Перейти к содержанию
=plysh_kin=

SnowPARK в Киеве!

Рекомендуемые сообщения

Да ребята давайте! :ha: Сделаем себе сноу-парк!! А я вам помогу ;) (ну если только где-то возле Киева!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masiyniy: хотение видимо упирается в отсутствие права собственности на какой нибудь хАроший склон справильным рельефом а также других мелочей (своего подъёмника и ратарка... неговоря уже про пушки)...

Но это что касается парка, а трампиков обычных народ в сезон опять настроит в разных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сответственно с вопросом построения появляються вопросы! Финансы, место, рабочая сила, материалы!

Но блин :o если сидеть на месте то и ничего не будет! :blueeee:

Живой пример!: ( Россия, какой год не припомню! Желающие екстрима а точнее маунтин байкеры и маунтин бордисты написали письмо Лужкову! Мол так и так катаються многие но негде, хотели бы построить так нужно разрешение и деньги. Также присутсвали строки что в скоре этоти види спорта станут частем олимпиады! )

Короче к чему я веду! Мы ничего не теряем! Так почему же нам не попробовать!

Кто со мной!?????? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ребята у кого есть какие предложения пишите:

ну и звоните 8 044 261 11 20!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

;) Мася, ты слишком здравомыслящая, ты не похожа на бордера, нормальный человек дома сидит когда снег на улице, а крэйзи :snb1: ломятся на склоны, где упасть можно, да ещё на какихто скользких досках :s13: :punk:

А этими вопросами занимается министерство молоди и спорту, на крайняк олимпийский комитет подтолкнуть можно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я еще незнаю кому писать! Главное что-бы меня поддержали :s9: а там все будет Ок! Хотя чесно говоря можно написать меру и в комитет молодежи и спорта!

Кстати совсем недавно было собрание на котором екстремалы всех видов спорта обсуждали тему розвития екстремального спорта в Украине! А это ведь значит что это комуто надо! Мы не одни!!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Guest

Можно попробовать написать в

"Министерство по делам семьи, молодежи и спорта"

ЗЫ

а физически помочь - если что то зовите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УПС

Можно попробовать написать в

"Министерство по делам семьи, молодежи и спорта"

ЗЫ

а физически помочь - если что то зовите!!!

12:57 12 ОКТЯБРЯ 2005

Пресс-служба Президента Украины Виктора Ющенко

Президент Украины провел рабочую встречу по

вопросам развития физической культуры и спорта

На встрече присутствовали вице-премьер-министр Украины Вячеслав

Кириленко, министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Юрий

Павленко, первый заместитель Главы Секретариата Президента Украины Иван

Васюник, а также руководство Федерации футбола Украины.

Глава государства поручил Кабинету Министров Украины подготовить проект

Указа по вопросам развития физкультуры и спорта, защиты и поддержки

спортсменов и тренеров, развития спортивной инфраструктуры в Украине.

Министерство по делам семьи, молодежи и спорта, в частности, должно

разработать целостную стратегию развития спорта с акцентом на развитии

спортивной инфраструктуры по всей стране.

?В каждом, самом маленьком населенном пункте

должна быть спортивная площадка, в каждом большом городе ? дворец

спорта и стадион, поскольку спортивное государство ? это перспективное

государство?, ? сказал В. Ющенко.

...

Виктор Ющенко также поддержал инициативу Министерства по делам семьи,

молодежи и спорта о реформировании сферы физкультуры и спорта,

предусматривающем, в частности, создание в ближайшее время десяти

центров олимпийской подготовки для летних и зимних видов спорта. В этом

контексте Президент поручил правительству подготовить соответствующий

проект Указ

http://www.president.gov.ua/ru/news/data/1_3413.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть выходы на Павленка- министра по делам семьи молодежи и спорта, так что пишите проэкты- помогу протолкнуть- сам готовил раньше проэкты...

реально можно выбить средства на разные мероприятия..

ну и конечно работать на перспективу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется наши добрые министры вряд ли чтото хорошее сделают даже перед выборами. Тем более что до выборов все равно не успеешь такое.

Все получится если найдется человек, готовый вложить в это рубасы и потом их зарабатывать. Инвесторов найти можно, но для этого ужна инфа. Сколько надо денег. Бизнес план. Примерно что там будет строится и как быстро. Сколько народу будет посещать парк и их платежеспособность.

Эту инфу мне кажется можно легче всего пробить у тех, кто уже построил сноупарк. Может у кого есть знакомые владельцы/сотрудники подобных штук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нУ про бизнес план тут уже обсуждали- нужен он...

Передать на гору - не проблема....

Ездили даже смотрели же на горку в вышгороде

кстати открою вам секрет- из достоверных источников стало иззвестно- что там зимой работает бугель- но только когда лежит атмосферный снег- потому как пушек нема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с бизнес планом это вы круто ребята! Ну я тут не совсем...

Я в КИСИ учусь так что строить пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даж письмо писал када-то этому министру по вопросам семьи и спорта... но ответа так и не получил....

Им всем насрать на нас и на спорт..... им бы бабла дета стырить побольше.

ЗЫ

Beavis КИСИ Рулит!!)) я в этом году закончил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так дамы и господа наконец-то мы подошли к вопросу более серьезно!!! :s9:

В стороне остались лопаты и подъемники на ?мото движке? :ha:

Разговаривал на фирме с шарящим человеком. Если обращаться непосредственно к государству в лице пана Павленко, необходимо серьезно аргументировать необходимость

такого места для зимнего отдыха.

Изначально это должно идти свыше!!! Инициатива президента в этом направлении (см. выше) в самый раз. Потом все убедительные аргументы в корректной форме, ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО!

Финансы же отходят на задний план, если этот проект найдет поддержку?

И это все идет через бюджет, так что это только возможно в следующем году.

Второй вариант найти частного инвестора.

Тут на первом месте та же инициатива и поддержка со стороны верхушки власти.

Просто так никто не даст отмывать бабло, а имея соответствующий документ (указ президента к примеру о развитии зимнего спорта), инвестора начинает интересовать финансовая сторона проекта!!!

Тут нужен человек с более глубокими познаниями в экономическом моделировании: прикинуть, подсчитать, округлить показать красивые цифры.

Если у кого-то есть действительно веские аргументы, а не просто хочется, прошу писать здесь же ? все собрать вместе, грамотно оформить и можно отправлять в нескольких экземплярах во все структуры хоть как-то связанных со спортом?. Вплоть до президента.

Не факт что нас услышат, но если все это будет созревать только в нашем форуме, то в этом пока виртуальном ?cноупарке? будут катать наши внуки?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ не спорьте, самим сделать ничего не получится.

Но небольшой сноупарк в киеве в этом году БУДЕТ!!!

Так что немного терпения.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу вам только одно- письма надо писать не на адрес обычный- а нести в приемные- или партийные организации, чтобы там прорегистрировали ео- и тогда вы по закону должны получить ответ в течении 30 календарных дней..

в аддминистрации президента например сидит контора которая пишет ответы, а если проэкты интересные- передает их выше

но нельзя быть наивными и слать через почту по какому-то адресу...

если хотите к Павленко- то стучите- расскажу куда идти или сам отнесу куда надо..

НО туда надо идти серьезно

надо пожертвовать своим временем и написать..

я например не готов щас все бросить и сестьт за план..

SPY а то что чтото делается энтузиастами- это супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кому интересно я нашел ту статью о которой когдато говорил! Итак энто журнал "Доски" июнь-июль 3\2001.

А теперь ближе к делу....

Вот примерно такое письмо я предлагаю! :s9:

Шановний ........................ !!!

Знаючи ваше п?клування про здоров"я населення нашо? столиц?, зверта?мось до Вас з проханням допомогти розвитку нового в Укра?н? виду спорта. Сноуборд?нг - це новий вид спорту який надто схожий на лижний. Це не просто розвага, це вид спорту, доступний кожному ? ладний забезпечити ц?кавий, незабутн?й ? здоровий в?дпочинок для кожного. На сьогодн?шн?й день цей спорт широко росповсюджу?ться в Укра?н?.

Сноуборд - це дошка, (схожа на дошку в?д скейтборда, але б?льша в дек?лька раз?в)... Завдяки специф?ц? ?зди, на н?й можна робити велику к?льк?сть трюк?в на в?дм?ну в?д лиж, лише за швидк?стю тр?шки поступа?ться лижам.

Наявн?сть спец?ального пакру надал б змогу б?льш активно займатися цим спортом. Що позитивно вплине на показов? результати Укра?нських спортсмен?в як ? в всеукра?нських так ? в м?жнародних змаганнях. Також наявн?сть спец?ального парку надасть змогу проводити змагання на найвищому р?вн?, а також приймати заруб?жних спортсмен?в високого р?вня.

Приймаючи до уваги постанову В?ктора Ющенко про створення центр?в п?дготовки зимн?х та л?тн?х вид?в спорту

просимо Вас надати допомогу у створенн? спец?ального зимового парку! Адже за словами В?ктора Ющенко: - В кожному, самому малому населеному пункт? повинна бути спортивна площадка, а в кожному меликому м?ст? - палац спорту ? стад?он, оск?льки спортивна держава - це перспективна держава!-

Щиро спод?ва?мося на вашу допомогу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сноуборд - це дошка, (схожа на дошку в?д скейтборда, але б?льша в дек?лька раз?в)... Завдяки специф?ц? ?зди, на н?й можна робити велику к?льк?сть трюк?в на в?дм?ну в?д лиж, лише за швидк?стю тр?шки поступа?ться лижам

Эта информация ему (шановному) будет абсолютно не интересна....

Скорее надо делать акцент на стремительном развити горнолыжного спорта в Украине в общем. На том что в ближайшие годы этот вид спорта может стать Олимпийским и базу для будущей команды надо готовить уже сейчас.

Также указать что ПЯ единственное место для катания в Киеве уже в этом году не сможет принять всех желающих заниматься горнолыжным спортом и туда же все "-" ПЯ.

Я думаю их немало.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я с тобой абсолютно согласен!

Но ведь для этого и есть форум! Что-бы подсказать, помочь!

Пусть еще кто-то напишет о письме а потом уже внесу корективы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, я бы отметил- еще что существет несколько направлений в сноубординге- одно из них уже является олимпийским видом спорта(слалом), а фристай- стоит в очереди- и скоро станет таковым, для чего собственно и нужно тренироватся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад что тебе письмо понравилось!

А про слалом спасибо! Кстати напиши мне пару строк об энтом виде спорта!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько можно :blueeee: спрашивать как ?

Уже эту тему вдоль и поперек ..... . Прийдет время создаетса тема ИНИЦИАТИВНАЯ ГРУПА НА ГРЯДУШИЙ СНОУПАРК СЮДА Собрались с пивом почясали репку и пошли стройть !

А просто трепаться так это избитая хрень из года в год одно и тоже !!! ДЕЛАЕТЬСЯ ВСЕ ПРОШЕ :

1. Сбор инициативной групы

2. Обсуждение и сагласование плана действий

3. Исполнение

Блин да у половины кто кричит в этой теме даже лапаты нету (хоть обычной никакой ведь нету), Вы уж извините но по большей части видял только потуги СПАЯ и ко. устроить чтото вроде они хоть лавку отрыли дето ... Из года в год одна и таже хрень куча чеса НОЛЬ телодвижений , могу даже чертежи S-box & Reil дать ... просто видимо это почьти никому неинтересно ! :( а жаль ведь моглибы сделать красиво !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to Redline

Так почему бы тебе и не стать инициатомром. Давай вывешивай тему. Будем поддерживать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я готов взять лопату ... и идти делать трамплины из земли... и столы ... разные трамплины... начиная ... от маленьких кикеров... до хороших трамплинов.. не думаю что больше чем 2 метра мы сможет накидать земли... ее же нужно где-то копать... ) а то будут ямы... :rolleyes: в общем... ) сами судите это реально

гг.. а можно копать там где потом можно заехать и вылИтеть прямо на тот трамп. :rolleyes:

а вообще надо заинтересовать нормального спонсора а не такого, что с третЕго раза соглашается и то с нехотением. хэх....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×