Перейти к содержанию
=plysh_kin=

SnowPARK в Киеве!

Рекомендуемые сообщения

Не мудренно почему наш уровень такой - никакой! Дождавшись снега мы, что то пытаемся в протасовом или в карпатах!

А нам нужны постоянные тренировки! Для этих целей нам нужен Сноу ПАРК! И Я уверен что даже через месяц многие начнут мочить не по детски...

Давайте обсудим как нам этого добится и как реализовать всё. . . Где? Чего ? ПОЧЁМ? И СКОЛЬКО??? :mig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю не в киеве, а в харькове!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lotus

Прелагай...

Никто его делать не будет пока он не будет приносить людям доход, т.е. на коммерческой основе + надо чтоб наша п_атая и зажрвшаяся киевгорадмнистрация дала под это дело участок хотя бы на 30 лет + потратить бабло на пушки ратраки лапатки и т.д. (много денег)...вот и думай как это реализовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще поехать к соседям покататься...напр в сноупарк на Эльбрусе

ЗЫ Хотя, есть еще вариант..может кто-то из крупных компаний заинтересуется этим проектом и будет у нас что-то типа Nokia Snow Park или Samsung Snow Park...а может и PROДвижение Snow Park ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути народ... ) мы сами можем сделать сноупарк... ) например за городом.... ) там где парапланеристы прыгают.... землей набросать трамплины... когда выпадет снег там будет сноу парк...))) сделать столы, трамплины.... я не думаю что кто-то будет равнять это все приезжать если мы это сделаем... главное желание... так что осенью начинаем заниматься... этим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как в городской зоне приедут и все сравняют нам просто не дадут этого сделать... а за городом найти склон а там они есть и сделать сноупарк.... свой .. по началу небольшой... рампы можно из труб... может кто-то умеет варить? незнаю на свалке что-то поискать.... сделать фанбоксы... это ведь тоже реально силами нашими общими... а то конечно кричать можно типа нету перспектив .... ) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я готов взять лопату ... и идти делать трамплины из земли... и столы ... разные трамплины... начиная ... от маленьких кикеров... до хороших трамплинов.. не думаю что больше чем 2 метра мы сможет накидать земли... ее же нужно где-то копать... ) а то будут ямы... :rolleyes: в общем... ) сами судите это реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и назовем парк Формация ПРОдвижения сноубординга :D ... банеры повесим .... ) карчое можно кульно оттягиваться потом в нем , остаеться вопрос в желании... и в горе с уклоном не сильно крутым чтобы можно было сделать что-то ... уклоны на приземлении построим сами... 3д модель парка думаю сделаем... за рание .... структуру трамплинов .... уголы ... а от них отталкиваться будем какой будет стол .... и все это для всех бесплатно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю место где все это можно сделать, и ланшафт подходящий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Энеми прав.... пока это все не будет на комерческой основе.. и пока изначально на это нет денег не будет и парка. Работать там. строить и т.д. можешь и за бесплатно... но вот те же пушки и ратраки никто не отдаст!!!!

и совсем без разницы где его делать в городе или нет.. (за городом конечно лучше).. потому как без начального капитала все равно нифига не будет... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассказывай сюда все что знаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы наверное не понимаете какие пушки.... какие ратраки... мы сделаем из земли все... природе останеться только все сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче мест де все сделать можно найти кучу.Вопрос в том,кто вам разрешит на этом месте насыпать грунт?кто вам разрешит там что то делать без договора оренды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы это инкогнито делать будем... а кто разрешил сторичкам вырубать лес на Лысой горе и сделать себе там место для катания на лыжах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и нафиг такой цирк?!....

аренда - это опять же деньги...!!!!

А что рассказывать....я ещё ничего не знаю....

как узнаю так расскажу (только как) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что рассказывать....я ещё ничего не знаю....

как узнаю так расскажу (только как) B)

:D ксю а ты о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не тупи!!

рассказывай сюда все что знаешь

Я об этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D ааа я это писал спиДфаеру :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Life

тю млять! при чем здесь спонсорЫ! при чем ратраки? я вам поражаюсь! это найти место где-то за городом, насЫпать пару трамплинов да сделать пару фигур! при чем здесь разрешения! что, в Голосеево народ которЫй катается на дертовЫх велах построив себе для тренировки вЫбивал место? они просто насЫпали правильнЫе бугры! и тренируются...

Ксю! речь ведь не идет о пайпе! или о чем то сложном! здесь нужен простой энтузиазм! разве это парк типа чтобЫ деньги с народа тянуть? нет конечно, для себя! а соответственно построив как Дима говорит пару землянЫх трамплинов, а зимой их засЫпет! Ёпт! поражаюсь просто! ратраки, пушки! зачем вам пушки? ну не будет снега, так и будет, позже вЫпадет! это ведь не комерция, что в любом случае должен парк бЫть засЫпан!! да и вообще! это будет не парк в полном понимании этого слова, а только его подобие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сути да .... не выводить же мы будем парк... как на эльбрусе... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче, надо:

1. Несколько самосвалов земли

2. Слесари-сварщики для изготовления рамп, фанбоксов, перил и пр.

3. Деньги на аренду земли

4. Энтузизазм

5. Спонсоры (и люди, способные привлечь этих спонсоров) + можт еще укр.спорткомитет расщедрица )

Итого: где-то в 50 000 USD можно вложится...

Место: холмы за городом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы же не парк атракционов строить будем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гааа несмешил.. блин ну ты гонишь :D ага а еще на бугель деньги, как же без него, да нет, а давайте креселку сразу вкапаем столбы.. и так к 50 000 еще столбы впишы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А гостинницу там рядом,а то я без гостинницы и полоьенец казенных жить ваще немагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще вы забыли о том, что нада будет туда протянуть ветку метро, чтоб особо не напрягаясь все могли добраться. -)

ту Димон: када приедешь, тада соберемся и все решим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×