Перейти к содержанию
Toh@

Твою мать(((((

Рекомендуемые сообщения

Вслед за ресурсом Ex.ua, который вчера закрыло МВД, прекратил свою работу еще один украинский файлообменник Upload.com.ua.

Украинский интернет-ресурс Upload.com.ua после закрытия властями США и Украины файлообменных ресурсов Megaupload.com и EX.ua временно приостановил предоставление таких услуг.

По словам Виталия Лемца из службы поддержки сайта, последние события вокруг Megaupload.com и Ex.ua показали, что такой бизнес слишком рискованный и регулирование его еще только на начальной стадии.

"Именно поэтому нами принято решение об отказе от предоставления подобных услуг до момента, пока не станет ясна ситуация в законодательном поле. Сейчас работа сервиса приостановлена. Вся информация с серверов удалена. Новые файлы загрузить невозможно", - сказал он.

При этом Лемец подчеркнул, что ресурс постоянно реагировал на любые жалобы правозащитных организаций и тесно сотрудничал с правоохранительными органами.

(с) корр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гитлер в одном прав:

-" До влади прийшли бандюки й брехуни ,наперсточники й свинопаси"

Толи еще будет идем по пути России и Белоруссии :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://dig.ua/search/ex.ua - домен ex.ua опять прикручен и делегирован. Скорее всего, в данный момент портал восстанавливается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://dig.ua/search/ex.ua - домен ex.ua опять прикручен и делегирован. Скорее всего, в данный момент портал восстанавливается!

status: BLOCKED 20120702165051

Т.е. заблокирован, но дата странная.

По идеи должно быть год-месяц-день-час-минута-секунда, получается: 02 июля 2012 года, в 16:50:51 . Или же это не дата, или момент окончания блокировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня Аплоуд даже болЬше растроил чем Экс

цуки. я так продвигал свой аккаунт с самого начяла. и при чём без пиратской фигни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня Аплоуд даже болЬше растроил чем Экс

цуки. я так продвигал свой аккаунт с самого начяла. и при чём без пиратской фигни

Кстати да. Хоть я не пользовался ни тем ни другим, но объективно обиднее за megaupload, чем за ex.ua.

На первом хранились файлы разного происхождения, загруженные пользователями. Причем была часть абсолютно чистых файлов без нарушения чьих-либо прав и непонятно почему должны пострадать такие файлы и их владельцы.

На втором, на сколько я понял, файлы загружались владельцами сайта, поэтому сайт совершенно законно закрыт.

Было бы честно чтобы создателей megaupload отпустили (ведь отсутствует состав преступления, выдвигаются только косвенные обвинения), а вторых судили за прямые противоправные действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первом хранились файлы разного происхождения, загруженные пользователями. Причем была часть абсолютно чистых файлов без нарушения чьих-либо прав и непонятно почему должны пострадать такие файлы и их владельцы. На втором, на сколько я понял, файлы загружались владельцами сайта, поэтому сайт совершенно законно закрыт.

ex.ua так же наполнялся пользователями. Более того, в отличие от megaupload сайт ex.ua удалял контент по заявлениям правообладателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На втором, на сколько я понял, файлы загружались владельцами сайта, поэтому сайт совершенно законно закрыт.

Было бы честно чтобы создателей megaupload отпустили (ведь отсутствует состав преступления, выдвигаются только косвенные обвинения), а вторых судили за прямые противоправные действия.

Для чого говорити про речі, в яких абсолютно не впевнений?) Виглядає (в кращому випадку) як тролінг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хоть я не пользовался ни тем ни другим, но объективно обиднее за megaupload, чем за ex.ua.
в каком месте объективность???

не пользовался, обозвал гавном, а теперь еще пургу пишешь

как говорит душа - нехуй пиздеть если пиздеть нехуй

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каком месте объективность???

это величайший web разработчик! он шарит во всем, раз сказал, значит так и есть! И нечего спорить с СЕО всего ua-ix.

Я даже уверен, что если ему скинутся, то он нам всем сделает сайт и круче! как говорилось в ролике выше с блекджеком и библиотекаршами. Да вот только не ценим мы молодые резервы. :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.facebook.com/blogimenaua/posts/326628827382321 самая свежая инфа по екс.уа.

спокойствие, только спокойствие, скоро все заработает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА, ТОВАРИСЧИ!!!! САЙТ РАБОТАЕТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРА, ТОВАРИСЧИ!!!! САЙТ РАБОТАЕТ!!!!!

и вот теперь мысли Петра Олещука по поводу того, что это все "информационная бомба" что бы отвлечь внимание интернет пользователей от каких-то сомнотельных политических действий, кажутся вполне реальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чого говорити про речі, в яких абсолютно не впевнений?) Виглядає (в кращому випадку) як тролінг.

Тогда вообще можно ни с кем не о чем не говорить. Я же написал: "на сколько я знаю". Я считал что екс самостоятельно выгребает файлы с трекеров и заливает к себе.

Тролям привет, покупайте очки и/или глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Тогда вообще можно ни с кем не о чем не говорить. Я же написал: &quot;на сколько я знаю&quot;. Я считал что екс самостоятельно выгребает файлы с трекеров и заливает к себе.<br /><br />Тролям привет, покупайте очки и/или глаза.<br />
насколько я знаю ты нихуя не знаешь

PS ех работает но файлы не доступны

Изменено пользователем VOOrDOOluck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и вот теперь мысли Петра Олещука по поводу того, что это все "информационная бомба" что бы отвлечь внимание интернет пользователей от каких-то сомнотельных политических действий, кажутся вполне реальными.

Как например факт что сыну друга Януковича дали условное за убиство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×