там все розписано, як береться ?нтервю :)

Давайте без переходов на личности! А то знаю я многих журналистов-неудачников, которые в нашем институте журнлаистике образование получали...

Щодо Креденцера, то в?н не найкращий райдер, на даний момент B) ? ЗОВС?М НЕ ?ДИНИЙ, якщо ти була на LG екстр?м фест (Тавр?йськ? ?гри), то ти б зрозум?ла, як сильно ТИ ПОМИЛЯ?ШЬСЯ. ДОРЕЧ?, а чи буде про це ?НФА в журнал??

А кто говорит о кращих??!! я говорю о райдерах. будь то креденцер, лимон или боря из ялты! У нас кращих ваще нет!Что говорить если на дерт побеждает Мтбешник! Уровень не тот!Даже до латышей не дотягивает...Не волнуйся. инфа будет! И не только об этом.

Щодо BMX, то там майж? вс? фото DIRT, у мене самого ВЕЛИЧЕЗНА колекц?я DIRTових фото як? я фотографував з укра?нськими райдерами ? ВОНИ НА ТОМУ Ж Р?ВН?, що ? в журнал?! Але не т?льки я ОДИН фотографую DIRT!

На том жу ривни??? И разрешения такого же? Не забывайте - это по формату не ХЗМ!Здесь фото с мыльниц не прокатит.

Хотя с дертом дофига фоток получилось. А вот стрита мало...

ХТО ТОБ? СКЗАВ, ЩО СКЕЙТЕР?В н?хто не фотка?? А? Я ?х не фоткаю! Бо мен? не подоба?ться ?хн?й стиль катання! Хай вчаться. Хай добиваються того, щоб в?дкрили СКЕЙТ-ПАРК, ? поменше плачуться! Але КУПА фотограф?в ФОТКА? скейтер?в. Такщо не см?ш?ть мене!

Опять же возращаемся к теме фотографии..Если ты уж такой обизнанный в печатном СМИ, то должен знать, что фотографии, которые фоткаются на мыльницу не вытягивают для подобных журналов. Да и трюки наших скейтеров не вытягивают.. Но ниче..Сейчас узнали о существование нового журнала, теперь будут стараться...

Щодо мо?? критичност?, то все просто я пишу ? фотографую для дорослих видань, тому чуж? помилки бачу дуже яскраво.

Так и продолжайте это делать!Никто ж не мешает!

? взагал?-то за мо? консультац?? мен? платять грош?. Просто я люблю екстр?м ? бажаю, щоб в?н розвивався в ц?й кра?н?, (тому й розпочав цю дискурс?ю). а для цього, як каже м?й друг ВСЕ ПОТР?БНО РОБИТИ ПРОФЕС?ЙНО.

Ты забываешь в какой стране мы живем!! Здесь не готовы еще платить деньги за твои констультации.........

А я вот не люблю слова экстрим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред какой-то...

ваще не хочу на эту тему больше продолжать общение! если ты любишь экстрим, прийди в редакцию и предложи свои материала, как например это сделала я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Винни Пух

Уж не знаю кто такой Дример. Прям человек который всех и обо всём знает! Что касается таврийских игр и выступлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Винни Пух

Выступлений Креденсера Жени могу сказать что на самом деле он не лутший в дёрте на момент проведения соревнований но уж точно один из лутших! Что касается того что именно у него брали интервью так его и ещё несколько человек можно назвать отцами как бы это пафосно не звучало украинского БМХ и кататся они начали когда ни специзданий ни даже приобрести нормальный вел нельзя было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

И ещё вопросик Дримеру почему настолько серьёзный товарищ как ты который я так понимаю имеет отношение к сайту dirtjumper.com во-первых не разместит на этом самом сайте много замечательных фоток про которые он упоминал людей которые катаются не хуже Креденсера? И не воспользуется своим громадным опытом которым он щедро делится с посетителями форума? Ну и вообщем-то не займётся его развитием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о!! тяжелая артиллерия пошла в ход!

ВМХеры подключились!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TO DREAMER а можно ваш? контакти. я дивлюся ви об?знаний у сфер? ектремального спорту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух...интересная дисскусия получилась..

однозначно куплю еще пару номеров...а вообще я так понял что цена.эт тоже важно..не может же журанл дежатся только на спонсорах..

искренне надеюсь, что он будет развиватся, в действительно появятся больше статей про настоящий экстрим(тьфу дурацкое аднака слово), и если будет харасо продаватся- возрастет тираж и уменьшится цена :rolleyes: (хихи мечты конечно...в нашей стране еще ничто не подешевло : )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Фанатка

Классный журнал - не гоните!!!! :s1:

И просто картинки интерестно посмотреть и статьи человеческим языком написаны! Интерестно!

А тех, кто уже занялся критикой, пусть по правилам критикуют - выделяя не только плохие, но и хорошие стороны!

Макстрим так держать! Хачу подписку! Можна выиграть?:) :fun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×