Перейти к содержанию
FunnyKami

Костюм для катания(на прокат)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите можно ли где-то взять на прокат женский костюм для катания на борде (рост 165)

Нужен на 4 дня, с 16 по 20 января. Первый раз едет кататься, не уверен понравиться ли, и получиться ли .. Поэтому нехочу отдавать 3000грн за новый костюм. Может ли кто-то помочь?? (естественно за материальное вознаграждение) договоримся... ;)

Заранее спасибо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сэконде можно присмотреть штаны и куртку грн за 200-250

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе покупал все снаряжение ни разу не катавши, и даже в голову мысль не приходила что может не понравиться. Жене правда брал в аренду борд, а катала она в зимних шмотках.После первого же катания огонь в глазах мне все сказал. и к концу сезона купили борд боты крепы, а в этом году шмот прикупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% надо покупать, после первого раза ВТОРОЙ точно БУДЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Оно то конечно можно, но плюсону ко всему вышесказанному, лучше свое. Ну а если уж никак то такая функция, как прокат шмота есть, но оно сам понимаешь ,какого уже качества. Поспрашивать можно  уже непосредственно на месте в местах проката снаряги. 

Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100% надо покупать, после первого раза ВТОРОЙ точно БУДЕТ!!!

голосую за БУ с секодна.

Как минмум угадаете с размером. и цветом.

То что можно найту у гоцнлов на прокате - тот жеж секонд но за большие деньги и с ограничениями по размеру и фасону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосую за БУ с секодна.

Как минмум угадаете с размером. и цветом.

То что можно найту у гоцнлов на прокате - тот жеж секонд но за большие деньги и с ограничениями по размеру и фасону.

Лично я на секондах не очень то и видел СНБ шмот, лыжные узкачи то да . может не задавался целью.

у меня сейчас тоже будет такой же головняк буду ставить сестру с мужем на борд или лыжи, тоже нада шмот на первое время пока они не определяться нравиться это им или нет ( им по 34 годика) со спортом не особо дружат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если едете на буку, то у них там есть подобный прокат: http://bukovel.com/node/339

в ином случае по запросу "прокат лыж" гуглится различные предложения и по костюмам и подобной снаряге

Изменено пользователем cash2k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если едете на буку, то у них там есть подобный прокат: http://bukovel.com/node/339

в ином случае по запросу "прокат лыж" гуглится различные предложения и по костюмам и подобной снаряге

кстати на пробу тут решил, посоветую родичам купить паливный шмот , за 1000 грн мона комплект, если не понравиться катать, то мона просто носить (не жалко 1000 на две шмотки кода одни штаны 1500-1600 стоят и куртяк 2000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати на пробу тут решил, посоветую родичам купить паливный шмот , за 1000 грн мона комплект, если не понравиться катать, то мона просто носить (не жалко 1000 на две шмотки кода одни штаны 1500-1600 стоят и куртяк 2000)

в спортмастере сейчас скидки и за 1000 вполне можно куртку-штаны подобрать

не топкачества, но с мембраной, новые и на эти деньги в самый раз

зачем палево покупать?)

или спортмастер - это то же палево )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокат курток/штанов для горнолыжного спорта, как вид коммерческой деятельности, запрещен санитарно-эпидемиологической службой. С точки зрения гигиены это провал. Из-за этого и прокаты такие редкость, а если и попадаются - то наверняка они каждый раз стирают барахло после его сдачи в прокат, главное в это верить, ага. (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в спортмастере сейчас скидки и за 1000 вполне можно куртку-штаны подобрать

не топкачества, но с мембраной, новые и на эти деньги в самый раз

зачем палево покупать?)

или спортмастер - это то же палево )

сомневаюсь что Ты купишь за 500 грн норм куртку или штаны, может и не палево но качествомембран оч. низкое, и при заявленых 5к\5к там врядле в раене 1к\1 к будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если подойдет, то могу дать покатать свой второй комплект шмота.

мой рост 164 см.

пиши в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×