Перейти к содержанию
lamer2k

2013 Flow Nx2

Рекомендуемые сообщения

Всё, я знаю какие крепы у меня будут годика так через 2:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно! Наконецто флоу чтото изменили в своих крепах, теперь возможно они будут нормально фиксировать бот, так как появилась возможность затянуть верхний стреп. Ну и возможность юзать как класику тоже радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, я знаю какие крепы у меня будут годика так через 2:)

Думаю в Штатах их раскупят до нового года :)

Интересно! Наконецто флоу чтото изменили в своих крепах, теперь возможно они будут нормально фиксировать бот, так как появилась возможность затянуть верхний стреп. Ну и возможность юзать как класику тоже радует

Остается последний вопрос - КАКАЯ ЦЕНА??? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное не понятно нахрена они намутили такие сложные передние стрепы, сделали бы как на класике и вобще былобы отдично, так как толку от этого широкого стрепа мало, а деталей которые могут лопнуть много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звук при встегивании впечатлил ..по взрослому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное не понятно нахрена они намутили такие сложные передние стрепы, сделали бы как на класике и вобще былобы отдично, так как толку от этого широкого стрепа мало, а деталей которые могут лопнуть много.

Так много деталей (как я понимаю) чтобы подходили все различные боты.В этом же видео есть классический Flow только с ноу хау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо, перемудрили. Плюсону к переднему стрепу, который похож на какого-то мутанта и не особо хорошо фиксирует носок. Я так понимаю система немного похожа на К2 Кинч. Интересен вес такого агрегата. Ну и как всегда вопрос ко всем фастекам, как быстро хайбек начнет шататься а болты раскручиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея того что верхний стреп приподымается когда хайбек откидывается очень крутая, плюс когда его подымаеш то стреп прижимается, это как раз то чего не хватало флоу, и по этому они уступали по фиксации фастеку. В данном крепле этот вопрос решен, но вот с стрепами они перемудрили, сделали бы обычные стрепы и такой хайбек и цены им небылобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хз, мне кажется что они должны весить тонну, да и никто не отменял то что хочется снег вымести из крепа иногда перед тем как в него ногу вставить, с этой мыслью и фастек и флоу теряются, я за классику. Ну и транспортировка тож в классике лучше, складываются мнгновенно.

Изменено пользователем Eos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хз, мне кажется что они должны весить тонну, да и никто не отменял то что хочется снег вымести из крепа иногда перед тем как в него ногу вставить, с этой мыслью и фастек и флоу теряются, я за классику. Ну и транспортировка тож в классике лучше, складываются мнгновенно.
насчет транспортировки я парюсь меньше всего. А вот то что флоу до этого достаточно часто сыпались при агрессивной каталке наталкивает на определенные мысли. А вообще, пока  вживую не пощупаю воздержусь от каких либо  точных коментов :)  Изменено пользователем Huan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрятся конечно классно!

Интерестно насколько они жесткие?

Изменено пользователем MOTOxMOTO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звук при встегивании впечатлил ..по взрослому

думаешь обычные флоу тише застегиваются?))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как владелец ФЛоу, скажу что им давно пора былобы это сделать! В реале мне не нравилось это встегивание, еще и с постоянной достежкой! плюс бякли небольшие и не такие удобные как у класики, ну и качество самой пластмассы "кавыляет во мгле". у меня за меньше чем через две недели катания трещина на хайбеке.. Так что Флоу нада в комплексе все менять!

Изменено пользователем RAVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хз, мне кажется что они должны весить тонну, да и никто не отменял то что хочется снег вымести из крепа иногда перед тем как в него ногу вставить, с этой мыслью и фастек и флоу теряются, я за классику. Ну и транспортировка тож в классике лучше, складываются мнгновенно.

я думаю, ты изменишь свое мнение, если покатаешь на фастеках. Таких проблем тут нету, хайбек для транспортировки слаживается за 5сек. Ничего не мешает вымести снег перед встрёгиванием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×