Перейти к содержанию
zOrG

Прокат на Драгобрате

Рекомендуемые сообщения

В поиске был, не нашел.

В январе планируется поездка на Драг, я с бордом (своим), а вот моя барышня ешо не определилась - борд или лыжи. Хочет попробывать и так и так, после чего выбрать что попрет. Как там с прокатом на Драге???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В поиске был, не нашел.

В январе планируется поездка на Драг, я с бордом (своим), а вот моя барышня ешо не определилась - борд или лыжи. Хочет попробывать и так и так, после чего выбрать что попрет. Как там с прокатом на Драге???

Моей девушке в прошлом году снаряга не понравилась. Думаем в этом году брать стафф в Киеве, на Драге все убитое...

Изменено пользователем Ukraine_Mafia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта 2х сезонов на Драге, прокат существует только в понятии, состояние снаряги просто ужасное((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все убитое. Если есть где в другом месте взять, лучше брать там. Но если не определились, то можно и на убитой. Мы когда первый раз были, брали там. Причем жена взяла сначала сноуборд, потом ей не понравилось и дальше брала лыжи. В этом году если будем ехать в Драг и не купим еще, то будем брать там, так как в нашем городе проката нет. А где-то брать по дороге не хочется.

Да и с лыжами в первый раз не угадали, так как про них ничего не знал, сначала взяли сильно длинные, потом поменяли. А вот если на прокат взять в другом месте и не угадать, то потом будет попусту валяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомые в прошлом году брали прокат в отеле, в том где остановились. Говорили что лыжи были почти новые. Мож повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже был в этом году в феврале на Драге, лыжи не проблема взять. А вот бордов прокатных действительно мало, они разорваные в хлам с тупыми кантами. свою ростовку так и не нашел, поэтому пришлось катать на лыжах :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бордов действительно практически не найти. С лыжами проще. Лучше брать свои, или как вариант искать прокаты в Ясыне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня возник вопросик тоже по поводу проката на Драге:

Есть ли там прокат одежды, хотя бы курток ? (как мужских так и женских, и по чем, если кто знает)

(поскольку на Драг еще не ездил - не знаю такой инфы)

(подобную тему нашол, но она далекого 2007 года, как там дела сейчас обстоят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел на Драге хороший прокат. Находиться в отеле "Смерекова Хата". Доски и боты закупались в прошлом сезоне. Все соотвецтвенно в отличном состоянии, доски после каждого прокатчика парафиняться (по заверению хозяина), покрайней мере та доска которую брали девченке была отпарафинена. Стоимость проката: Доска, крепы, боты - 100грн/сутки(паспорт в залог). Дорого!!!, но если нужен прокат то все что я видел было дешевле, но с тупыми кантами, царапинами на скользяке в которые можно спичку положить и она не будет выступать и разлезшимися ботами. Хозяин этого проката ведет себя так типа вы ему что-то должны, я еле здержался что-б непослать его н...х, но так выбора не было пришлось его потерпеть минут5. ОТАКЭ!

Изменено пользователем zOrG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обитаю на драге всю зиму, поэтому по поводу вопросов проката на драге могу сказать следующее: в основном все, конечно, убитое... И что еще хуже, половина прокатных досок еще доисторические с автовстегиванием... Новые борды в этом году завезли в магазинчик напротив Роберта - что боты, что доски просто отличные! цена сейчас 90 грн в сутки, залог - паспорт

в смерековой хате действительно доски закупались в прошлом году, но это был элановский среднячок, и если доски еще ничего, то ботинки все довольно дубовые и неудобные... Хотя на драге это один из лучших вариантов...

кроме того имею свой небольшой прокатик, есть досока К2 147 ростовки в отличнейшем состоянии, нидеккер 157 и россиньёл 160, за которыми регулярно ухаживаю, есть также детские борды и боты, маски (очки), одежда, защита (колени, шлем)

если кому нужны будут оперативные ответы с драга - звоните, с удовольствием отвечу! 068 416 43 62, 066 21 44 553

Изменено пользователем veter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашел на Драге хороший прокат. Находиться в отеле "Смерекова Хата". Доски и боты закупались в прошлом сезоне. Все соотвецтвенно в отличном состоянии, доски после каждого прокатчика парафиняться (по заверению хозяина), покрайней мере та доска которую брали девченке была отпарафинена. Стоимость проката: Доска, крепы, боты - 100грн/сутки(паспорт в залог). Дорого!!!, но если нужен прокат то все что я видел было дешевле, но с тупыми кантами, царапинами на скользяке в которые можно спичку положить и она не будет выступать и разлезшимися ботами. Хозяин этого проката ведет себя так типа вы ему что-то должны, я еле здержался что-б непослать его н...х, но так выбора не было пришлось его потерпеть минут5. ОТАКЭ!

Все действительно так. Единственное место где нашли вменяемые борды в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые борды в этом году завезли в магазинчик напротив Роберта

Там действует система - кто раньше встает, того и доски))

Насчет проката в "Смерековой хате" - подтверждаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отличные прокаты в Ясиня. Там доски в отличном состоянии. Парафинятся часто. Полки с сушилками. Ботов немеряно на любой размер. Даже себе 47 нашел - одни единственные на все Ясиня. Цены 70-80 грн с ботами и крепами. Есть маски почти новые по 15 грн в день. Лыж тоже немеряно - новых несколько пар. Если брать много - можно договориться о скидке без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на драгобрате категорически не советую брать, один из первых визитов туда столкнулся с тем что там не было ботов бордовых 45го размера. пришлось спускаться обратно. лучше взять или в ясинях или в яремче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до сих пор на Драгобрате нет нормального проката с неубитым стафом?

Едет человек, который непонятно, будет кататься или нет, потому такой возник такой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А до сих пор на Драгобрате нет нормального проката с неубитым стафом?

Едет человек, который непонятно, будет кататься или нет, потому такой возник такой вопрос.

Ищи "Свободу", выше Курятни

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, на данный момент есть хорошие сноуборды в Драгобрате или лучше в своём городе искать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше написано про "Свободу"+ такой же прокат есть в Киеве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×