Перейти к содержанию
=plysh_kin=

SnowPARK в Киеве!

Рекомендуемые сообщения

забавные вы... 

Да не говори :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ha: :ha: :ha: :ha:

Цирк!!!

На счет места там где летают парапланеристы!!! Я знаком с ребятами хорошо которые летают, поверь если ты им на горке что-то насыпишь или поставишь, это все сравняется в тот же день и еще тебе дадут п_ды, поламают доску об голову а потом приедут домой и поламают те нах твой вел!

Даже если вдруг звезды раз в 1000 лет станут так что дико повезет и никто ниче не скажет из них, то на след день приедут ребята из обладминистрации и ты начнешь думать что лучше бы тебе сломали доску и вел, т.к. там 1 кв.м. земли столько бабла стоит!

Хватит думать что взявшись за руки, слопатами и песнями можно сделать сноупарк!!!!! Бабло победит зло, немеренный финансовые инвестиции, щарящие люди которые спроектируют куда и токуда возить землю, насыпать, наливать, солить и перчить, техника и т.д. и т.п.!!!!!Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

единственное что может вам удаться в данной ситуации это договорится с руководством какого то захудалого предприятия, типа продуктовой базы или завода какого то, где есть природный ландшафт позволяющий разогнаться до нужной скорости. Поставить перилину и прыгать на нее.

Ну и еще конечно эту перилину нада сварить и доставить на место

Тока это называется не сноупарк а "Мы сварганили пирилу" ну или там трамплинчик к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это все сравняется в тот же день и еще тебе дадут п_ды, поламают доску об голову а потом приедут домой и поламают те нах твой вел!

:ha: :angry: Чистая правда...

Что ж могу сказать - тему уже такую делали и помоему не раз... Но это так к ничему и не привело...

Дима, Веталь прав, нужно реально мотреть на вещи... Все нафиг сравняют, и моргнуть не успеешь, а может если повезет и место прикольное найдем, то еще и на 15 суток за нарушение общественного порядка... Спокойно... Никого не волнует что спортсменам нужно развиватся, это никому не надо, пока это не приносит денег... И пока нам стоит молится чтоб кто-то у кого широкие возможности и большие карманы не решил вложить в украинских сноубордистов деньги... :wow:

А вообще я всегда только ЗА!!! Лопата... Лопата, у ты моя лапочка :wow: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы все правы... ) в той или иной степерни бас прав в том что 100 раз поднималась тема эта и никто не разу даже не попробывал ничего сделать.... все знают что парапланеристы очень злые и и знаю приемы карате с помошью которых ломают толи доски толи велы с одного удара .... а еще потом приезжают дядьки с области и ты начинаешь думать что лучше бы ты был парапланеристом.. нежели сноубордистом .. они хоть приемы знают.... но опять же никто и еще раз никто даже не сделал маленького кикера... и не поставил перилину... где-то на уклоне ... мне сказать больше нечего.... но я что-то обязательно придумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока это называется не сноупарк а "Мы сварганили пирилу" ну или там трамплинчик к примеру

Женька даже такого никто не сделал.... ) заметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя... хорошо хоть что-то из всего списка есть. Эт я про энтузиазм, которым делиЦа можна... и все пожалуй!

Зачем людей привлекать за деньги...?! А смысл строить для себя и своих если на этом люди денЬги зарабатывают.... для себя и возле дома можна перилу организвать... спиздить могут. но слова никто не скажет..... :D

И потом... если строить парк подразумеваеЦа идея продвижения и развития сноубординга в целом.. ну и при чем тут тогда "только для своих"*?*?*? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте смотреть реально на вещи! Например... место: Голосеевский парк, там ведь есть старая база лыжная! и узнать надо бы поподробне про неё и какие нам там могут светить перспективы.

Фигуры: кажется опыт у некоторых есть и с рейлами и с трампани (вопрос за этим не стоит).

Спонсоры: а вдруг повезёт и найдутся :rolleyes:

Добровольци тоже найдутся :s9:

а к паропланеристам мы не пойдём чёто они мне уже по вашим рассказам сильнно не понравились, вообще не добрые чудоки! :angry:

если в первый год хоть чёто получится, то может спонсоры на следующий год сами подтянутся, :P

:djidai: - бдыщь - бдыщь - :djidai: - бдыщь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык в общем я встретил Сашу Силенко сегодня поговорил с ним... у него папа Инструктор Вова Силенко и так он мне сказал что парапланеристам это не помешает и вообше они нормальные ребята.... в общем голосеево даже еще лучше и ближе... есть некоторые конечно траблы .... но можно всеравно подумать и все придумать ... а ты прав если начать то спонсоры появяться... нужно все продумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин или я чет не панимаю или х.з.

Значит парапланерист стартует с вершины, где 100% что он полетит и что он полетит далеко???? а что в воздухе его не кинет и он не упадет? ВОПРОС!!!!!! Захочет-ли парапланерист падать на рейл или на землю??? (парапланерист не садомазохист)

На счет голосеево! Пусть все будет как сказали выше и там посторят жалкую китайскую подделку на сноупарк. Я почти уверен, что в скором времени приедут типы выкладут на стол голови гол района чемодан и купят его с патрохами а потом будут на том что вы сделали зарабатыват деньги!

каротче тема дураная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Голосухе дерево на дереве, а для сноупарка нужен простор. Вы собираетесь вырубывать деревья? Кто вам это разрешит? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё вы придум. сами себе траблы какието!!! Про паропланеристов вообще забуть нах они нам сдались... Ромашку РАЗВЕЛИ! А Селенко то тут при Чём??? :angry:

Никто никаких деревьев не будет вырубать, такое уже загоняете! ДАвайте более реальнно смотреть на вещи! :wacko:

БОЛЕЕ КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ БУДУТ???

:djidai: - бац-бац - :djidai: - бац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может че не поняла... но как раз то что пытаеЦа уже не первый пост сказать Энеми.. это и есть РЕАЛЬНЫЙ взгляд на вещи....!!!!

А КОНКРЕТНЫЕ предложения... ну например это будет в том случае, если завтра сюда зайдет какой-нить чел, у которого немеряно лишних денег.. и колюще-режущее желание поделиЦа лв с нами..!!!

поскольку такое нам вряд ли светит.. сообтветственно о каких предложениях идет речЬ :s9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю энтузиастов. Готов пов_ёбывать на благо этой всей движухи. Скептики останутся скептиками, могут организовать отдельную тему и прикалываться.

Да, можно обосраться, людей посмешить и все такое...

Но с лругой стороны, мы-то че теряем??? Если соберется человек 5 покрепче... подготовить лопаты, носилки, металл (трубы, стойки и др), электросварка+электроды (у меня есть на даче, и братуха варит неплохо)... остается генератор ... но при желании и его размутить можно...минимум 1 тачка шобы это доставить все. Короче за два викенда нарисуются трампы и рельсы, расчитывать на большее наивно, конешна. Но со временем апгрейдить можно.

Проще говоря, в самых никакущих раскладах мы теряем 2 викенда= 4 дня времени. Ито, если все организовать культурно, то побухать мона оч даже нехило. Тогда ваще по ходу все в плюсе будем.

Я за :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 1 ..... Я тоже ЗА! = 2

...... место искать планируем на этих выходных... сьездим все возможное осмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксю и Веталь мы вас тоже любим :wub: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите кого-то собирать. Нада еще очень хорошо подумать, стоит ли ваще в таком направлении двигаться.

Если есть желание попрыгать, так мы и зимой на человек 5-8 можем трамп организовать. И нефиг заморачиваться. Я тоже думаю, что всю твою работу могут как 2 пальца ......, просто снести за 5 сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно подумаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот из снега насыпать трамп вам точно никто не запретит, в этом и я могу поучаствовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу перил: нада разрабатывать какой-то мобильный вариант, типа разборную, знаю что у буржуев есть такие разработки. :karate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там разрабатывать?

меряеш длянну перилы,какую ты хочеш, высчитаваеш длинну ножек, трубы береш разного диаметра что бы ножки ставились в перилу. несколько ножек естественно крепятся к земле с помощью тагого высокотехнологичного приспособления как колышки и молоток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×