Перейти к содержанию
biokod

Индия. Гульмарг + Гоа

Рекомендуемые сообщения

Думаю лететь на Н.Г. в Гоа (все равно снега в январе нигде нет), а с 1-го февраля в Гульмарг до 20-го, возьму внутренние билеты отпишусь, может кто в это время тоже будит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собираю группу, ищу попутчиков для поездки в Индию в феврале 2012-го.

Был там этой зимой - впечатления незабываемые, хочу еще :ay:

Расчитываю на 10-12 дней катания в Гульмарге и 2 недели отдыха в Гоа.

По деньгам расклад примерно следующий: перелёты, трансферы - 600-700$ , жильё - 10$ в сутки, катание - 20, еда - 10. В общем на 3-4 недели выходит 1400-1600$

Можно присоединиться?

Тоже очень хочу в Индию)

Из дальних поездок была, пока что, только на Кавказе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василь Бучко з друзями минулого року там катав, цього року теж ніби планує

а осьо лінка якогось знайшов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно присоединиться?

Тоже очень хочу в Индию)

Из дальних поездок была, пока что, только на Кавказе

Поехали, билеты всё ещё можно взять за очень разумные деньги. Пиши в личку, если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сколько уже групп образовалось?

Кто с кем и в какие даты?

biokod?

Eza?

ludka?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни на кайт форуме тож мобилизуются http://kiteforum.org.ua/index.php/topic,2485.0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, Никс и его товарищ взяли билеты на 11 февраля. Я остаюсь там до 28, Никс с товарищем, как я понял, через недельку или около того уедут дальше путешествовать по Индии. Также в это время в Гульмарге будут ребята с ride the planet. Я с ними связывался, они там будут с 11 по 26 февраля. В общем кто решится ехать, один там точно не останется. Пишите всё в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас будет двое. В Гульмарге будим с 1 по 20 февраля. В Индии будим с 27 декабря. Кто будит в это время ехать - маячте, можем вместе из Шринагара в Гульмарг ехать и вообще вместе жить и катать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в конторе работает коренной индус из штата Джаму. Он много раз бывал, хоть и не катался, в Гульмарге и Тангмарге и говорит, что в этом году завтрак стоил примерно 60-70 центов, а вообще с едой в день можно спокойно уложиться в 2.5-3 бакса. Также он по секрету поведал, что с его собратьями при торгах надо быть пожестче, даже жестче, чем с турками, тогда всё обойдется вообще в копейки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял все внутренние билеты, Дели-Гоа, Гоа- Шринагар, Шринагар-Дели вышло -240 у.е.(это при том, что Дели-Гоа на 27 декабря, если брать не на новогодние даты еще дешевле)

Киев-Дели,Дели-Киев вышло 576у.е., на аэросвите, сейчас они стоят 625, так, что присоединяйтесь, помему это не дорого.

Если будите брать внутренние билеты на makemytrip.com, то берите билеты по пятницам, там у них скидки где-то 20-30%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, Никс и его товарищ взяли билеты на 11 февраля. Я остаюсь там до 28, Никс с товарищем, как я понял, через недельку или около того уедут дальше путешествовать по Индии. Также в это время в Гульмарге будут ребята с ride the planet. Я с ними связывался, они там будут с 11 по 26 февраля. В общем кто решится ехать, один там точно не останется. Пишите всё в этой теме.

Парни, вы аэрофлотом летите я так понял? Не узнавали по допустимому весу багажа и стоимости перевеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиндец!!! Не видел эту тему... Ребята очень прошу в следующем году собраться) Очень хотели ехать, но небыло с кем кто бывал там. Взяли билеты на Грузию. Если бы вы ехали в марте то подтянулись бы и на 2012 сизон. Так что Незабудьте про нас в 2013 году))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парни, вы аэрофлотом летите я так понял? Не узнавали по допустимому весу багажа и стоимости перевеса?

Нет, мы Аэросвитом - прямой рейс и сказочная цена - 516 долларов (кстати билеты еще есть ;)

У нас с перевесом я так понял вообще нет проблем, я смотрел что любое другое направление - 20 кг, в Дели - 30 кг! :)

Пиндец!!! Не видел эту тему... Ребята очень прошу в следующем году собраться) Очень хотели ехать, но небыло с кем кто бывал там. Взяли билеты на Грузию. Если бы вы ехали в марте то подтянулись бы и на 2012 сизон. Так что Незабудьте про нас в 2013 году))

На самом то деле там будет масса россиян, потому думаю не стоило переживать, мы тоже первый раз, на все забили и едем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как мы хотим с вами((( но уже билеты взяты на 10.02.2012 и сдать их не можем. Так бы прямо сейчас купили бы(

Очень расстроены из-за того, что не видили этот раздел(

Ребя а в марте это уже херовенько ехать туда? Мож кто видел когонить шобы на март организовывались?

Изменено пользователем Ahtyamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там довольно кототкий сезон, так что в марте удача может отвернутся и останетесь без снега. Ну, без того снега, за которым туда едут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что в начале марта снега больше чем в январе и начале февраля. Весь снег который выпадет в феврае не успеет растаять. На март планирую Грузию, был там в прошлом году, в феврале снега было меньше чем в марте. И вообще последние три года сезон из 5 месяцев с декабря по апрель, сократился на 2 - февраль, март. Кто едит с первых чисел февраля в Гульмарг отпишитесь. Буду там с 1-го, могу пробить жилье, остальным, кто будит ехать позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, мы Аэросвитом - прямой рейс и сказочная цена - 516 долларов (кстати билеты еще есть ;)

У нас с перевесом я так понял вообще нет проблем, я смотрел что любое другое направление - 20 кг, в Дели - 30 кг! :)

На самом то деле там будет масса россиян, потому думаю не стоило переживать, мы тоже первый раз, на все забили и едем :)

Скинь сылочку или контакты продавца? И, кто-то летит в начале февраля? Я б +1 присоединились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.aerosvit.ua/

В марте снег может быть мокрым и тяжелым, понячно что это уже не та каталка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посли долгих обсуждений...катать будем в Индии в следующем году) В этом году в феврале едем в Грузию, а в Индию кстати так же попадаем так просто посмотреть + ГОА так на недели две. Если кто нибудь видел отчеты ребят (подробные) про екскурсии + ГОА. пожалуйста напишите где что прочитать и записать где что бронить, жить, покупать, добираться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DenverAF, можем вместе ехать с Шринагара в Гульмарг. В Шринагаре будим с 30-го, 1-го выежаем в Гульмарг. Присоединяйтесь вместе веселее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DenverAF, можем вместе ехать с Шринагара в Гульмарг. В Шринагаре будим с 30-го, 1-го выежаем в Гульмарг. Присоединяйтесь вместе веселее.

Ок. Постараюсь взять билеты на эти даты.

Отпишусь когда будут билеты на руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взяли на 11-28 февраля. И цена промежуток для каталки были самыми приемлемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взяли на 11-28 февраля. И цена промежуток для каталки были самыми приемлемыми.

Тогда нужно будет устроить встречу познакомится, считай нас уже будет банда в 7 человек

Нас 5-ро (было 3-е, добавилось еще 2 человека) и Вас 2-е :)

Я так понимаю что через неделю в Пилипец едете, будем знакомится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда нужно будет устроить встречу познакомится, считай нас уже будет банда в 7 человек

Нас 5-ро (было 3-е, добавилось еще 2 человека) и Вас 2-е :)

Я так понимаю что через неделю в Пилипец едете, будем знакомится :)

Договорились! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×