Перейти к содержанию
=plysh_kin=

SnowPARK в Киеве!

Рекомендуемые сообщения

Епт, я не о том, если перилку сделать разборную 6-8 / 3 = 3 отдельные секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это реально круто. Москвичи рулят! :s1:

Нам бы такое! Украинские ?СУ-155?, отзовитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В москве и московской области, уже около 20 горнолыжных комплексом! :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождите,будет и на нашей улице праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы сможем в этом комплексе оставлять столько денег сколько оставляют в других странах. Вить я уже говорил, каждый из нас пусть задумается сколько часов в неделю он проводит на протасе и сопоставит это с количеством потрачеых им в протасе денег. Опа,получается незадачка........

дорого!!!!!скажете вы.

А кто сказал что сноубординг это дешево?

А теперь подумайте и скажите сколько за зиму вы готовы потратить денег на катание в построеном комплексе? легко будет представить через скоко у нас что то такое появится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, тогда если я вас всех правильно понимаю, нам стоит смотреть буржуйское видео, кататься на протасе на Бартонах и Нитро, одеваться покруче, нифига не делать для своего сообственного развития и ЖДАТЬ ДОБРОГО ДЯДЮ С БАБЛОМ!

Можно сделать для себя что-то скромненькое, мне вот лично впадло на ПЯ на лед прыгать.

Да и ваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда, тогда если я вас всех правильно понимаю, нам стоит смотреть буржуйское видео, кататься на протасе на Бартонах и Нитро, одеваться покруче, нифига не делать для своего сообственного развития и ЖДАТЬ ДОБРОГО ДЯДЮ С БАБЛОМ!

Можно сделать для себя что-то скромненькое, мне вот лично впадло на ПЯ на лед прыгать.

Да и ваще.

Я еще раз говорю что я не против принять в этом участие, но только если все будет на нормальных условиях, если место будет подходящим и будет надлежащее разрешение.

В таком случае я тоже приму участие в постройке, потому как мне тоже нужно подтягивать свой уровень.

Но к сожаленю конкретно у меня сейчас нет времени на то что бы искать место и думать о вариантах договоренности с хозяином земли

Просто так в этой жизни даже мухи не ебуцца.

И просто так,никто никому ничего зделать не разрешит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клевый комплекс.... ) не спорю ) только сколько будет стоить там кататься ? а про наш маленький мусепусенький сноупарк... ) мы все сделаем я надеюсь ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я уже давно анализировала места, где у нас реальней всего сделать сноупарк. нарисовалось одно местечко, которое подходит по всем параметрам, это горочка в Вышгороде, где серф база. там раньше бобслейная трасса стояла. в общем там даже есть старенький подъемник и этой зимой насколько я знаю он стоил гораздо дешевле чем в ПЯ.

но ситуация следущая, не могут определить кто есть хозяин горы, потому что в гор администрацию уже подавались разные проэкты, но они отклонены или взяты на рассмотрение... точно не знаю, но хозяина точного нет, говорят, что эту горку несколько раз перекупали, в общем муть какая-то...

факт в том, что если есть энтузиасты, то можно поехать и рассмотреть эту горочку, но все равно если там что-то делать надо дождаться зимы и снега, так как там пушек тоже нет.

если в этом году будет такая же ситуация как и в прошлом, я думаю там никто не будет против парочки трамплинов и перилок, конечно если они не будут занимать всю горку!

вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа-опа, первый проэкт. Думаю что все будут только - ЗА.

Подьемник - это очень гуд, пусть и старый но он есть. Стоимость думаю его можно оговорить и сделать ваще смешной, это ж не ПЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю человек подумал, разложила все по полочкам, это то что я и имел ввиду.(не про место) В такой ситуации, если понадобится я с удовольствием поеду и переговорю с администрацией горки,когда она там появится, думаю что они будут не против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что желающие будут. Вот только правила нада придумать для всех одни (если это все конечно будет не инициативе). Если катаешься - работай, ремонтируй, следи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но все это правильно делать не смогут, тут тоже надо знать технику, как правильно вывести трамп :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tereshkova

нужно ведь как то учится :)

вон у нас Х-Лайф уже начитался литературы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно у нас в этом опыта нет,но есть же интернет, можно проконсультироваться с нашими северными соседями

или спросить у яндекса,он знает все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я уже давно анализировала места, где у нас реальней всего сделать сноупарк. нарисовалось одно местечко, которое подходит по всем параметрам, это горочка в Вышгороде, где серф база. там раньше бобслейная трасса стояла. в общем там даже есть старенький подъемник и этой зимой насколько я знаю он стоил гораздо дешевле чем в ПЯ.

но ситуация следущая, не могут определить кто есть хозяин горы, потому что в гор администрацию уже подавались разные проэкты, но они отклонены или взяты на рассмотрение... точно не знаю, но хозяина точного нет, говорят, что эту горку несколько раз перекупали, в общем муть какая-то...

факт в том, что если есть энтузиасты, то можно поехать и рассмотреть эту горочку, но все равно если там что-то делать надо дождаться зимы и снега, так как там пушек тоже нет.

если в этом году будет такая же ситуация как и в прошлом, я думаю там никто не будет против парочки трамплинов и перилок, конечно если они не будут занимать всю горку!

вот так!

Был там с Никсом неделю назад...да, горочка неплохая, но для начала нужно убрать оттуда лишний мусор.

+туда не очень-то легко добираться без тачки :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня давай сьездим... посмотрим.... ) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько туда на веле ехать? и как туда вообще добраться можно .... ? всмысле на маршрутке или еще чем-то, это у кого своего транспорта нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень далеко это,на веле от Героев Днепра не более получаса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, как там с транспортом? Сколько времени от метро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю туда полно хордит маршруток, но сама всегда ездила на машине....

Конечно у нас в этом опыта нет,но есть же интернет, можно проконсультироваться с нашими северными соседями

или спросить у яндекса,он знает все

а по этому поводу хочу сказать, что в интернете не узнаешь как выводить трампы, это надо видеть и не раз, чтоб понять как и что.

не говорю, что я могу это сделать идеально, но я многое видела и имею некий опыт в этом деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ту ТЕРЕШКОВА:

Хорошо что хоть кто-то имеет опыт постойки, а то у нас с этим проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×