Перейти к содержанию
neo3333

Подскажите по ценам

Рекомендуемые сообщения

Подскажите , пожалуйста. в первый раз катался на борде,понравилось, на следующих выходных тоже поеду - борд брал в прокате. хочу определиться мое это или нет. если определюсь - в конце сезона весной здесь можно взять норм. борд с крепами(б/у) и новые боты(или новые только в магазине?) за хорошую цену? заранее спасибо. пс - жаль , что чат не работает

Изменено пользователем neo3333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть кто продаст мне в конце сезона или летом свою доскуи и крепы(по ненадобности или желанию сменить на новую) ? учиться на новой не позволяют финансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новое что либо очень редко можно здесь встретить, так еще и в размер попасть- мало вероятно:(.

Да, чата нехватка, было неплохо б в чате початиться .

Чат,чат,чат!!!

может быть кто продаст мне в конце сезона или летом свою доскуи и крепы(по ненадобности или желанию сменить на новую) ? учиться на новой не позволяют финансы

Кто захочет продать, тот даст объявление в барахолке на этом форуме.

Бди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну боты, ладно, я куплю новые, это как зубная щетка, должны быть свои. но борд и крепы - весной или летом за 1000 чего-нибудь возьму?

Изменено пользователем neo3333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-нибудь можно взять, но это будет древняя доска с древними крепами, возможно с серьезным дефектом.

Просматривай почаще барахолку, или e bay штурмуй, там шансов больше, но и мороки:(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстате. когда я катался обратил внимание что вокруг ТОЛЬКО одни нормальные адекватные люди- у девушки было подозрение на перелом руки, 2 сноубордиста подош..хали, наложили шину в виде палки с ближайшей йолки и они ВМЕСТЕ ушли, никто никого не бросил. РЕСПЕКТ

Изменено пользователем neo3333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уходил на полчаса - потолок рухнул, надо было 8 ведер штукатурки на мусорку вынести. так что, кроме idradiohead нет больше хороших людей? ребята , вы тоже когда-то были начинающими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего-нибудь можно взять, но это будет древняя доска с древними крепами, возможно с серьезным дефектом.

Просматривай почаще барахолку, или e bay штурмуй, там шансов больше, но и мороки :( .

скинь пож в личку адрес сайта, я просто не в курсе что это. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

три последних поста заставили меня коллапсировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите , пожалуйста. в первый раз катался на борде,понравилось, на следующих выходных тоже поеду - борд брал в прокате. хочу определиться мое это или нет. если определюсь - в конце сезона весной здесь можно взять норм. борд с крепами(б/у) и новые боты(или новые только в магазине?) за хорошую цену? заранее спасибо. пс - жаль , что чат не работает

Смотря что хочешь и почем.

У нового разница тоже есть - то ли это вещи "этого сезона" купленные в пик, то ли это прошлосезонные вещи - разница в цене раза в два. Дополнительно есть скидки в виде ISIC / накопительных / временных акций. Я прошлосезонные крепы + по акции "водителям -15%" взял крепы за 1100 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты берешь новые прощлого сезона. Если поискать, можно и до штуки найти. С крепами тоже самое, но прикидывай на полторы. Хотя крепы можно и б/у, но не советую. Главное не брать самый бюджетный вариант. А вот доску, для начала, да хоть гладильную =), честно. Потом здесь же продашь и возьмешь то, что будет нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница прошлый сезон, качеством же не отличаются, только внешне?

katarsis

1 ТОЛЬКО одни нормальные адекватные люди

2 потолок реально рухнул 2 на 2 м, видать строители не грунтовали перед тем как штукатурить

3 насчет e bay - ну да сразу не разобрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница прошлый сезон, качеством же не отличаются, только внешне?

katarsis

1 ТОЛЬКО одни нормальные адекватные люди

2 потолок реально рухнул 2 на 2 м, видать строители не грунтовали перед тем как штукатурить

3 насчет e bay - ну да сразу не разобрался

Иногда отличаются только цветом, пример:

Покупал в ноябре кодовый замок маленький (можно пристегнуть борд к елке, чтоб не угнали), смотрю на витрину:

- 202 грн - синий

- 101 грн - зеленый

- 51 грн - белый

Зову продавца, спрашиваю что за фигня, говорит:

- 202 грн - синий - этого сезона 11/12

- 101 грн - зеленый - прошлого сезона 10/11

- 51 грн - белый - позапрошлого сезона 09/10

Охринел и купил себе белый замок.

p.s. цены не помню, мб там было 400/200/100, но соотношение цен именно такое 4/2/1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegsuv :rofl: жесть , мне тоже пофиг цвет.

а весной-летом сезона 09/10 наверно можно еще и со скидкой взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу тебе по секрету, в магазинах максимум что ты найдешь(и если найдешь летом) это -25-30% на прошлогоднюю коллекция. На мегоскидки не надейся, по горнолыжному стафу у нас пока еще нет избытка предложения и большая его часть раскупается сразу.

Как для новичка лучше всего смотри в сторону б.у. досок на барахолеке. Не ведись на бренды. Выберешь что-то конкретное спрашивай совета на форуме. 1000 грн. за борд и крепы - думаю реально, главное хорошо поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде такого 1

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Son1c ,спасибо,буду ждать такой за 1000. вливаюсь в ваши ряды- завтра возьму в прокат и на Ай-петри

Изменено пользователем neo3333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для примера у меня фотка в профиле старая. Так вот, на той дубовой доске я откатал два сезона и не особо жалею об этом. Учиться хватало. Вот только про крепло я специально написал, что на нем не стоит особо экономить, от креп комфорт и контроль катания зависет так же как и от ботинок. С досками все проще по началу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Son1c ,спасибо,буду ждать такой за 1000. вливаюсь в ваши ряды- завтра возьму в прокат и на Ай-петри

еще как вариант, обкатай все доски в прокате и если какая-то понравится спроси ребят не продадут ли они тебе ее в конце сезона по нормальной цене. я так и сделал в 1й сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kir, а как определить качество - смотреть по цене? а если я здесь буду б/у покупать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот оно, вооот оно , ребята хобби моей мечты,сноуборд здоровенный 157 , ,мама коленвал (740-1005008) сетис :-D

Изменено пользователем neo3333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потолок к теме как относится понять не могу вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потолок рулит!

А качество, ну попервой хоть отчеты почитать по стафу. Тоже помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник, ты дал парню линки на доски (особенно вторая), которые можно и в прокате брать и не париться. :)

Топикстартер, если собираешься брать снарягу на следующий сезон, то у тебя будет март, апрель, май, июнь, июль, август и сентябрь для того, чтобы собрать 3-4 тысячи на комплект (за полгода эту сумму можно даже со стипендии отложить).

Однозначных советов что где брать - давать сложно. Здесь на барахолке мелькают нормальные доски по 200 баксов, и рядом же темы с откровенными дровами за ту же цену. В магазинах иногда случаются хорошие распродажи, но до них не всегда доживает то, что тебе надо. Поэтому собирай пока спокойно деньги и ни о чем не думай. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×