Перейти к содержанию
Yur4ello

Скажите свое мнение

Рекомендуемые сообщения

При одинаковом весе сцепление будет выше у того обьекта, который давит на поверхность меньшей площадью.

Чувствую пора сваливать.

Вес, как мера инертности, вообще к "сцеплению" никакого отношения. :shok:

Но последняя фраза вообще перл! Если б мой школьный учитель по физике это услышал, родителей вызвал б в школу.

А шипы на автомобильных покрышках действуют сродни трекинговым палкам, втыкаясь в лед, на сухом асфальте действие из больше похоже на коньки, тем самым суммарное сцепление с дорогой уменьшается. Это тебе в любой автолюбитель поведает.

1255908873.jpg

Изменено пользователем lamer2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это не пафос, это реальность :)

Обьяснения.

Торсионный сгиб доски работает(заметь, не помогает, а именно работает, потому что он зачастую более вреден чем полезен) исключительно в резаном ведении. В плоском ведении от него нулевая производительность. В плоском ведении доска едет туда, куда ее человек направляет ногами. Именно поэтому плоским ведением можно одинаково успешно ехать на любой доске, любой жесткости, с любой торсионкой, с кембером, с рокером, с комбинированым прогибом, с радиальным вырезом и с магнатрекшном. Как ты не выкручивай доску - она едет туда, куда смотрит ее нос... с поправкой на скольжение и дрейф.

лол

"Я не скручиваю доску, я направляю ее ногами" штоооооо :rofl:

ты вообще сам то понял, что написал?!

при "плоском ведении" ты либо едешь по линии падения склона, либо ловишь кант! ну или ты дарт вейдер и владеешь темной стороной силы :buhlo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже навыков диалога у тебя еще меньше, чем понимания того, что ты делаешь на доске. Единственное что ты умеешь - переходить на личности. НА сим всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Для себя я многое уяснил.

Еще раз спасибо!

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×