Перейти к содержанию
nCuX

бюджетные Fastec'и

Рекомендуемые сообщения

но все равно все вышеотписавшиеся юзают фастеки не самого низшего ценового диапазона.

итого - фастеки -ок, но если их цена стартует от 2-2.5 тыс? так?

мое мнение- да. все именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вставлю и свои пять копеек. С конца прошлого сезона пользую именно эти Voelkl Fastec ( http://www.voelkl-snowboards.com/products/...ec-classic.html ). Удобство пользования на высоте.

Особенно помогают на Буке, т.к. по новым правилам на подъемник не пускают с двумя пристегнутыми ногами (благо придерживались этого всего на некоторых подъемниках). Так вот легко и непринужденно на разгонной ленте я встегивал вторую ногу и на подъемник попадал с двумя пристегнутыми :-P

По описанным проблемам подтвердить ничего не могу, возможно Huan и прав и это может проявиться со временем, но пока все - OK!

Единственное неприятный моментик - это если по каким-либо причинам решите встегнуться сидя и уклон будет большим, может не хватить угла открытия хайбека чтобы вставить ногу... стоя при этом никаких проблем даже в пухляке...

+100500 Назад на классику не вернусь.

Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное неприятный моментик - это если по каким-либо причинам решите встегнуться сидя и уклон будет большим, может не хватить угла открытия хайбека чтобы вставить ногу... стоя при этом никаких проблем даже в пухляке...

Да какая же это проблема? Встегиваться просто надо на переднем канте и все. И безо всяких трудностей на склоне с любым уклоном.

У меня СП Лока-пока не нарадуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне иногда грустно стоять и ждать ребят пока они встегнуться в свои крепы.

побольше грусти в тему, тема грусти не раскрыта :rofl:

  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откатал на фастеках классиках 3 сезона, ниче не отпало и не протерлось (болты вообще выпасть не могут, они там все прикрыты пластиковыми деталями).

Для больших понтов в этот сезон купил такие же но алюминивые, писька сразу подросла на десять сантиметров, а в остальном ниче не изменилось.

Изменено пользователем Luckync
  • Годнота 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема снова попалась на глаза - решил отписать.

решил таки более чем год тому взять фастеки на пробу, чтобы понять прет или нет. взял те, что в 1м посте - Volkl CLASSIC. На момент покупки, в марте, они стоили со скидками 1250 грн.

Пережили 2 драга и австрию.

Ожидал раскручивающихся болтов и т.д. - но крепы отработали отлично. претензий нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это всё пока ты не попробуешь что-нибудь из верхних моделей.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откатал сезон в Gnu Park - отличные крепы, как по мне..

С классикой очень напрягало долгое встегивание после подъемников, особенно после того, как на Буке заставили отстегивать одну ногу, с этими - все происходит намного быстрее. Достались они мне что-то в районе 150 у.е. Из недостатков - темные следы на белых ботах, но это, скорее, недостаток белых ботов :bw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×