Перейти к содержанию
Eos

О бухом катании

Рекомендуемые сообщения

А с чего ты взял, что люди в белом пропагандируют отказ от курения?

По нескольким причинам.

1) Они мне так говорили.

2) У них бейджи где что-то там про профилактику курения написано.

3) И ещё при мне отговаривали девочку от курения, говорили что тут свежий воздух, все мы молодые и пора с этим завязывать, наслаждаться природой и отдыхать здоровым образом.

Может мы о разных красно-белых людях говорим?

Серьёзно.

Промоутеры сигарет на спортивном курорте - это был бы сарказм какой-то. Мне в такое не верится. Это даже для Украины как-то "слишком".

Я очень расстроюсь, если я всё неправильно понял.

как можно на КРЕСЛЕ учуять дым от сигареты едущего впереди...

Ты серьёзно считаешь что не воняет в кресле если 1-2 кресла впереди кто-то курит??

ВОНЯЕТ!

И очень, очень-очень-очень сильно раздражает некурящих.

А на кресле, если кто-то впереди/сзади закурил, ты сразу оказываешься в ситуации, когда ты сделать ничего не можешь (!) и не сможешь ещё несколько минут(!).

Мы этим добром вынуждены дышать, в чём нет никакого удовольствия.

Уверен, что при определённом ветре, воняет и дальше чем 1-2 люльки.

Изменено пользователем ironcream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята! курите в туалетах - хуже запаха не будет, у себя дома травите детей своих и близких ... но не подымайте тему, о том, что вы курите в общественных местах, и мы (некурящие) должны этим быть счастливы ...

если вы не можете бросить курить, и вас насрать на свое здоровье, то дайте нам возможность дышать свежим воздухом, чистым, без смол и вашего выхлопа )

и я вообще не понимаю, как нормальные девушки "дружат" с курящими слабаками )

неготив притягивает неготив, наверно поэтому вокруг тебя все бухие и обкуривают :facepalm:

курение для слабаков) это безвольные тушки )

притягиваю? да. я вот притянул безграмотную ... девушку ... карма млин )

  • Годнота 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно запах, при ветре и рядом сидящий курильщик мешать не будет. А вот то что с кресла бычки летят на лево и на право это гонево. Я на открытие в Буковеле на 15ой шлепнулся и вставая увидел впереди падающий сверху окурок, вот "круто" будет если такой в капюшон, к примеру, залетит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам не курю, но еще ни разу курильщики не раздражали, не могу понять Вашу проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это индивидуально, просто :)

Я не курильщик, но бывает так что запах какого-то табака нравится.

А бывает такое что вдыхаешь, посредине вдоха понимаешь что вдыхаешь дым и дальше вдыхать уже приходится сознательно.

Бессознательно организм такое вдыхать отказывается.

Как-то так...... в общем от некоторого сигаретного дыма у меня "дыхание перехватывает". Не знаю как сказать.

Кстати это встроенная защита от курения )))) курить взатяг не могу - мне это больно физически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor'ok сочювствую тебе с твоей безграмотной девушкой :shok: наверно ещё и курит :-D :-D :-D

А на подёмниках конечно лучше не курить для этого специально отведённые места имеются.

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята! курите в туалетах - хуже запаха не будет, у себя дома травите детей своих и близких ... но не подымайте тему, о том, что вы курите в общественных местах, и мы (некурящие) должны этим быть счастливы ...

если вы не можете бросить курить, и вас насрать на свое здоровье, то дайте нам возможность дышать свежим воздухом, чистым, без смол и вашего выхлопа )

и я вообще не понимаю, как нормальные девушки "дружат" с курящими слабаками )

Дыши свежим воздухом у себя дома. Если курение конкретно не запрещено законом, или специальными правилами конкретного места, значит можно курить. На подьёмниках курить сигатеры нельзя, кто это делает поступает не правильно. Кстати если в буке такое замечают, вполне могут штрафануть.

P.S. вы кстати не фанат Миши "дрочуна" Маваши?)

Igor'ok сочювствую тебе с твоей безграмотной девушкой :shok: наверно ещё и курит :-D:-D:-D

А на подёмниках конечно лучше не курить для этого специально отведённые места имеются.

на подьёмнике можно плюшку, и то одну))))

Изменено пользователем Joni Malmi
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыши свежим воздухом у себя дома. Если курение конкретно не запрещено законом, или специальными правилами конкретного места, значит можно курить.

ну вы (невольники сигарет) вымрете сами - каждые шесть секунд в мире умирает один человек, это не считая ставших инвалидами и тяжелых больных.

остальные выродятся сами, как слыбый вид - "В частности, экспериментально доказано, что никотин угнетающе действует на центры эрекции и эякуляции в спинном мозгу, следствием чего может стать ослабление эрекции и преждевременное семяизвержение." - "Курение является фактором риска для осложнений при беременности".

так что я за вас спокоен. природа уничтожает слабых и зависимых)))

Igor'ok сочювствую тебе с твоей безграмотной девушкой :shok: наверно ещё и курит :-D :-D :-D

А на подёмниках конечно лучше не курить для этого специально отведённые места имеются.

сочювствую :bw: подёмниках :facepalm: ппц как все запущено у автора, видимо считает себя самой грамотной среди подружек ...

Сам не курю, но еще ни разу курильщики не раздражали, не могу понять Вашу проблему.

это не раздражение. это пассивное курение, которое еще вреднее. а проблемма у никотинозависимых.

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха....да у нас тут проповедник ботаник раскрылся,копировать умные статьи из инета наверно умнее ))

Очнись!!! курение никто не пропагандирует! мысли шире,есть и другие мнения, ато на быдло узколобое теперь больше ты смахиваеш.

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробую и себя в роли проповедника:

1)

это не раздражение. это пассивное курение, которое еще вреднее. а проблемма у никотинозависимых.

ПроблеМа неграмотности, дело самих неграмотных. Не стоит в этом кого-то обвинять.

2) Курить и пить плохо, а курить и пить на склоне еще хуже. Каждый отдыхает как умеет. Если хочется правильного отдыха, то надо идти подальше от социума в мини-бэккантри и сполна наслаждаться горами и природой.

3)

мысли шире,есть и другие мнения, ато на быдло узколобое теперь больше ты смахиваеш.

Мыслить шире действительно нужно, но оскорблять людей, притом людей, которые скорее всего старше Вас не совсем уместно.

ПИС

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у современных дамочек такие манеры. Некоторые барышни ведут себя как мужчины, а когда с них пытаются спросить, включается режим "я-женщина, обходитесь со мной, как с дамой". Так вот, дамочки, эмансипация достигла того уровня, при котором с девушек/женщин будут спрашивать как и с мужчин за слова и действия. Поэтому стоит быть аккуратной в выражениях. Понятное дело - интернет и вся хурма, но можно так в жизни наисполнять и нарваться, как минимум, на жесткий лоу))).

Изменено пользователем Sportshtany
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна!но иногда с людьми приходится разговаривать на их языке,к сожалению)) ведь выше этот уважаемый чел определил каждого второго в "жывотные" за это кто спросит???

  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха ха ха....

измельчали женщины ))) похожи на дворовых титушек )))

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить и пить плохо, а курить и пить на склоне еще хуже. Каждый отдыхает как умеет.

отдыхает как умеет - о другом не знает и не подозревает, не учили, не видел, не пробовал.

пьет как может - без бухла не вставляет каталка, не пробовал трезвым на склон.

рулит как учили (купил права) - не понимает, что не в поле выперся, при этом что есть правила.

разговаривает матом - такой родился, по наследству, просто не повезло.

... определил каждого второго в "жывотные" за это кто спросит???

каждый сам определяет себя в животное. и бесполезно уже спрашивать, как оно себя туда определило.

  • Годнота 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отдыхает как умеет - о другом не знает и не подозревает, не учили, не видел, не пробовал.

пьет как может - без бухла не вставляет каталка, не пробовал трезвым на склон.

рулит как учили (купил права) - не понимает, что не в поле выперся, при этом что есть правила.

разговаривает матом - такой родился, по наследству, просто не повезло.

пишет на форумах всякую хрень - онже в етой стране самый культурный и умный

Изменено пользователем skver
  • Годнота 2
  • Херня 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты попробуй не курить и будешь слуышать за полкилометра (реально в лесу)

+1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут срач не уместен. Прпосто есть проблема, сводящаяся к тому,

курильщик рализовывая свою "свободу" доставляет некурильщику

существенные НЕУДОБСТВА. И ни в коем случае не наоборот. Для

решения этого конфликта в Украине введен запрет на курение в

общественных местах. Это тоже тут обсуждать глупо. Буковель в

частности, как и любой ГК в оощем, являются общественным местом.

Поэтому, каждый, кто там курит нарушает не только сомнительные

для них права нкурящих на чистый воздух, но и законодательство.

Так что, чисто по формальным признакам, Igor'ok полностью прав.

Все остальное - спекуляции.

От себя добавлю, весь 3.14здежь про свободу выбора, личное право

каждого и прочее уместен только до тех пор, пока не упирается в

аналогичную свободу и права кого-то другого. После начинается

конфликт интересов, его можно решать либо цивилизованно (см.

выше) или нет. Но если мы кричим про права, то подходит только

первый способ.

Пис

Изменено пользователем ugle666
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йееее....

Когда уже на наших склонах как в Альпах полицейские на лыжах будут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может мы о разных красно-белых людях говорим?

Серьёзно.

Промоутеры сигарет на спортивном курорте - это был бы сарказм какой-то. Мне в такое не верится. Это даже для Украины как-то "слишком".

Я очень расстроюсь, если я всё неправильно понял.

Скорее всего это были разные люди )))

Но промоутеры не сарказм, а реальность. Общался с ними лично. Но ты не расстраивайся :bt: , это ж Украина - путёвая страна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это были разные люди )))

Но промоутеры не сарказм, а реальность. Общался с ними лично. Но ты не расстраивайся :bt: , это ж Украина - путёвая страна...

Я так в Славском наткнулся три года назад))) Купил три пачки сиг и получил флягу в подарок))) Всё по чесноку)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×