Перейти к содержанию
Eos

О бухом катании

Рекомендуемые сообщения

Оскільки час іде, на звернення до адміністрації ніхто не реагує, а пьяні на схилах менше не стає і єдиним тверезим місцем для катання є схили на які ти сам піднявся пішки десь глибоко в горах - пропоную започаткувати громадську ініціативу "за тверезий Буковель".

drunk_bukovel.png

Поперше, треба щоб якомога більше людей були зацікавлені в своїй безпеці та безпеці своїх дітей, коханих людей, друзів та інших відпочиваючих і якимось чином тиснули на адміністрацію.

Подруге без нас ніхто нічого робити не буде, і я пропоную всім катальникам відкинути весь сором навязаний совєцкою властю що доносчиком чи ябідою бути погано, і коли чуєте перегар від когось чи бачите неадеквата на схилі доносити персоналу підьомників, патрулю, рятувальникам.

Потретє по можливості фотографувати п"яне бидло і постити хоча б сюди на форум, щоб країна знала своїх героїв в обличчя. І я не говорю про схили, можна фотографувати тих хто дудлить пиво/глінтвейн коло обжор, можна заходити в "Козачок" etc і псувати алкоголікам настрій знімаючи їх (головне не боятись).

Цього року були введені два правила які мали "покращити" рівень безпеки (шоломи, одноногі бордери) - але про основну причину травматизму (алкоголь) адміністрація як не хотіла так і не хоче згадувати. На жодному європейському курорті нема такої ганьби як у нас (реклама хортиці на кожному підьомнику, купа бухих катальщиків) - і адміністрація своєю бездіяльністю ПІДТРИМУЄ флкоголіків на схилах! Що тут скажеш, якщо на головній сторінці Буковелю є реклама хортиці!

Коли п"яний лижник/бордер збиває сосну на безлюдному схилі - мені пофіг, коли п"яний лижник/бордер катається поруч зі мною - мені не все одно.

skier.png

Disclaimer

Знаю, что на алкоформуе такая инициатива конечно врятли пройдет, сам неоднократно видел что частью "стилька" в парке есть пивас, но я считаю что это правильно, это наша с вами безопасность, и думаю не каждому нужно столкновение с бухим стокилограмовым папиком для того чтоб понять что это правильно.

  • Годнота 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто нормальный стучать и тыкать пальцем не будет!!!

пить или бухать зависит тоооолько от совести человека, а именно наплевать ему на окружающих или нет.....по моим наблюдениям 90% людей за исключением случаев травматизма наплевать друг на друга...вот такая печальная статистика!!!!!

а стаканчик вина горячего в горах это святое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто нормальный стучать и тыкать пальцем не будет!!!

Конечно, это же стыдно, еще ябидой назовут, да? В штатах, европе если соседи видят что ты не убрал говно за своей собакой стучат на тебя и ничего постыдного в этом не видят!

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за самосуд. Алко тварь которая наедет на меня или на близких должна быть наказана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задрали уже эти спортсмены :an: Не любиш пить, не пей... Я себя адекватно чуствую выпивший!! А ты попробуй бекфлип сделать трезвый!!! Лучше создайте тему "Увидишь пьяного лыжнека, бей без предупреждения"" ПИВАСИК , ВИНЦО , ВисКАрь И ТЭкида РУЛИТ :az:

  • Годнота 1
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, это же стыдно, еще ябидой назовут, да? В штатах, европе если соседи видят что ты не убрал говно за своей собакой стучат на тебя и ничего постыдного в этом не видят!

в фашисткой германии тоже все на всех стучали и что?? мы ж то не в штатах

+ за самосуд!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему "Хортиця"?! :-D

ето же черный пиар))

Изменено пользователем кирр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать успели допекти тебе алкорайдеры.

Только с Буки, так как народу относительно мало на предсезонье, то и алокрайдеры вообще не выделяются из общей массы катальщиков, но чувствую как пойдет сезон — понаедет пляжников.

А вообще нужно начинать с себя, достаточно посмотреть как проходит всякие "покатухи", фесты и т.д., что конешно пьяные катаются — ой-ой-ой, а что с бодуна все так то нече. Нидай бог поселится рядом с таким "сноубордингом", "стильком", "культурой" e.t. или понерешительности решиться проехать в автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задрали уже эти спортсмены :an: Не любиш пить, не пей... Я себя адекватно чуствую выпивший!! А ты попробуй бекфлип сделать трезвый!!! Лучше создайте тему "Увидишь пьяного лыжнека, бей без предупреждения"" ПИВАСИК , ВИНЦО , ВисКАрь И ТЭкида РУЛИТ :az:

та причем тут. Это как бухать за рулем. Как бэ ты адэкватный, но если кого-т коцнешь то борода тебе. Самосуд+суд законный обеспечен.

Я люблю бухать после покатух вечерком ибо сердце и так как комбаин работает а грузить его алко совсем не трушно. Но это не означает что ты не можешь бухать, просто как горитцца будь человеком или будешь отгребать)))

Не принимай на свой счет, это вообщем :)))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задрали уже эти спортсмены :an: Не любиш пить, не пей... Я себя адекватно чуствую выпивший!!

я уверен, 100% пьяных водителей так же думают.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что трезвые сбивают не меньше пьяных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нах , Пивасик ! ВИСКАРИК ! ВИНИЩЕ! КОНИНА! ТэКИЛКА --- РУЛИТ!!!!!!!!!! :-D

  • Херня 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прямо какой-то сезон активистов.

бухло вы не поборете никогда, в доказательство можно привести сотни тысяч попыток ввода сухого закона в любом государстве.

по сути 99% людей туда и едут бухать и насрать на эти ваши спорты :)

на европейских курортах таже картина, не знаю откуда у вас информация о всеевропейской трезвости.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после того как увидел что одно тело на одном и том же склоне сбило 2 человек, пошел и сказал патрулю. не считаю, что поступил неправильно. таких нужно банить.

просто дело в том, что в европе если поступает звоночек на нарушителя, то проверяется было ли нарушение как минимум по камерам слежения. никто же не вяжет сразу без разговоров.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-9125-1324299446_thumb.jpg

Все нах , Пивасик ! ВИСКАРИК ! ВИНИЩЕ! КОНИНА! ТэКИЛКА --- РУЛИТ!!!!!!!!!! :-D

ты ж обрыгаешься после пивасика вискарика винища и тэкилы )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Задрали уже эти спортсмены :an: Не любиш пить, не пей... Я себя адекватно чуствую выпивший!! А ты попробуй бекфлип сделать трезвый!!! Лучше создайте тему "Увидишь пьяного лыжнека, бей без предупреждения"" ПИВАСИК , ВИНЦО , ВисКАрь И ТЭкида РУЛИТ :az:

Я не только бекфлип делал трезвый, правда на сноуборде только в подушку, но сути это не меняет. "Сперва добейся" не засчитано.

Уверен, что трезвые сбивают не меньше пьяных.

Да, но пьянь ответственна за большинство летальных случаев и тяжелых травм на моей памяти (по тому что читал на формуах).

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бухло дело каждого... Люди едут на отдых и хотят отдохнуть и у каждого формула отдыха своя. Я за трезвое катание с вечерним расслаблением с алкоголем.

С пьяным катанием нужно бороться..но думаю точно не таким методом....А так как это приносит огромный доход курорту, то и подавно...

Поменять привычки катать поддатыми и убрать бухло с продажи на склонах нереально.

Вступай в ряды SnowDrifter, собери фото коллекцию бухих лыжеров...подсаживайся к ним на подъемник и обезвредь!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты ж обрыгаешься после пивасика вискарика винища и тэкилы )))))

Пробовал уже , не обрагался)))))) Натренерованный))))

Тема гавно, УДАЛЯЙТЕ, и это надож было открыть перед новым годом :buhlo:

  • Херня 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно срочно застелить протас невепластом

ато скоро бордеры революцию устроят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как насчет накуренного катания???это тоже проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как насчет накуренного катания???это тоже проблема?

тут кагбе с выявлением трабл :)

всех сцать не заставишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бухло дело каждого... Люди едут на отдых и хотят отдохнуть и у каждого формула отдыха своя. Я за трезвое катание с вечерним расслаблением с алкоголем.

согласен на все сто

Но был случай 10,12,11, поднимаюсь с двумя лыжниками на 14, парень и его дама достали по фляжке бахнули и дальше едут как нив чем не бывало, лично меня это сильно поразило, пообщавшись с ними до конца подъемника, то есть прочитав морали (про езду в нетрезвом состоянии, про езду на авто в нетрезвом состоянии, про то сколько людей травмируется) они как бы осознали, что так делать нельзя, или мне так хотелось, что бы они осознали, в итоге девчонка выдала заключающую фразу всего разговора, которая меня прибила: - Ну понимаешь мне страшно спускаться, а когда я выпью мне становится легко.

После этого я их больше не видел но мне стало страшно за тех людей кто ездит рядом с ними. Естественно стучать я не стал, мы просто перешли на другую трассу. Пить или не пить дело каждого, но прежде всего думайте про других людей, которые могут пострадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня поразило в том году в славском на Захаре. лыжнег сыний в смерть просто поднялся на самый верх на кресле,а метель суровая была. Он тупо пьяный падает с лыжами с кресла где высадка, его поднимают друзьяки, тащат под руки и он тупо говорит "дальше я сам" и едет дальше по склону. Я просто а**ел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а меня поразило в том году в славском на Захаре. лыжнег сыний в смерть просто поднялся на самый верх на кресле,а метель суровая была. Он тупо пьяный падает с лыжами с кресла где высадка, его поднимают друзьяки, тащат под руки и он тупо говорит "дальше я сам" и едет дальше по склону. Я просто а**ел.
кароче, лыжникам под синькой наверно проще дуги закладывать, так и тянет змейкой-змейкой :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×