Перейти к содержанию
tigre

Где купить и как правильно это чудо называется?

Рекомендуемые сообщения

Покатался разок на новом борде, и уже есть скол на носке. В прокатных бордах видел насадки есть. Как они называються и где их купить?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Покатался разок на новом борде, и уже есть скол на носке
это ужасно. :'(

неужели ты хочешь спрятать скол за какими то дерьмо-насадками?

"поплачь" недель потом забей на этот скол и катай дальше.

PS если ты все еще не перерезал себе вены можешь посмотреть тут и тут. и похуй что там в наборе болты идут и придется свою доску дрявить только из-за маленького скола. :rofl:

PPS почитай все же для чего они нужны :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не столь опечален, как ты думаешь:)

Какие минусы установки этого бампера? Функционально он как то портит доску (в плане каталки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие минусы установки этого бампера?

декоративные

Функционально он как то портит доску (в плане каталки)

не портит

ЗЫ: просто забудь про него =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б може поставив.

в минуломі році після недокрученого фронтфліпа роз".. ав хвіст об замерзшу землю.

хвіст заліпив але з бампером можливо такого б не сталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупил себе бу-шный борд, на котором такие бамперы уже были установлены. Как по мне, штука полезная, а особенно мне как новичку. После недели катания в буке, обнаружил на своих бамперах парочку вмятин...которые могли оказатся на самом борде.

Хотя, в нете читал, что они нужны....если доска начинаетрасслаиватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за помощь. Вывод следующий - поставлю бамперы:) В моем понимание стиля и красоты, они мне не мешают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, за помощь. Вывод следующий - поставлю бамперы :) В моем понимание стиля и красоты, они мне не мешают :)
круто. из-за незначительного скола на ламинате делать дырки и навешивать херню на доску. крутой размен :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто. из-за незначительного скола на ламинате делать дырки и навешивать херню на доску. крутой размен :shok:

кагбе мухобойки на капот все крутят, даже на тачки овер 30 килобаксов, потом на капоте такая хня, что машина остаеться с мухобойкой навеки :)

главное душевное спокойствие и стильок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем правильно написал изначально. Скол - это не совсем то что у меня. Из за незначительного скола на ламинате - я бы не парился. У меня трещина верхнего слоя 2 см пошла и не значительно отслоение. Если ничего не делать, то она 100% станет еще больше, так как туда набивается снег. Вывод - нужно сдавать в сервис и клеить... но гарантий что оно будет держаться никто не даст, поэтому я думаю что налепить бамперы будет самое оно.

По поводу мухобоек. Есть клоунский тюнинг, а есть вещи практичные.

Я более практичный человек.

Да и доску с авто сравнивать не корректно. Я через год куплю другую, это не авто которое покупается на пару лет, ну а уж финансово вообще не сравнимые вещи.

Изменено пользователем tigre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я более практичный человек.

Да и доску с авто сравнивать не корректно. Я через год куплю другую, это не авто которое покупается на пару лет, ну а уж финансово вообще не сравнимые вещи.

если ты практичный неклоун, то неси в ремонт.

пс:стоимость капота, испорченого мухобойкой, сравнимо со стоимостью доски ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все такие мегарайдеры и мегадерзкие в своих ответах,что появляется желание отвесить

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все такие мегарайдеры и мегадерзкие в своих ответах,что появляется желание отвесить
понимаешь, если бы ТС написал в первом посту то что он написал в последнем тогда его можно было бы понять и просто подсказать.

а так было похоже на очередного нытика-задрота который впал в депрессию из-за царапинки на доске. :bm:

пис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все такие мегарайдеры и мегадерзкие в своих ответах,что появляется желание отвесить

бокс по переписке? ох уж эти ваши интернеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в боксе:) А в отношении к людям с форума.

Даже если бы я был нытик, и хныкал над маленьким сколом который появился на ПЕРВОЙ доске, правильно было бы не йорничать, а сказать что это мелочь. (Может человек не выкупает, что это обыденное дело)

Просто наблюдая за постами на форуме, очень часто заметно "егоистичносамоутвержденное" отношение к другим участникам форума. Думаю - нужно быть проще, и делать поправки на то что тут далеко не все - мега про.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в боксе :) А в отношении к людям с форума.

Даже если бы я был нытик, и хныкал над маленьким сколом который появился на ПЕРВОЙ доске, правильно было бы не йорничать, а сказать что это мелочь. (Может человек не выкупает, что это обыденное дело)

так я так и написал :gamer:

это ужасно. :'(

неужели ты хочешь спрятать скол за какими то дерьмо-насадками?

"поплачь" недель потом забей на этот скол и катай дальше.

Просто наблюдая за постами на форуме, очень часто заметно "егоистичносамоутвержденное" отношение к другим участникам форума. Думаю - нужно быть проще, и делать поправки на то что тут далеко не все - мега про.
мега про в чем?    в умении пользоваться поиском/гуглом? я уверен на 100% ты поиском даже и не пользовался - ведь впадло, да? зато тему создать не впадло. 

или ты девочка что ли чтобы тебя холить и лелеять? будь мужиком!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в боксе:) А в отношении к людям с форума.

Даже если бы я был нытик, и хныкал над маленьким сколом который появился на ПЕРВОЙ доске, правильно было бы не йорничать, а сказать что это мелочь. (Может человек не выкупает, что это обыденное дело)

Просто наблюдая за постами на форуме, очень часто заметно "егоистичносамоутвержденное" отношение к другим участникам форума. Думаю - нужно быть проще, и делать поправки на то что тут далеко не все - мега про.

раз вынес это на публичное обсуждение, то ясный хрен что будет обсуждение. все напишут что захотят, к про, уровню катания и т.п. это не имеет никакого отношения. кто-то будет проще, кто-то не будет, кто-то школьник, кто-то троль... дело в своем отношении к постам на форуме (на любом форуме)

по теме все очевидно либо в ремонт, либо покупай свой бампер, никто за тебя проблемы не решит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уверен на 100% ты поиском даже и не пользовался - ведь впадло, да? зато тему создать не впадло. 

Ну как в таких вещах можно быть уверенным на 100% ? Ванга, что ли.

Я искал по словам защита на борд и другие варианты. И ты, знаешь. НИ чего не нашел.

Прочитай название темы, и ты поймешь, что конкретно мне было нужно. Название данной защиты и место где ее купить. Я ни у кого изначально не спрашивал что мне делать.

Даже если в поиске написать - бампер. Ты ничего не найдешь.

Считаю, что тема исчерпана. Спасибо за советы. Сдам в сервис, а там и решу что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не бампер :) Это Tip&Tail Protector. Ставят их в основном только на прокатные доски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас эту штуку чаще всего бампером называт (и в этом есть логика) :)

ну а если по сути вопроса обритись к этим ребятам, должны быть http://snowboard.kiev.ua/kontakti.html

если не ошибаюсь по 50 рэ штука. будешь ставить, посверленные отверстия лучше чем-то покрыть изнутри типа суперклея иль еще чем для гидроизоляции (шоб сердечник влагу через них них не натягивал)

ну такое :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я покупил себе бу-шный борд, на котором такие бамперы уже были установлены. Как по мне, штука полезная, а особенно мне как новичку. После недели катания в буке, обнаружил на своих бамперах парочку вмятин...которые могли оказатся на самом борде.

Хотя, в нете читал, что они нужны....если доска начинаетрасслаиватся.

Значит нужно еще бампер для бампера ставить, что б наверняка!!!

Как по мне лажа полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть в прокате свобода в Киеве. продаются именно то. что тебе нужно. стоит по-моему 80 грн.

звони

моб. 093 - 747-93-55 - работает в рабочие часы

моб. 093-869-18-97

тел. 221-90-09 - работает в рабочие часы

е-mail: svoboda_prokat@bigmir.net

Внимание! С 1 ноября у нас новый адрес ул. Ямская 28.

Режим работы: Пн.-Чт. 11:00 - 20:00; Пт. 11:00-21:00; Сб.-Вс. 9:00-21:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все расслоения и сколы с остатками частей клею сам. любой моментальный клей и зажать струбциной (с подкладками на скользяк и верхнюю деку) на сутки к батарее (ну нет у меня ремонтов рядом :'( ) держит отлично! первое скол-расслоение было так сделано уже три года назад, и держит что надо ))) не клеил бы, но снег сцуко забивается в эти места!

на скорость не влияет, а шрамы как и мужчину это только украшает. да и расходный это в конце концов снаряд )))

для меня лично бампер это признак прокатного борда :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО: это как мухобойку на нормальную машину вешать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor'ok - каким клеем клеил?

где вообще бамперы сейчас можно дешево прикупить. нос расслаивается, если клей не возьмет буду цеплять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×